МСЧ МВД РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ, ПОЛИКЛИНИКА № 2

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Забавно, когда мусора величают мусором кого-то другого. Хи-хи прям.
     
  2. Все равно туда пойду и буду требовать - типичная логика человека.
     
  3. Огромное спасибо сотрудникам ЛОР отделения: Красильниковой Римме Николаевне и медицинской сестре Римме! Настоящие профессионалы + душевное отношение! Господа! Прежде чем ругать врачей, подумайте, что было с нами без них? С уважением.
     
  4. Эдуард

    Эдуард Guest

    Урологи, что одна, что вторая совершенно не владеют этикой общения. Дикий крик в кабинете, хамское отношение к пациентам. Проблема с простатой, а отправляет к дерматологу. УЗИ запись больше чем на месяц вперед. Сдохнешь пока дождешься. ЛОР что не видит симптомы гайморита? Пишет годен, здоров. Мы ругаем поликлиники по месту жительства, но там хоть запись за две недели, и талоны сейчас по интернету можно получить. А здесь все куплено давным-давно. Обидно очень! ссылаются на зарплату - мало платят! Люди, если от 40000 зарплата медсестры - это мало?! И врача от 60000! То сколько же вам надо???
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Дорогие коллеги обслуживающиеся в поликлинике №2! Мне кажется, вам не хватает внимания! Но врачи не в силах с каждым пациентом проводить столько время, сколько он желает! Все у вас плохие, от вахты, до начальника поликлиники! А вы в своей работе профи? Задумайтесь! Врачи тоже ходят под приказами сверху и скажите спасибо нашим высоким руководителями от и до! А люди работающие, так же, как и вы в системе, не могут ее изменить! Поэтому идя к врачу, думайте о том, что он человек! А врачам огромное спасибо. Дай Вам Бог всех благ. Спасибо Вам!
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Эта уважаемая Ирина не описала всех подробностей своего посещения поликлиники, она в начале пишет, что была после суток и с сотрудником ФПС МЧС, который приехал вместе с ней к 12 часа, а прием до 14, постановка на учет до 10. Обычно уточняют время работы, а потом приезжают. сотрудника поставили на учет, не смотря на все оскорбления в адрес начальника отделения, а с болью в течении 2-х недель не приходят с криками. А по поводу чая, вы тоже сутки не сидите в диспетчерской своей ПЧ не выходя, а пьете чай и смотрите телевизор. Вы могли бы с острой болью сразу обратиться в поликлинику, а не ехать и качать свои права! И этого уважаемого человека знают и уважают очень многие люди из системы, как МВД так и МЧС.
     
  7. Человеком надо быть, раз профессию врача выбрали.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Сама была у невропатолога. Это ужас, ни кому ничего не надо, с болями сидишь в коридоре больничной, из области приезжаешь продлить через день. Мест, как говорят в госпитале нет, хотя по непосредственному обращению в госпиталь положили за 1 день, а поликлинике так и говорили мест нет. И сейчас, собираюсь к невропатологу и с ужасом представляю, что будет.
     
  9. История начинается в 2002 году. Устройство на работу декабрь 2002 года, прохождение ВВК: всё хорошо, только желудочки сердца увеличены - объясняю бывший спортсмен, не важно требуется ЭКГ, благо была возможность быстро и без очередей по месту жительства, результат удовлетворительный. С февраля 2003 г. действующий сотрудник, через 6 месяцев первый отпуск, прихожу за подписью о прохождении мед. комиссии, а нет пройдите по новой, т. к. то было при устройстве на работу и не считается. Думал так положено. Взял карту пришёл в очередь к терапевту, сижу, передо мной 2 человека, приходит сотрудник ОВД с t-39, 5 мы ему говорим: Проходите без очереди , т. к. его пошатывало при ходьбе, а нет, перед ним в кабинет заходит женщина в форме в звании майора со словами: Архи-срочно и важно . Через 2 минуты подбегает молодой человек, входит в кабинет и не плотно закрывает дверь, (всё слышно), майор: Вот он, этот оболтус, пропустил занятия в институте. Срочно надо справку от врача , и дальше итёт разговор про то, какие дети нынче не воспитанные. Наши действия, говорим: Мужчина, температура , получаем ответ: Не видите, разговариваем, пусть ожидает своей очереди . После чего, мужчина встаёт и пытается уйти, но падает ударяется головой об пол, вызывают скорую. Слава богу, подходит моя очередь: талоны, анализы и все прочие. 2005 г. смена должности с милиционера на милиционера-водителя, опять ВВК нужна 1 группа здоровья. С горем пополам в короткие сроки уложился. 2009 г. опять смена должности с милиционера-водителя на инспектора службы, опять ВВК и вот всё начинается заново: в начале года проходил комиссию на отпуск. А для смены должности надо опять, ладно хорошо это в моих же интересах, отмучился, после чего решил пойти учиться в академию, нужна справка, опять проходи мед. комиссию. Я уже 2 раза в этом году прошёл, не важно опять надо, пришлось опять проходить. В 2012 году так же пришлось пройти 2 раза мед. комиссию, 1 на отпуск, через месяц справка о состоянии моего здоровья понадобилась жене в род. доме. Терапевт опять назначил прохождение комиссии. Я объясняю справка нужна в течении 2-3 дней, ответ врача мне всё равно на ваши нужды проходи заново, как-будто за месяц у меня ухудшилось состояние здоровья, что поделать опять пришлось проходить. 2013 год пришёл оформить страховку для НАЧАЛА ПРОЙДИТЕ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ, а отпуск в конце года и, по всей видимости, к тому времени комиссия опять будет не действительной.: ( Талонов нет, в само записи свободных строчек не найти, по телефону если дозвонишься как правило свободных мест нету. Что делать дальше, как бороться с очередями, многие врачи понимают и по мере своих возможностей принимают, а есть упертые - без талона принимать не буду, у меня и так сверх нормы по 10 человек в день. Это наверняка блатные и платные пациенты, тип того студента . А если даже Вам удалось записаться к врачу через самозапись к примеру на 9:00, то не факт, что вы зайдете в кабинет и даже к 11 часам, т. к. в очереди находятся люди которые записаны на 8:00. И спрашивается, для чего эта самозапись нужна? Было бы хорошо если бы 1 день выделялся только для прохождения ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ. Перерывы времени на чаепитие порой превышают время приёма 3-4 пациентов. Это очень прискорбно. Постоянно от врачей и медсестёр слышится у нас маленькая заработная, на, что им отвечаешь, что у нас она тоже не резиновая. Они говорят: Мы бы увольнялись и шли работать на более оплачиваемую работу . ВОПРОС: что же вы тогда здесь держитесь за рабочие места? А когда благодаришь от чистого сердца, в ответ слышно только, что от Ваших благодарностей у них астмы и диатезы развиваются.
     
  10. Вася

    Вася Guest

    Пробежавшая мимо, беги дальше. Хватит защищать свою поликлинику. Все знают, как там обстоят дела.
     
  11. Моя дочь приехала в поликлинику № 2 (после перенесенного 3 дня назад гипертонического криза) с рекомендацией из городской поликлиники пройти дообследование у врачей невролога и окулиста по месту службы (больничный лист открыт). В регистратуре талон к врачу неврологу не дали, пояснив, что надо либо записаться в самозаписи, либо пойти самостоятельно на прием к врачу. Дочь решила пойти записаться в самозапись на прием, но ее ждало там разoчарование. Все дни на прием к неврологам до 22 марта 2013 года (включительно) были заняты (сегодня 7 марта). Дополняю, что самозапись предусматривает по 6 человек в день на врача. Встает вопрос, а приняв этих 6 человек в день, чем далее занимается врач? Предполагаю, что видимо принимает тех, кто с острой болью или по направлению (по заболеванию) от других врачей. Дочь решила пойти на прием сегодня. Когда она, примерно в 16 часов, подошла к кабинету № 404 очередь у кабинета отсутствовала, в коридоре не было ни одного человека. Войдя к врачу, она показала выписку из истории болезни, выданную ей в городской поликлинике, где указано, что ей необходимо посетить врача невролога. Врач отказалась дочь принять, мотивируя тем, что необходимо записаться к ней на прием, а затем прийти в порядке диспансеризации, и добавила, что гипертония - это дело терапевтов. Но при этом на выписке указан еще и диагноз дорсопатия шейного отдела позвоночника (это точно не имеет отношения к терапевтам) и жалобы в настоящее время у пациентки были именно данного характера (на боли в шее и сильное голoвокружение). Видимо здоровье сотрудников не очень интересует данного врача-невролога. И обиднее всего то, что других пациентов в коридоре в это время не было.
     
  12. Да бегу я, Васенька, бегу. Аж волосы назад.)
     
  13. Так-так. Это где вы увидали такие зарплаты? Неужто в этой поликлинике? Хе-хе) И каким образом все куплено и для кого? Уточните, а то прослывете пи. болом.
     
  14. Бесплатная медицина позволяет сэкономить на поминках)
     
  15. И как вам не стыдно, в предпраздничный день морочить голову врачам подобной фигней? И болеть вообще не стыдно? Ух, зла на этих противных пациентов не хватает!
     
  16. Ольга, а вы не собирайтесь. К чему такие мучения? Живите в области, работайте там же, пользуйтесь услугами местной поликлиники. В Москве и без вас понаехавших много.
     
  17. Ну так что, Эдуард?
     
  18. Нэ, думать они не приучены. Как и работать. Только в носу ковыряться, попу чесать и не мыться, оправдываясь проживанием в подмосковном Мухо**анске.
     
  19. Pawlikfat07

    Pawlikfat07 Guest

    Ага, а по 4-ре часа сидеть около его кабинета это нормально!???
     
  20. Не дай Бог, хорошему человеку попасть в эту поликлинику.
     

Поделиться этой страницей