МСЧ № 51

Тема в разделе "Медсанчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вы, должно быть, ошиблись! Более культурного, отзывчивого и профессионального врача мне в жизни не встречалось! Игорь Валентинович просто ангел! Хожу только к нему (причем уже третий год) и все нравится. Как-то раз рассказала подругам - так они теперь тоже ходят! И от них только положительные отзывы поступают! А вам я бы посоветовала не разбрасываться словами.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Третьяков И. В. - самый лучший и аккуратный врач-гинеколог. Таких поискать еще нужно! Хожу к нему и буду ходить!
     
  3. Сегодня в первый раз попала в МСЧ 51 и была приятно удивлена. Хорошее оборудование, приятный персонал. Никакого хамства я не увидела, везде попала довольно быстро. Кровь брали удивительно душевные и воспитанные люди, а ЭКГ делала просто потрясающий врач! Ласковая, тихая и аккуратная. Вот только гинеколог меня немного смущает - Гурандо Т. В. В принципе ее осмотр мне понравился и отношение тоже, но то, что она назначила мне очень много дорогущих анализов в каком-то центре, меня настораживает, тем более, что я их недавно делала в другой клинике и все там прекрасно. А тут прочитала пару отрицательных отзывов об этом враче, и теперь боюсь к ней идти!
     
  4. Лосев Андрей Олегович, очень грамотный и приятный молодой доктор. У него золотые руки. Он мне очень помог в моей проблеме и даже дал мне парочку дельных советов. Спасибо Вам огромное!
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Прихожу в медсанчасть, надо снимок флюорографии на мед. книжку, надо направление с работы. Приношу, в кабинете сидит работник в компе спиной к тебе, говорит, надо проходить полное обследование. Говорю, надо снимок на мед. книжку. В ответ: Мы не делаем . Пришла к главврачу на 6-этаж, а у ней чайный час. Люди, не ходите в 51-медсанчасть. Толи они для нас, или мы для них. Расскажу своим знакомым, чтобы туда не ходили. Врач 105-го кабинета вечно недовольна.
     
  6. Я - Панова Лариса Михайловна, хирург СП60, с большим поклонам к врачам и администрации мед. сан. части. Молодцы. Все на отличном уровне. Желаю коллегам всех благ.
     
  7. При входе в МСЧ очень много ступенек, с крутым углом, нет пандусов и скатов, часто грузовой лифт выключен. Невыносимые условия для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата. И как к вам ездить на обследования?!
     
  8. Хочу поздравить с днем медицинского работника всех сотрудников мсч-51 и пожелать успехов в вашем нелегком труде! Особо теплые поздравления и наилучшие пожелания, а так же слова благодарности, выражаю врачам Нурягдыеву Гурбану Эсеновичу, Шутовой Диане Григорьевне, Сандул Галине Геннадиевне, Пуховой Ирине Ивановне и мед. сестре Аввакумовой Наталье Константиновне. Здоровья вам и всех благ!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Обязательно надо было попасть к врачу. Дня за 3-4 позвонила в регистратуру, узнать расписание. Получила ответ: с 14 до 20. Собираюсь ехать. На всякий случай зашла на сайт. На сайте информация: с 16 до 20. Хорошо, думаю, поеду к 16.00. Перед выходом решила еще раз набрать в регистратуру. Получила ответ: прием врача до 14 часов. БРАВО!
     
  10. Лариса

    Лариса Guest

    Были на профосмотре 16.05.14 с 8.00 до 15.00 в голодном виде, даже ларька с едой нет. Полнейший беспредел! Сколько можно считать людей за скотов, гонять это стадо по кабинетам безразличных, не всегда грамотных врачей! Кому это все надо? Огромные очереди по 2, 5 часа, ломишься в кабинет, там поверхностный разговор ни о чем, штампик в обходном листе и ради этого драка в коридоре?!Безобразная организация, у гинеколога на 13.48 9 человек с одинаковыми талонами и примут только одного, т. к. кончается смена. Окулист правда сама не видит, куда в какое окошечко занести номер полиса. ЭКГ 10 печатала что-то в компе, 10 сек делала само ЭКГ.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Лариса Михайловна, как вас найти? Где Вы сейчас работаете?
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Вы – врач отменный! Этот факт железный Оспаривать нам совесть не дает; Не станем мы перечислять болезни, Которым Вы даете укорот; Без Вас нам медицину не представить; Без Вас – ни шагу, что ни говори. Мы Вас хотим с Днем медика поздравить; А недругов – холера побери! Назарова И. В. и Викторовы.
     
  13. Пришла к врачу Трубниковой и такого хамского отношения не ожидала, т. к. до этого попала к молодому врачу, которая выполняет свою работу ОТЛИЧНО, а со стороны двух пенсионерок даже услышала, о их мнении о молодых специалистах, что совсем не этично по отношению к своим коллегам! Очереди в регистратуру на 40 минут, чтобы получить карту!
     
  14. Avstra

    Avstra Guest

    Записаться к врачу просто нереально! Чтоб попасть к нужному специалисту, сначала надо месяц подождать, чтоб попасть к терапевту, который за 1 минуту даст тебе направление, а потом еще месяц до уже нужного врача. Что за бред? Главного врача вечно нет на работе, организации никакой нет! Хамство в регистратуре, хамство у заведующей! Это медсанчасть не лечит, а пытается тебя добить непрофессиональностью, бюрократией и плохим отношением к больным!
     
  15. Здравствуйте. Я врач стоматолог-терапевт. Последний сертификат по общей стоматологии. Интернатура по хирургии. Стаж 25 лет. Хотелось бы у ВАС работать.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Всем доброго дня! Всем советую лора Ханову Марину Равиловну, врач знает свое дело и занимается пациентами, направляет на анализы, промывает горло, а не как другие отправляет домой пить таблетки.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Что за бред? Запись к терапевту в терминале или в интернете, в течение недели точно можно попасть к терапевту.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Проходила медосмотр от предприятия 06.11.2014. И вроде здание огромное, 7 этажей, кабинетов врачей по каждой специальности 2-3. И услуга не бесплатная! В реальности: везде принимает 1 врач, огромные очереди, потому, что параллельно профосмотр проходят люди из нескольких организаций. При этом врачей время от времени вызывает начальство на какие-то совещания, а толпа людей от 20 человек просто сидит под запертой дверью (при мне нарколога так вызвали. к.204. специалист, кстати, хороший, но единственный же!). Особенно стоит отметить: - гинекологов - к.704, 706, 709 (работает 2 кабинета параллельно, но из одного врач все время куда-то уходит, а в другом принимают 20 минут, а потом 15-минутный перерыв) с чудесным отношением: прекратите галдеть! - это нам, клиентам; - прием анализа крови, к.315. во-первых, они хамят всем подряд. не нравится им, что у них очередь. во-вторых, кровь берут из вены. после этого положена перевязка и нормальные врачи предупреждают - не снимать 2 часа. здесь - дали кусок свернутой марли - иди держи. чем, простите? у меня карта на руках и вещи. я кровь сдаю постоянно, такого безобразия ни разу не встречала. хорошо, ношу с собой лейкопластырь; - ну и, наконец, гвоздь программы - ЭКГ к.201 и 203. самое популярное место в этой конторе. работает 1 кабинет из трех (201, кажется), очередь от 50 человек ВСЕГДА. очередь не движется по непонятной причине. мне повезло, открыли дополнительно к.406. там прошла процедуру спустя всего лишь 20 минут и 5 человек (сама процедура - 3-5 минут от входа до выхода). возвращаясь, посмотрела очередь на 2 этаже. не сдвинулась. коллеге совсем не повезло, он не успел пройти ЭКГ в один прием, кабинет опять работал единственный. возвращался к восьми вечера, только ради этого обследования. P.S. Сегодня, 13.11.2014, приезжала за результатами анализов. заняло 1, 5 часа. очередь в 07:50 к терапевту в к316 за картой - 20+ человек. привет флюорографам из к701: вот вам бумажка с печатью, идите в к105, они все напишут . в 105м: мы ничего не знаем! мы справки не выписываем! и вообще у вас печати нет! идите в регистратуру, пусть они вам выписывают! а регистратуре спасибо, сотрудники там делают все, что в их силах, чтобы помочь растерянным людям. трогательная деталь: на всех документах МСЧ51 написано FastReport незарегистрированная версия =). в целом достойный платный сервис, не правда ли?
     
  19. Ужасное отношение к пациентам, я очень осталась недовольна.
     
  20. Внимание Департаменту! Сейчас сделали все проф. осмотры платные, так создайте нормальные условия для их прохождения. Огромные очереди в кабинеты, формальный подход, если что-то находят, то говорят, что надо идти по месту прикрепления, а они ничего говорить не будут, у них на это нет времени. Зато если ты согласна заплатить, то сразу находят время чтобы дать свой телефон и договориться о дальнейшем. Гинекология чистая формальность, зачем, когда почти у всех есть свой хороший и внимательный доктор, а здесь и анализов то не узнаешь. Все ужасно.
     

Поделиться этой страницей