МСЧ МВД РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ, ПОЛИКЛИНИКА № 2

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Проходил диспансеризацию, это ужас. Какое, нафиг, медицинское обслуживание, хлебайте так, что бы сотрудникам полиции не нужно было убивать свое рабочее время в просиживании в очередях. Люди, это какое то мучение. Результат нулевой, такое впечатление, что все хлебано для того, что бы морально раздавить сотрудника. У меня крыша едет.
     
  2. Это просто отдельная структура, полицейских просто нет когда они нужны, а если есть, то орут, а не разговаривают, как будто это оно нам надо - охрана правопорядка. Стоят человек по пять - шесть, в носу ковыряют кто как может, толку от них нет. Работать не могут, так зачем содержать это непонятное общество носоковыряльщиков, попочесальщиков и пофигистов под названием полиция? Короче, это ужас и в такой стране жить нельзя. Надо кардинально менять это все. Это агония и нервы. Москва, Россия, 2012 г.
     
  3. В 2011 году колега, сотрудник милиции, теперь полиции, рассказывал. Пришел в поликлинику с острой болью, пришел к участковому, говорит - не могу, не согнуться, направьте в госпиталь или на узи. Направила на узи, его там посмотрели и перезванивают, срочно госпитализировать. Вот что старухи творят.
     
  4. Много лет не покидает ощущение, что в ГУВД основными сотрудниками являются не следователи, сыщики, участковые и ППС, которые, фактически, являются лицом МВД и делают ту работу, ради которой существует МВД, а наоборот - ''главными'' являются кадровики, медики и пр., которые, на самом деле, несут вспомогательную функцию для создания условий работы основных сотрудников. Ведь, чтобы пройти ежегодную диспансеризацию, необходимо не менее 5 раз приехать в эту поликлинику и только в рабочее время и потратить в ней много времени не из-за того, что тебя тщательно обследуют, а просто в ожидании своей очереди. А за талоном к врачу еще надо побегать. Да, многие врачи принимают их без талонов, если свободны, за что им большое спасибо. Но, некоторым на всех наплевать и они тебя без талона никогда не примут, даже если нет других пациентов (талоны есть не всегда, а прием по ним только через несколько дней). Так, 10.07.2012 г. в 18.30 невропатолог из кабинета 405 категорически отказал в приеме по диспансеризации без талона, хотя других пациентов вообще не было!
     
  5. Очередной вброс фекалий на работающий вентилятор. Ребята, ваши отзывы, как и вы сами, унылы как портянки инвалида-колясочника. В одной только Москве сотрудников МВД чуть больше чем дофига, 80% из которых бесполезная понаехавшая шелуха и дебилы с пятью классами образования. И всех вас конечно же должны обслужить врачи ведомственных поликлиник, которые принимают в день по 50-60 человек, больше половины из которых пришли за помощью и лечением, а не для прохождения диспансеризации. Так, что стойте, котики мои, в огромных очередях, ругайтесь и хамите врачам и друг другу, пишите гневные отзывы, это так доставляет.
     
  6. Обслужат вас в булочной и парикмахерской эконом-класса. Живо за талоном в 14 кабинет!
     
  7. Не мы для вас ходим в эту поликлинику, а вы для нас в ней сидите. Поражаюсь, сколько же в вас самого неприкрытого хамства, всех сотрудников МВД вы считаете дебилами, видно это по вам. Да вас, кроме этого мутного болота, даже в самую захудалую городскую поликлинику не возьмут, а если все же и протиснитесь, то работать там не сможете - люди вас выпрут оттуда за неделю. А здесь вы просто офигели от безнаказанности! Вы даже в комментариях не можете удержаться от хамства, сами того не замечая. Посмотрите внимательно на отзывы о поликнике №2 - вот показатель вашей работы.
     
  8. Ой вэй.) Вот так, легко и непринужденно, Андрей Степанович причислил себя к дебилам и понаехавшим. Со своей безнаказанности, хамства и т. д. позевала. Да я и не пойду в городскую поликлинику - такое шоу каждый день наблюдать, как вы смешно и униженно корячитесь, умоляя принять вас без талона или принося левые больничные листы для заверения, например. Ну или притворяясь больными как бы. Тяжело работать, да и не хочется, да? Про то, кто, как и для кого сидит - отдельное бугага. Жирные задницы и сальные, не обремененные интеллектом рожи - это от сложной и напряженной работы, э? При виде группы кавказоидов делаем вид, что я не я? (инфа 100%) Мда, страшно жить в такой стране, где в полиции работают трусливые, ленивые, отстающие в умственном развитии людишки.
     
  9. Е. С. Михайленко не врач. Начальник кадров ГУВД Москвы. Знает все службы.
     
  10. Бугага

    Бугага Guest

    А то как же! Кто-то начальник отдела кадров, кто-то продавец автозапчастей, кто-то бомбила со стажем, кто-то периодически летает в космос, ну а кто-то втихую спекулирует мазью от паховой грыжи. Конечно же мы не врачи! Просто волею случая собрались вместе дабы поржать и поглумиться над вами, бездельниками, а заодно не особо тонко намекнуть, что вы существа с ректально ориентированными верхними конечностями и искусственным интеллектом стиральной машинки индезит .
     
  11. Ужас! Ужас! И еще раз ужас! Проходил диспансеризацию за 2012 год. Повезло пройти за один день по знакомству (талоны дали на один день). К каждому врачу народу человек по 15 минимум. Врачи после каждого пациента убегают на 30 минут, не меньше. Куда вы бегаете? К вам люди сидят в огромных очередях. Хирург Шабло свалила на 1 час, после того, как я зашел, она с видом уставшего человека, сказала, как ей все это надоело. Лор (заслуженный врач. Фамилии не помню) мурыжила людей по самого вечера, даже не все, кто занимал очередь в этот день прошли. Врачи опомнитесь, люди отпрашиваются с работы, приходят к вам после суток и рабочих смен, так имейте уважение к ним и их проблемам. Вы все боитесь, что к вам на прием придет сотрудник с оружием, а чего вы боитеьсь? Что у сотрудника сорвет крышу и вы тогда начнете нормально работать? В морге к покойникам лучше относятся, чем вы к нам.
     
  12. С чванства пистолетиком хохотала во весь голос, в магазине пятерочка так поупражняйтесь - авось бабушки без очереди пропустят.
     
  13. Лена

    Лена Guest

    Пациенту выдали больничный лист в связи заболеванием. Состояние улучшалось, но однажды резко поднялось АД, пульс и температура. Врач дает ОАК и ЭКГ. Говорит результаты все в норме. (ОАК норма, ЭКГ нормальное положение ЭОС, синусовая тахикардия. Нагрузка на ЛЖ, незначительные изменения по задней стенке ЛЖ, это нормальное ЭКГ, считает врач, причем пациенту 27 лет). Пациент пропивает антибиотик в течении 3 дней и после его выписывают с нормальной ЭКГ. Через день он приходит к ней опять и жалуется на сердцебиение, повышение цифр АД и незначительное повышение температуры. Врач ничего не сделал, чтобы разобраться почему у молодого пациента по вечерам повышается температура, АД и пульс. Главное у нее на приеме все эти показатели в норме. О квалификации врача приходиться сомневаться. Ничего не хотят делать.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    07.11.2012 мы с сотрудником (в)поехали в эту поликлинику, чтоб я сходила к невропатологу с болью в шеи, а В прикрепиться, поехали мы после суток (тяжелых суток). на дорогу в один конец ушло час двадцать. приехали в поликлинику в одиннадцать утра в два часа дня, когда наконец-то подошла наша очередь. перед носом закрыли дверь, потому, что они работают с 8 утра до двух дня и им некогда чаю попить (слова персонала), состояние было ужасное. прекрасно понимаем, что работают до двух, но есть еще и такое понятие человечность . мы остались подождать пока она по пьет чай и еще раз попросили, объяснили свое состояние, но получили отказ, потому, что она хотела домой (ее слова). потом я пошла в регистратуру за талоном к невропатологу, мне сказали, что я должна приехать и записаться, и неважно, что приехала в поликлинику с болью, наверно потом пожалели и все таки дали талон в 404 кабинет. по очереди я была вторая, пришел врач и тут на бежали с диспансеризацией, вышла медсестра взяла у всех карточки, спросила жалобы есть или нет, что автоматом всем проставить. Мужчина который был первым сидел с болью в спине, мы сказали медсестре, что мы с болью, на, что она ответила, ждите. они с врачом стали выписывать диспансеризацию и выдавать карточки, через час пятнадцать я зашла в кабинет врача и напомнила, что я с болью и спросила через сколько меня примут, мягко-жесткой форме меня послали, ладно пришло бы на диспансеризацию 3-5 человек, но пришло человек двадцать и они все подходили и подходили. Я сказала до свиданья и вышла из кабинета. и пошла к начальнице второго терапевтического отделения к Елене отчество не запомнила, пошла для того чтоб просто мне объяснили почему к нам к людям в этой поликлинике отнеслись как к.., на, что она мне ответила - что, вам больше всех надо?!, что вы меня отвлекаете и т. д., общались мы с этой начальницей минут десять, у меня сложилось впечатление, что я просто пришла ее по веселить. День прошел в пустую. впечатления ужасные, персонал грубый, безразличный, во время приема пьет чай (невропатолог) и, что самое ужасное, что никто не может это изменить. Если у кого есть возможность обращайтесь в другие поликлиники.
     
  15. Я наверно к счастью не знаю какие в этой поликлинике специалисты, но как люди они плохие. А начальницу второго терапевтического отделения, была бы моя воля, отправила бы на пенсию.
     
  16. Ирина, а, что такое мягко-жесткая форма ? И, что у вас случилось с пунктуацией и орфографией?
     
  17. Так вы Наталья, или автор следующего отзыва Ирина? Так легко узнаваемы грамматические и пунктуационные ошибки, полнейшее отсутствие логики и серого вещества, а также лютый баттхёрт по отношению к начальнице второго терапевтического отделения.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    У мужа последние полгода появилась гипертония, достаточно серьезная (иногда 200/100), ему всего 42, отец его умер от инсульта в 50 лет. Эти, с позволения сказать, врачи ничего не делают, не дают направлений на ЭХО, на УЗИ, не направляют на элементарные исследования! Придется лечиться платно, хотя бы делать анализы и УЗИ. Это не специалисты, а никому не нужный мусор. Последний раз муж обратился к терапевту 20.11.2012 года с жалобами на давление - результат: красивый больничный лист, и все, НИ СЛОВА РЕКОМЕНДАЦИИ. Так и сказала: иди к другим специалистам, каким хочешь. Искренне желаю ей здоровья!
     
  19. Я прослужила 20 лет в МВД ГУВД, офицер фельдшер. Стою в этой поликлинике на учете, но с каждым разом, когда нужно идти туда на прием к любому врачу, становлюсь в ступор. При воспоминаниях прошлых моих похождений я долго готовлю себя психологически на этот шаг. Начну с травматолога. У меня артроз 3 степени, мне срочно посоветовали сделать операцию по замене сустава за 150 тыс. рублей и не тянуть с этим, а то инвалидность, её хотят дать только после операции, чтобы не возвращать деньги. Другой врач мне посоветовал поделать уколы в коленный сустав и сделал, и обещал жить не тужить, но беречься, за что я ему очень благодарна. Прошло 2 года, я со своим суставом. Окулист. У меня падает зрение, посмотрели на всех аппаратах, написали годна и отправили, а на жалобы не обратили внимания. Что начальник, что врач на приеме. Годна. Невропатолог. У меня постоянно болит голова, сижу на обезболивающих. Старушка мне говорит, вы, наверное, метеозависимы, и если вам помогают ваши таблетки, продолжайте пить. И никаких назначений, ни МТР, ни энцефалограммы. Жуть. Самое главное, ГОДНА. Другой невропатолог по поводу радикулита. Спрашивает меня, а вы уверены, что у вас радикулит и предложила сделать мне массаж шейных позвонков, заметьте, даже не отправила на рентген. Жуть. Уролог. У меня хронический пиелонефрит. Врач говорит: У вас сейчас в стадии ремиссии . Годна. За этот год было уже 3 приступа, два раза в больницу по скорой помощи. Остальное сама себя лечу. Ну, и самое завершающее. Захотела я путевкой воспользоваться, у меня льготные привилегии. Как положено, врач все написал все рекомендации в карте, сходили в кабинет зам. поликлиники, внесли в компьютер и сказали позвонить за месяц до срока. Я все так и сделала и увы. Меня нет в компьютере, пошли вместе с врачом к этой заме, а моя путевка приглянулось генералу и мне предложили в Моск. обл. с моими почками в сырость. Жуть. Вот такая эпопея. Прошло два года, я опять собираюсь туда со своим букетом, но теперь я на пенсии и надеюсь, что мне по барабану их годна , буду требовать все, что мне нужно. Свои похождения буду описывать. До встречи.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Слушайте, вы бы не на пунктуацию и орфографию обращали внимание, а на проблему. В этой поликлинике, действительно, такое отношение к сотрудникам. Мой муж пришел с сильнейшей головной болью, его пять часов! гоняли по всем врачам, так ничего и не сказали. Пришлось идти в частную клинику. А вы - орфография и пунктуация.
     

Поделиться этой страницей