МСЧ МВД РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ, ПОЛИКЛИНИКА № 2

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ураган

    Ураган Guest

    Игорь, это фото Вашего домашнего умывальника?
     
  2. 30 ноября обратился с острой болью, как всегда прошел всех врачей анализы для госпитализации звоню межгород. 2 года не обращался - обратился.
     
  3. Alias

    Alias Guest

    На то, чтобы получить корочку (пропуск в это здание под громким названием поликлиника ), ушло больше чем полдня! И это только чтобы зайти в кабинет и самому (!) приклеить фото на корочку и написать свои ФИО.
     
  4. Аленка

    Аленка Guest

    А, что мешает Вам вызвать врача по месту жительства. Потом предоставить справку и выписку в пол-ку ГУВД. Туда вообще лучше не обращаться, если себя плохо чувствуешь. А если еще и давно не обращался. Сначала все анализы сдай, а потом мы тебя может быть посмотрим, если рабочий день не закончится! Я туда ни ногой!
     
  5. Теперь, чтобы заверить больничный по уходу за ребенком, нужно заранее записаться к терапевту на прием. Иначе она не примет ((( Плюс иметь кучу выписок и бумажек, чтобы в итоге в клеили тебе в карту выписку из истории болезни ребенка. Бред, да и только. А гинекология, так это вообще позор врачам!
     
  6. Просто не хотят работать(((. Футболят! Гнать всех взашей! Сидят только чаи гоняют!
     
  7. Муж, пенсионер инвалид 2 группы - без ноги. Вызов врача на дом не производится, только с разрешения нач. меда. Доехать до поликлиники с другого конца Москвы ему проблематично, ограничено передвижение. Его, что надо на помойку выбросить? Попробовала вызвать врача, объяснила все и сказала, что давление 210/120, не снижается 3 дня. Ответили в грубой форме: Вызывайте скорую .
     
  8. Да, ребята, абсолютно ничего не изменилось с лохматых годов - в 2002 г. ушла на пенсию, многого натерпелась от этой поликлиники за годы службы, всяко бывало. Сейчас хотела возобновить (имею право) только из-за эндокринолога (в свое время стояла на учете), т. к. везде с ними дефицит. Думала, что в поликлинике всё наладилось. Воздержусь.
     
  9. Опа

    Опа Guest

    Проходил диспансеризацию в ноябре 2011 года, был четвертый в очереди к терапевту Жук, просидел возле кабинета 3 часа, после этого вошел еще подождал минут 20 мне и только после этого мне поставили печать на рапорт! Просто ужас, у меня нет слов!
     
  10. Добрый день всем, кто читает данное сообщение. Очень надеюсь, что это сможет прочитать кто-нибудь из сотрудников поликлиники, хотя очень сильно сомневаюсь, что это осуществиться. Состою на учёте в данной поликлинике с 2005 года. Сказать, что лечиться там и приходить туда неприятно - значит ничего не сказать. С самого начала, как только я туда пришел осталось негативное впечатление. Во-первых, для того, чтобы встать туда на учёт надо было приехать далеко не один раз (по крайне мере так было раньше). Дозвониться туда и узнать интересующую тебя информацию практически невозможно. Проверено на себе и других сотрудниках в течении нескольких лет. Для того, чтобы попасть к определенным врачам, надо ждать более двух недель. Для этого существуют журналы записи, которые постоянно забиты до отказа. Некоторые врачи, медсестры и работники регистратуры заслуживают отдельного разговора. Но все же таких, к счастью, меньшинство. Конкретизировать я на данный момент не буду, так как многое произошло уже давно и факты забыты (остались только эмоции). Могу лишь, прокомментировать работу регистратуры, с которой мне довелось пообщаться в эти дни: - им наплевать кто ты, что ты и с какой целью туда пришел; - выслушивать они вас не станут независимо от проблемы (к счастью не составляет проблемы взять карту при имеющейся температуре, что приятно удивляет); - карты постоянно теряются и им всё равно где они находятся (при мне за одно утро было утеряно 4 карты и люди было посланы искать их самостоятельно). В принципе, можно было бы всего этого избежать и уйти лечиться в платную поликлинику. Но есть несколько но по которым я не могу этого сделать: - больничный можно брать только в поликлиниках ГУВД (я знаю три по Москве), в платных и районных нельзя, ибо такие правила и не засчитают больничный; - каждый год надо проходить диспансеризацию для того, чтобы уйти в отпуск. Врачей, которых надо пройти для зачисления диспансеризации можно проходить только в поликлинике. В частых клиниках нельзя. Тоже самое со сдачей анализов. И никого не волнует, что у тебя нет времени в будни (что еще можно перетерпеть), что для того чтобы взять кровь из вены, надо подождать две недели (ибо принимают они только по записи, а расписано всё уже давным давно). Никого не волнует, что очередь на флюорографию в определенные дни бывает до 15 и более человек, которые ожидают её на улице в течении нескольких часов и зимой, соответственно на морозе (на улице стоит «Камаз» с данной установкой). Насчёт выезда на дом - был у меня такой случай: простудился, к вечеру поднялась температура до 38-38, 5. На ночь напился жаропонижающих препаратов, в результате чего температура к утру снизилась до 37-37, 5, но самочувствие было, мягко говоря, не айс (+ всякие дополнения к температуре – насморк, боль в горле и т. д.). Начальству доложил, что буду брать больничный. Дозвонился до поликлиники, в результате чего узнал, что 37, 5 – это не температура, никто ко мне выезжать не будет и если я хочу больничный, то придется приезжать в поликлинику самостоятельно (а на дворе был далеко не май месяц). Благо в тот день добрые люди, довезли меня до туда и обратно на машине. Кстати говоря, о достоверности результатов анализов. Среди «клиентов» поликлиники ходят такие слухи, что кровь и мочу особо никто не проверяет. И, в принципе, никто из здравствующих этому не придает особого значения, лишь бы поскорее отцепились. Но в ту же «кучу» попадают сотрудники у которых есть реальные проблемы со здоровьем. И так случилось, что это случилось с одной знакомой, у которой в течении 6 месяцев болели почки (или мочевой пузырь, не знаю точно). По результатам анализов всё было отлично (она сдавала их регулярно в течении этого времени), а когда в итоге она загремела в больницу – там у нее обнаружили цистит и выдали комментарий по этому поводу, мол как вы еще ходите и кто вас так лечил… Все же, несмотря на имеющиеся минусы, хочу поблагодарить тех врачей и медсестер, которым далеко не все-равно какие у тебя проблемы и которые относятся к тебе по-человечески.
     
  11. Да, по месту жительства не намного лучше. Да и по месту службы начальство с большим недоверием относится к больничным листам из гражданских учреждений, даже к заверенным. Вообще, стараюсь к врачам обращаться только по мере острой необходимости.
     
  12. Док

    Док Guest

    Очередной гневный кирпич ни о чем. Дмитрий, читайте ниже - много общего найдете. Не нравится поликлиника - меняйте работу, другого выхода нет.
     
  13. Роман

    Роман Guest

    Хотите научиться или повысить квалификацию по хамству, стервозности и тупизму? Обращайтесь в поликлинику №2 ГУВД и опытные врачи вас этому и не только научат! И, акция! Они помогут испортить даже здоровый организм! (Диспансеризация 2012, начался нервный тик левого глаза).
     
  14. Пытаюсь пройди диспансеризацию. Время дается на прохождение 7-8 специалистов с 8 до 10, но хотят пройти её каждый день около 50-60 человек. В общем, не успеть даже 4 пройти. Конечно врачи и после 10 принимают, но нужно пропускать тех, кто по талонам идет, а это ещё около 5 человек к каждому врачу! Кабинетов полно, а работают из них 50 %. Лаборатория работает медленно, неужеле трудно на столько сотрудников, которые отпрашиваются с работы, посадить ещё медика и работать одновременно в две руки по каждой специализации? Пробовала записаться по телефону на прием, дозвониться невозможно, ехать записываться туда пол дня займет! Короче, не слаженно там работают.
     
  15. Роман, и каковы же Ваши успехи? По части хамства и тупизны Вы безусловно преуспели, а вот как обстоят дела со стервозностью? Держите нас в курсе, пожалуйста. Всего Вам хорошего.
     
  16. Док

    Док Guest

    Софья, посадить медика нельзя, можно взять врача на работу. Хотя, для вас, возможно, это тоже самое, что посадить картошку в вашей родной Рязани.
     
  17. Док, пора бы менять работу тебе, заняться выращиванием картошки опять-таки, а то как бы не пришлось ненароком лес валить в местах не столь отдаленных за столь явную халатность!
     
  18. Боже, какая компания. Одна хочет посадить медика, как кустарник, другой не знает значения слова халатность. Народ, вы откуда? Там нет школ?
     
  19. Был на приёме у неё во 2-ю смену, пришел занял очередь был 4-й, время было 14:25, в итоге пока я сидел и ждал своей очереди человек 20 ( не вру) проходили блатником и без очереди, то она чаи гоняет, то ещё, что нибудь. В итоге попал я к ней в 19:35, когда зашел, она возмутилась, что это так поздно то я пришел! Работает очень медленно, на что бы не жаловался по её словам это всё фигня и пройдёт, может запроста выписать с температурой 37,5, т. к. по её словам это фигня, а не температура. Полагал бы, что необходимо конкретно обновить состав поликлиники а таких, которые не работают, а просто проводят время на работе, на пенсию пора уже
     
  20. Максим

    Максим Guest

    Это просто отдельная поликлиника, врачи не разговаривают, а орут как будто нам оно надо - проходить диспансеризацию. Талонов 5-6 штук к одному спецу, а потом кто как может, надо стоять и ждать, толку от врачей нет. Лечить не могут, зачем содержать это непонятное общество писарей под названием разных специалистов и врачей. Нельзя ли того же ЛОРа пройти по месту прописки, регистрации, жительства, да в любой поликлинике. Короче, просто УЖАС, так работать нельзя. Надо кардинально менять это все. Ежегодное прохождение осмотра - это АГОНИЯ и ТАКИЕ нервы. Диспансеризация, 2012 г.
     

Поделиться этой страницей