МСЧ № 51

Тема в разделе "Медсанчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хорошо и правильно описали (картина маслом).
     
  2. Что, что, а к терапевту попасть проще всего, именно в самой МСЧ. А вот в филиалах сложнее (все на плечи терапевтов МСЧ скинули).
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Была несколько раз на приеме у Третьякова. Хороший и внимательный врач. И медсестра у него хорошая. Они очень вежливые.
     
  4. Милые женщины, хочу оставить отзыв о своем посещении врача-гинеколога Гурандо. Пришла на профилактический медосмотр, перед устройством на работу (на момент осмотра закончила кормить ребенка грудью, период лактации 2 года и 1 месяц). Ничего не беспокоило. Врач взяла мазок и установила диагноз (спайки, эрозия, хронический аднексит, в общем процесс запущенный). При этом я регулярно хожу на осмотр к своему гинекологу и слежу за своим здоровьем. На мой ответ, что меня не беспокоит ничего, врач сказала, что мазок все покажет, но ничего хорошего скорее там не будет. Я попыталась уточнить какими лекарствами снять воспалительный процесс, врач ответила: Вот пойдете к своему гинекологу, он вам и назначит . И все причитала, обращаясь к своей медсестре: Что же сегодня за день-то такой, никто ничего не понимает . На другие вопросы касательно воспаления обоснованных ответов не дала, говоря: Ну сколько Вам повторять, девушка, я уже все сказала. Вам же только медосмотр пройти, вот и идите . Вышла я из кабинета расстроенная, села напротив кабинета Третьякова Игоря Валентиновича, не сдержалась и разревелась. Потом вышла медсестра (от Гурандо) увидела и говорит: Не переживай, она всем это говорит , хотя сама в кабинете поддакивала врачу. На мое счастье, из кабинета Третьякова И. В. вышла медсестра, увидев меня, подошла, затем принесла воды, успокоила, спросила, не возражаю ли я пройти осмотр у доктора Третьякова, если он согласится. Пошла, договорилась и доктор меня принял. Очень внимательный, тактичный человек, ответил на все вопросы, опроверг поставленный диагноз. Я осталась очень довольна приемом у Третьякова Игоря Валентиновича. Спасибо огромное ему и его медсестре за то, что не остались равнодушными и за помощь. Когда вышла из кабинета, вижу девушка сомневается к кому идти. Мужчина, говорит, стесняюсь. Поэтому, милые женщины, как показывает мой личный опыт, мужчины-гинекологи гораздо аккуратнее и внимательнее относятся к пациенткам. Идя к доктору подумайте, что для ВАС важнее: получить стресс у гинеколога- женщины или пройти деликатный осмотр и получить грамотную консультацию гинеколога -мужчины. Да, кстати, результаты анализа показали, что никакого воспаления нет.
     
  5. Выражаем благодарность за хорошее, внимательное отношение к пациентам отоларингологу Хановой М. Р, офтальмологу Неклюдову А. В., урологу И. Д. Алексееву, гл. хирургу А. Тарасовой, эндокринологу Т. А. Андреевой.
     
  6. Лариса

    Лариса Guest

    Очень хороший врач, грамотный специалист эндокринолог Т. А. Андреева. Она всегда все внимательно выслушает, поможет составить план лечения, посоветует, подскажет. Она всегда доброжелательная, приятная в общении. К такому врачу приятно ходить на прием. Тем более в наше время, когда повсюду столько агрессии, злобы, черствости.
     
  7. Лидия

    Лидия Guest

    Поддерживаю. Она реально адекватный, внимательный, профессиональный, доброжелательный врач специалист лор. В отличии от многих.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Гинекология чистая формальность, но анализы можно сдать.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Там еще ужасный врач гинеколог В. Аверкова! Она ненавидит людей!
     
  10. Выражаем благодарность за хорошее, внимательное отношение к пациентам отоларингологу Хановой М. Р, офтальмологу Неклюдову А. В., урологу И. Д. Алексееву, гл. хирургу А. А Тарасовой, хирургу А. Ланге, эндокринологу Т. А. Андреевой.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    А разве ее еще не уволили? Так же плохой доктор акушер гинеколог по всем параметрам, по профессионализму и человеческим качествам - В. Аверкова.
     
  12. Любовь

    Любовь Guest

    Вероника! Такое нельзя оставлять без наказания. Вам необходимо обратиться в Департамент здравоохранения г. Москвы. Можно на их сайт.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Все врачи здесь разные. Есть хорошие, есть плохие.
     
  14. Лидия

    Лидия Guest

    Очень хороший врач, специалист и как человек врач эндокринолог Т. А. Андреева. Она внимательная, вежливая, доброжелательная, чуткая.
     
  15. Как жалко, что уволился замечательный специалист, хирург А. Ланге! Да и человек он очень приятный! Таких врачей надо ценить!
     
  16. Какого хорошего врача-терапевта сократили, Дробышеву!
     
  17. Жители, пациенты Войковского района просят выразить благодарность врачам специалистам МСЧ №51 (5-й Войковский проезд, дом 12) эндокринологу Т. А. Андреевой, лору М. Р. Хановой, офтальмологу А. В. Неклюдову, урологу И. Д. Алексееву, гл. хирургу А. А. Тарасовой, врачу УЗИ Т. Я. Милославской, терапевту Н. М. Афанасьевой, терапевту И. И. Пуховой. Это замечательные грамотные доктора, специалисты, профессионалы, очень внимательные, чуткие, доброжелательные, которые всегда внимательно выслушают пациентов, всегда назначат эффективный план лечения. Таких врачей приятно посещать. Побольше бы таких врачей!
     
  18. Удивляюсь, как эта доктор еще работает. Я у нее еще в 2010 году была, она мне тоже кучу диагнозов на основе осмотра поставила, сказала, что забеременеть шансов никаких нет, я вышла тоже чуть не плача, в итоге, конечно, ничего не подтвердилось. ТОже слышала, что она всем пациенткам какие-то ужасные диагнозы ставит. Не понимаю, как ее держат, еще пять лет назад на нее постоянные жалобы были.
     
  19. Хочу выразить благодарность Тарасовой А. А., зав. хирург. отделением МСЧ 51 САО. Обратилась к Анне Александровне с проблемой в коленном суставе. Попав на прием, была поражена её профессионализмом и богатейшими человеческими качествами. Даже от одного только общения с таким Врачом сразу становится легче. Молодая, профессиональная доктор с золотыми руками. Здоровья, счастья Вам! Хотелось бы отметить работу медицинской сестры. Спасибо.
     
  20. Хочу выразить благодарность зам. глав. врача по мед. части Терентьевой Т. С. Обратилась к Татьяне Серафимовне для разрешения ситуации, сложившейся в поликлинике, к которой я прикреплена. Татьяна Серафимовна меня сразу же внимательно выслушала и очень объективно все обсудила со мной. Конфликт был решен очень быстро. Поразило внимание, оперативность и доброжелательность этого человека. Порядок, чистота, прием пациентов по времени, указанном в талоне. В следствие чего, отсутствие очередей у кабинетов. В МДС 51-все это говорит о хорошем руководстве медицинским учреждением. Здоровья, хорошего настроения и удачи Вам, Татьяна Серафимовна.
     

Поделиться этой страницей