МСЧ № 8

Тема в разделе "Медсанчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Всем дорого времени суток! Была на УЗИ (гинекология) у Юшиной Н. Н. Отношение отвратительное! Не успела она ввести аппарат во влагалище, у нее начал названивать телефон. Она оставив аппарат внутри меня, пошла за телефоном. Взяв его, села рядом и давай разговаривать, периодически отвлекаясь на меня. Наговорившись, она давай сама названивать. В это время я все еще лежу и аппарат внутри меня ( ( (! Полное отсутствие уважения к пациентам, даже не удосужилась снять перчатки, или продезинфицировать руки!
     
  2. Катя

    Катя Guest

    Как-то давно у меня случилось беда по-женской части. Пришла на прием и попала к женщине-гинекологу, к сожалению фамилии не помню, не взяв материал для анализа, просто посмотрев снаружи, мне прописали, не поверите, мазь спасатель и марганцовку спринцевание. От такого лечения, соответственно, состояние сделалось еще хуже (не могла даже в туалет уже сходить.) Пошла на прием к другому врачу Иващенко, я потом к нему всегда ходила, хороший врач, грамотный. Он меня и вылечил, когда я ему рассказала, чем меня лечили, он мягко говоря в шоке был.))) Так, что в МСЧ 8 единицы грамотных врачей.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Попали на прием с дочерью к Стрекачеву, на платной основе. Прождав пол дня наконец попали. Такого я еще не видела. В кабинете проходной двор.
    Помимо нас в кабинет постоянно заходили другие пациенты с вопросами. Не осмотрев ребенка сделал заключение, интересно каким образом? Нес полную чушь, ну понятно деньги надо отработать, а по заключению сказал, что не может поставить диагноз, потому, что нужен детский врач. А когда сказал, что у него сколиоз хуже, чем у моей дочери я потеряла дар речи. Медсестра это вообще нечто: Постоянно смотрела на время и задавала вопрос вслух: интересно успеет ли доктор принять всех, при этом ковыряясь в своих длинных ногтях, что не допустимо. Действительно люди оплатили прием, надо принять. Вообщем не советую ходить к Стрекачеву ни за какие деньги. Человек занимается не своим делом, у него на первом месте деньги. И не важно для него правильно поставил диагноз. Еще сказал, что он никому ничего не должен, а ведь давал клятву Гиппократа. Я думаю, что таким специалистам не место в медицине. ЛЮДИ НЕ ЛЕЧИТЕСЬ У СТРЕКАЧЕВА!
     

Поделиться этой страницей