МСЧ № 8

Тема в разделе "Медсанчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лена

    Лена Guest

    Ужасная женщина, гинеколог, фамилию не помню, обязательно узнаю и напишу, заплатив за осмотр и анализы, ждала у кабинета 1,5 ч. Сообщили, что анализы будут готовы через неделю, я в шоке. Зачем платить деньги, если такими темпами можно обратиться и в обычную поликлинику?
     
  2. Знаете что? Начиталась тут всякого, и хорошего, и плохого, и останусь при своем - вполне нормальная и адекватная поликлиника для города Серпухова! Вы не были, что ли на красном? или в двориках? скажете, что лучше, что ли доктор Шефчик? Была один раз, запомнила на всю жизнь, особенно его амбре! И еще, люди, запомните одну вещь! Плохой отзыв всегда напишут, и обругают, и времени не пожалеют в прокуратуру пойти, потому, что обидно, потому, что жалко время, потому, что не так посмотрели и не так накричали! А хороших отзывов пишут мало! Потому, что и так хорошо - вылечили, настроение нормальное, кто еще что-то писать, что ли будет? Да я вас умоляю! Это чистая психология! Всегда и везде отрицательных отзывов будет больше, чем положительных! Мое мнение - МСЧ 8 - достойная поликлиника! Кому не нравится - не ходите, заранее вздернутые плохими отзывами, заранее негативно настроенные - вы нигде не нужны, лучше успокойтесь! А на самом деле больным людям я желаю доброго времени суток и хорошего настроения!
     
  3. М

    М Guest

    Сделал сканирование вен, пришел к хирургу с выписками и результатом сканирования. Так он вклеил его в мою карту, а этот листочек стоит 1600 рублей. Теперь на руках ничего нет.
     
  4. Психология толпы и только! Отрицательных отзывов всегда будет больше, ведь если все хорошо, то народу лень напрягаться и писать, а как, что не так, сразу энергия берётся, и вперед, стучать по клавишам, получая наверное некое удовольствие. То очередь, то еще, что нибудь, а когда сидите и ждете где-нибудь в ЖКХ, РКЦ или любой другой конторе, молчите, терпите, не пишите, а если вдруг вас и там хорошо обслужат (бывает и не раз) тоже писать не будете, лень-матушка. У нас добрый народ, а некоторых особей откровенно можно назвать - быдло. При чём закономерно то, что чем ниже интеллект, тем больше от человека исходит негатива и всяких жалоб, одни молодые, недалёкие мамашки чего стоят. Мерзко. Как вообще можно обсуждать компетентность врача, если у самого нет никакого мед. образования!? Тем более, что, к сожалению видно, что и среди врачей некая конкуренция, и опустить ниже плинтуса коллегу из другого учреждения -долг, это легко прослеживается при обращении в разные учреждении и показав врачу назначения другого врача. А быдло, оно и есть быдло, что в отелях Турции, что и на родине. Такие люди при оплате приема думают, что за эти 600-700 рублей врач должен быть ему на время быть, раболепным слугой! Каждый хочет, чтобы ему внимания уделили больше, а переднему по очереди меньше. Когда дожди, все ноют, что лета нет, как жара, ноют, что жарко. А по поводу цен в интернете хают то МСЧ, то Целитель! Люди! Если не устраивает поезжайте в Москву, примет вас там с голливудской улыбкой чудесный, добрый и внимательный к вашим проблемам врач, назначит то же лечение (только вид сбоку) и непременно куча всяких обследований, оставите мешок денег, мигом потянет обратно в родной Серпухов. А в родном Серпухове есть чудесный мед. центр МЦ-3, где уже сейчас прием специалиста стоит на порядок выше, чем в том же Целителе или МСЧ! Люди, задумайтесь о своих недостатках в первую очередь!
     
  5. Арина

    Арина Guest

    Я просто в ужасе от данного заведения, про регистратуру я не буду говорить, тут уже сказано достаточно, но меня поразило халатное отношение гинеколога Юшиной к результатам моего УЗИ, причем в процессе проведения УЗИ обследование сопровождалось ее комментариями по поводу состояния мох яичников, после чего мне была приведена статистика женщин неспособных забеременеть из за различных факторов. История про опыты на крысах, сопровождающиеся дальнейшим бесплодием, вопрос-зачем мне данная информация, она меня только напугала, касаясь меня точного диагноза я так и не получила и на мои расспросы ответа тоже не было, хотя за прием я дополнительно заплатила. Результат - я ушла вся расстроенная и напуганная, сейчас наблюдаюсь у другого врача.
     
  6. Хочу выразить благодарность врачу-эндоскописту Медникову Сергею Васильевичу за проведенную мне гастроскопию. Обратилась в поликлинику второй раз. Ранее была в апреле прошлого года. Встречают с улыбками и с шутками. Весь страх из пяток просто улетучивается. Эта процедура очень неприятная. Доброе и тактичное отношение этого профессионала не пугает меня еще неоднократно обращаться за данной процедурой в медсанчасть (проверяться каждые полгода). Спасибо Вам. Удачи Вам и процветания!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    У меня совершенно противоположное впечатление от онколога-маммолога Бураковой Натальи Юрьевны. Не буду рассказывать все, так как это личное. Но с моей злокачественной опухолью в молочной железе, она немало потрепала мне нервов. Тянула время. Не говорила правду. Делала неграмотные назначения. Каждый раз приходилось оплачивать прием, даже когда приходила забрать анализы. В итоге за месяц опухоль выросла в 3.5 раза, а лимфоузел - в 4. К какому доктору обращаться - личное дело каждого. Но если у вас что-то серьезное, лучше езжайте в Обнинск или Балашиху. Так как здесь вы просто можете упустить время.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Полностью с Вами согласна! Медников С. В. Замечательный врач! Добрый, приветливый! Отношение к пациентам супер!
     
  9. Anastasiya

    Anastasiya Guest

    Полностью с Вами согласна.
     
  10. Отвратительное впечатление осталось от визита к врачу-гинекологу Юшиной. Так получилось, что 31 декабря 2014 года я приехала в санчасть для проведения УЗИ, была задержка 12 дней, а тесты отрицательные. Решила прибегнуть к помощи врача для подтверждения или опровержения беременности, к слову, очень хочется ребенка! Так вот, оплатив 1000 руб. за услугу, я направилась к кабинету. Он оказался настежь открыт, а из соседней комнаты доносился громкий смех. Я стала ждать, в скором времени из веселой комнатушки вышел мужчина с красным лицом и спросил, что мне нужно. Получив от меня ответ, он повернулся и удалился обратно. Через некоторое время выплыла медсестра, а следом и врач Юшина. С этого момента начался мой кошмар, ну начну с того, что меня поразило то, что они усугубив (чувствовался запах алкоголя) еще ведут прием пациентов! При проведении УЗИ я медленно теряла сознание от комментариев. Скажу сразу, я была на УЗИ у своего врача за 20 дней до этого визита, и все было в норме. Г-жа Юшина, определила у меня дистрофию яичников, начавшийся климакс! (мне 33 года) и состояние яичников на возраст 44-45 лет! И еще, помимо всяких гадостей, сказала, чтобы месячных я не ждала вообще. Через сутки после этого кошмарного приема пришли! Квалифицированный и компетентный специалист обязательно бы определил, что этот процесс у меня на подходе! 14.01.15 я была на приеме уже у своего врача и сделала УЗИ, которое показало, что яичники в норме, соответствуют моему возрасту!, все процессы проходят нормально! Мне страшно от того, что есть такие врачи !
     
  11. Спасибо доктору, быстро поставил диагноз, очень внимательный, профессионал. Благодаря ему избежала, возможно, худшего. Очереди, правда, большие, просто много желающих попасть к нему на прием.
     
  12. Большое спасибо хирургу Скоробогатову за правильно поставленный диагноз и удаление опухоли на голове.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Обычная поликлиника с очередями и расслабленными, не заинтересованными вникать врачами, которые пишут в карту, что попало. Была на приёме у эндокринолога Багдасаровой. Написала в карту мочеиспускание частое ))), она не спрашивала меня о нём, как и не слушала описанные ею в карте мои тоны сердца и не смотрела живот, про который написала. Это стандартные записи врача из поликлиники. Назначила мне анализы крови для постановки диагноза. Я попросила её включить в перечень анализов ещё стандартный ряд исследований крови, на, что получила ответ, что если даже она и напишет, эти анализы не выполнят, т. к. их выписывает только терапевт. Наврала одним словом. Развод на деньги? Я спросила в регистратуре и мне сказали, что все эти анализы я могу выполнить у них без направления терапевта и любого другого врача. Бахилы выдают в регистратуре бесплатно (я шла на платный приём), в кабинете УЗИ были адекватные врачи, была одноразовая пелёнка, салфетки. Рентгенолог наврал, что кварцует помещение (обе двери были настежь), на самом деле обедали или пили чай и шумно обсуждали личное, ждали не менее 10 мин. Мне нужно было делать рентген пазух носа и прислониться к аппарату ртом, открыв его, рентгенолог командовал быстро, я не сориентировалась сразу, разумеется ни кто аппарат не протирал и сколько титек и животов к нему прислонялись до меня не известно.) В общем задрипанный совок.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Давайте я Вам в темпе расскажу про фьючерсы, хеджирование и лизинг на русском языке? Пока я буду говорить, вы поймёте, когда я замолчу, вы всё забудете! Врачи миллион раз повторяют свои однообразные назначения и для них это, как три сосны. А для человека, на голову которого обрушили непонятный диагноз, врачи не особо вдаются в детали, человек в стрессе, потом он слышит скороговоркой произнесённые рекомендации, которые тут же вылетают из головы, а написанное медсестрой на бумаге, реально почти на японском. Ещё стоит учесть, что многие люди идут в поликлинику натощак, стоят в очередях (не всем есть место присесть), для большинства людей сам факт обращения к врачу-стресс, особенно, если речь о заборе крови, эндоскопических исследованиях, о осмотре проктолога, уролога, гинеколога. Нервным следует выбирать другу профессию и место работы. В поликлинику ходят больные люди и не надо на них самоутверждаться гардеробщицам и прочих не тупых , но спесивых, поганой метлой таких.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Самая обыкновенная поликлиника, только за деньги. Пожалела, что заплатила за консультацию эндокринолога Багдасаровой, приём ни о чём, написала в карте про моё частое мочеиспускание, про которое меня не спрашивала))), нащупала у меня увеличенную щитовидку, что узи не подтвердило, про живот и тоны сердца, которые она оценила дистанционно), в общем как в любой задрипанной поликлинике работа только для отчётности в карте. Для уточнения диагноза она назначила анализы, я пришла к ней по направлению невролога, который рекомендовал сдать ещё ряд анализов крови, я сказала об этом Багдасаровой и просила включить их в направление, на что она мне ответила, что это невозможно, их не сделают по её направлению, необходимо посетить терапевта (для меня платно само собой) и только по его направлению. Враньё! Развод на деньги? Я всё же спросила в регистратуре и узнала, что могу без какого-либо направления сдать эти анализы. Рентгенологи тоже не соригинальничали, сказали ждать, потому, что кварцуют помещение (при настеж открытых дверях))), а сами в конце коридора, в кабинете гремели посудой и громко обсуждали личное. Очередь ждала минут 15. На вопрос: Как быстро будет готов снимок? Просто не ответили. В лучших традициях совка. Кабинет УЗИ порадовал, было похоже на платную услугу. Одноразовые пелёнки, полотенца, доброжелательность, оперативность и краткое, но содержательное информирование о результате исследования. Тут бахилы обсуждали, мне их выдали бесплатно при оплате услуг. Сюда имеет смысл идти на УЗИ, рентген и кардиограмму, если в других центрах нет записи, а вам надо сегодня. Само собой вы посидите в очереди.
     
  16. Оплатил 10 процедур ультразвука с мазью (гидрокортизон вроде), который назначил врач. Стоимость одной процедуры 200 руб., пришел во второй раз на процедуру и сестра заявляет, что мазь надо самому приносить. Бардак в том, что в разных клиниках и санаториях, где я проходил такое же лечение, ни разу мне так не говорили, чтобы я мазь копеечную, которая обязана входить в стоимость процедуры, приносил с собой. А тут сам мазь принеси, сам намажь, поводи, а им за что 2000 руб. плати, за их аппарат? Да, негатив, который исходит от персонала. Я выводы свои сделал, вот и вам пишу, чтобы знали или готовились к этому бардаку. Да и в нормальных клиниках салфетки были бесплатные, которыми крем лишний можно вытереть, а тут цена есть, а качество и обслуживание нулевое.
     
  17. Всегда были и есть благодарные и неблагодарные пациенты, всем угодить невозможно! До нового года заходила и просматривала прайс-лист МСЧ. Сейчас не могу найти прайс-лист, официальный сайт МСЧ тоже недоступен. Ехать из района, узнавать цены? Это неудобно. Что касается отношения врачей. У нас, в Серпуховском районе, в участковой поликлинике висит объявление. Вы пришли на прием к терапевту - терапевт всегда прав. Более того, два года не проживала по месту регистрации, жила в другом городе, мед. карта находилась в регистратуре пол-ки. Пока я отсутствовала, мне вписали в карту липовый вызов на дом. Так что, всё относительно.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Была на приеме у гинеколога Юшиной, после и смеялась, и плакала. Самый бестолковый врач, которого встречала. УЗИ - это вообще песня - миому, которую наблюдаю несколько лет, не увидела, яичники тоже странным образом исчезли,))) и смех, и грех.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Ты бы еще 1 января пришла. Сами тянете до последнего, а потом ищите виноватых.
     
  20. Врач Кузнецова Валентина Ивановна проводила мне УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) с заключением, что патологий не выявлено. Я и успокоилась. Но чуть менее месяца скорая забрала меня в больницу с острым приступом, где выявлено было, что мой желчный пузырь, извините, усеян камнями. Вот и подумайте, прежде чем идти в эту поликлинику.
     

Поделиться этой страницей