МСЧ № 170

Тема в разделе "Медсанчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юрий

    Юрий Guest

    Кратко. Год-два назад еще можно было просто записаться к нужному специалисту и спокойненько прийти к назначенному собой же времени! Если кто-то забыл - медицина, такая же сфера обслуживания населения как и другие, но на ней лежит огромная ответственность за здоровье людей, нации - как хотите (извините за высокопарность). А, что теперь? А теперь - запись по телефону, если хватит терпения дозвониться. А, если, дозвонился, скажем в понедельник, то вся неделя уже расписана и запись на следующую неделю - в среду!? Я бы пошел к терапевту, но у него нет талонов к отоларингологу, к примеру, и направления он не дает (не как раньше было). Отсюда вывод. Этими нововведениями нам не навязчиво намекают на альтернативное обслуживание сами знаете на какой основе. Лучше бы время и выделяемые средства на галочные медосмотры использовали на благо действительно нуждающихся в медицинской помощи! P.S. Хотелось бы узнать позицию Главного врача м/с №170. Заслуженный работник РКК Энергия .
     
  2. Скупой платит дважды - сказали мне, что дешевле, очутился в пробке тех, кому только подпись поставить. Если экономите свое время, даже не думайте туда идти. И еще на местах врачей сидят старые пердуны и пердунши, особенно терапевты, которым только справку подписать, тянут каждого по 15 минут.
     
  3. Беременная жена наблюдается в этой поликлинике. Собственно к врачам претензий нет - как и везде нервотрепка и растягивание времени. А вот сдача анализов - отдельная тема. Сдавали раза три анализы (3 или 4 раза). Оба раза с разными результатами. Назначают ряд антибиотиков. После курса - повторно анализы, потом опять таблетки. В итоге так сложилось, что сдали в ИНВИТРО (не реклама). Итог - анализы ЧИСТЫЕ! Просто капец! Как так можно!? МСЧ 170 сильно расстроило меня. Позор.
     
  4. 25 августа в 15-00 подошла к окну Справочной выписать пропуск. До этого платно посещала и сдавала анализ у зав. гинекологией. Решила забрать квиток с результатом анализа без консультации с врачом. В Справочной сказали нужно сначала оплатить посещение врача на, что я ответила, что хочу просто забрать анализ. Почему-то это страшно разозлило женщину в справочной, мне были сказаны фразы на повышенных тонах, что я много себе позволяю, что если я забираю анализ я должна обязательно получить консультацию. На, что я ответила, что имею право просто его забрать без консультации. В итоге после звонка пропуск мне все-таки выписали, бросив мне вдогонку еще пару оскорбительных фраз о моем непристойном поведении. При этом моему врачу было сказано, что это я оказывается начала скандалить. Первый раз встречаюсь с таким отношением к платным пациентам.
     
  5. Отвратительная поликлиника. Врачей нормальных нет, работает одно неквалифицированное хамло. Постоянно ошибки в результатах анализа на кровь. Но самый ужас я испытала, когда пришла вставать на учет по беременности. Гинеколог относиться наплевательски. Ему все равно, что у тебя с анализами, и как вообще протекает у тебя беременность. Из всех анализов, на которые она меня направила, это моча, общий анализ крови, биохимия крови, анализ на ВИЧ. На узи сказала к ним не попасть, иди платно. Все бы ничего, но после того, как пришел анализ на ВИЧ якобы положительный, я была не в себе. Пересдала у них еще раз. и для достоверности сходила в другую независимую лабораторию и сдала там еще, естественно ответ пришел отрицательный. Но каких мне это нервов стоило, я волосы на себе выдрала, не понимая откуда такой страшный диагноз. ПОЗОР ЭТОЙ МСЧ, что за квалифицированные специалисты работаю в этом непонятном заведении. Вы себе бы поставили такой диагноз? Зла не хватает. Мой вам совет: если хотите, чтоб нервы были в порядке, не обращайтесь в это заведение ни к кому.
     
  6. Большое спасибо Татьяне Анатольевне за внимательный и чуткий прием. Я очень боюсь врачей по женской части, но Т. А. меня порадовала и успокоила. Очень аккуратно провела осмотр (больное не было ни минутки), сразу назначила курс лечения. Ответила на все вопросы, еще и рассказала много полезных особенностей про женское здоровье. За прием берут не такую большую сумму (850 р.), но проводят его на очень хорошем уровне. P. S. Ксения в отрицательном отзывы писала . Затем был использован раствор уксуса. . Есть такая проба с использованием раствора уксусной кислоты или йода (проба Шиллера). Это один из специальных методов исследования субклинической формы ВПЧ. К ним (методам) так же относятся биопсия, кольпоскопия и др. по мне так лучше раствором, чем всякими иглами.
     
  7. Куда только не обращалась: медси, в поликлинику №1 (управления делами президента РФ), в европ. мед. центр и т. д. Но только в Королеве в поликлинике 170 после обращения к эндокринологу Савельевой Е. П. был верно поставлен диагноз и проведено успешное лечение. Спасибо доктору за профессионализм, внимание и доброту. Таких специалистов - единицы. Огромное спасибо.  С уважением, Кащеева А.
     
  8. Дарья

    Дарья Guest

    Екатерина, Вам очень повезло! Меня эта дама чуть не отправила на тот свет , когда выписала мне таблеток на 3000 тыс. рублей и отправила лечиться домой, после чего меня увезли на скорой. С таким диагнозом нужно было срочно ложиться в больницу, а не пить таблеточки дома по ее словам. И, когда мама уже позвонила мне, что у меня ужасные боли и рвота, она сказала: Вызывайте скорую . Очень жалею, что не написала жалобу после больницы на нее. Не дай Бог таких людей в медицине!
     
  9. Гастроэнтеролог в МСЧ 170 поставил диагноз ГЭРБ, хотя у меня были жалобы не на пищевод, а на кишечник, но все же я пролечилась по ее диагнозу, заплатив за анализы и приемы около 20 тыс. рублей. В итоге у меня появились признаки изжоги, т. е ГЭРБ проявился и усилился, а проблемы с кишечником никуда не делись. Люди, лучше лечиться травами и припарками по народным рецептам, чем у этих непрофессионалов и просто равнодушных врачей.
     
  10. Нина

    Нина Guest

    Добрый день. В феврале 2015 г. сдавала анализ крови по направлению врача гепатит В, С, ВИЧ, биоматериал: Кровь (сыворотка). По результатам была в ШОКЕ, гепатит В положительный. Не тянув резину отправилась в независимую лабораторию вместе с мужем. Анализ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Успокоилась, все позади. Ноги моей больше не будет в этой клинике. За деньги не могут правильно провести анализ да заблаговременно диагноз ставят.
     
  11. Нина

    Нина Guest

    Я также сдавала анализы крови на гепатит В, С, ВИЧ по направлению врача. Подошел срок получения результатов. На что я была в ШОКЕ, гепатит В. В другой платной клинике сдали с мужем анализы. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Проконсультировалась с зав. поликлиникой. На что она мне ответила: - не переживайте у нас современное оборудование, гепатита В нет. А там где вы сдавали анализ, его, наверное, проверяют фараоновским методом. Больше в медсанчасть ходить не буду, нервов не хватит.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Были на приеме 06.02.2015. Диагноз острая почечная недостаточность, надо срочно делать КТ, у пациента боли, температура 40, гемоглобин 40, промурыжили в поликлинике нас 5 часов, собирали консилиум из Рыжова В. М., Шаповаловой В. П. и женщины-уролога. Решили, что срочности нет и причин для госпитализации тоже нет. По вине таких вот горе-врачей и умирают люди. Оказалось, что уже на фоне такого заболевания развилось воспаление легких (им это даже в голову не пришло проверить) и нужно было срочно сделать переливание крови. Где мне дома что-ли диагностировать болезни и делать переливания?!? Ни за что не ходите к ТАКИМ ВРАЧАМ. Один из них весь в регалиях (Зам. начальника МСЧ № 170 по медицинской части, заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук, врач высшей категории), НО знания видимо только на бумаге и учился в лучшем случае на троечки.
     
  13. Работаю на Цниимаш, прикрепилась вести беременность у Тепец Н. С. На 28 неделе Евмененко Т. В. отменила мне гормональный препарат утрожестан- одним махом! Я уточнила у неё ещё точно так можно или нет? Она сказала " а чего тянуть- отменяй и всё- плацента сама прогестерон вырабатывает!" Итог через неделю я с дикими болями и угрозой прерывания беременности в стационар на скорой: врачи в ахере от моего рассказа-КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ОТМЕНЯТЬ ПРЕПАРАТ МАХОМ- нужно только постепенно, по схеме! Вот лежу лечусь! И ляпов таких было много за беременность: все думала, может случайность, человеческий фактор? НЕТ ! Гинекологи Мсч просто не хотят возиться с пациентами- потому при кольните в 18 недель мне просто сказали " иди в больницу ложись. Хочешь направление выпишем?", а это все лечилось на дому простым препаратом за 50?...
    Итог: ловить там нечего- специалистов там нет!хоть и оборудование там стоит хорошее- пользоваться не умеют или не хотят... Вообще у всего почти персонала пофигисское отношение к больным, даже если беременная.
     
  14. ANDREW

    ANDREW New Member

    Я лечил зубы у Докиной И.И., ставил пломбы на несколько зубов. Через месяц заболел еще один зуб. Пошел в Королевскую стоматологическую клинику, чтобы полечить бесплатно. Докина брала плату с меня, т.к. не работаю на предприятии. В смотровом кабинете при осмотре все ею сделанные пломбы оказались с дефектами.
    Конечно больше никому не рекомендую без договора связываться с врачами. Одни минусы : ответственности у врача никакой, деньги в медицину не поступают.
    А Докина И.И. врач на один раз, для тех, кто ее не знает.
     
  15. Светлана-88

    Светлана-88 New Member

    Работаю на РКК "Энергия" давно. Зуб не болел, но начал разрушаться. Пришла в медсанчасть в стоматологию. В регистратуре дали талон к Докиной И. И., так как к другим врачам талонов не было. Докина поставила мне пломбу. Через день начал болеть зуб. Я к ней пришла. Докина И. И. начала говорить мне какую-то ерунду про грибки, про мой организм. А в итоге, после вскрытия пломбы оказалось, что она оставила в зубе или прокладку, или вату. У меня зуб болит, а она кричит на весь кабинет прямо в ухо, у меня начала голова болеть. Вообщем поставила снова пломбу. Мои коллеги сказали, что она всегда по несколько раз переделывает, что сразу не умеет сделать хорошо, и при этом всегда какую-то глупость говорит. Мне очень не понравилось ее поведение. Докина И. И. грубая, агрессивная и некультурная. И еще, от нее пахнет сигаретами, и это очень не приятно. А недавно увидела в расписании, что у нее квалификация "зубной врач". Зашла на сайт медсанчасти и увидела, что у нее диплом медицинского колледжа. А до этого в расписании стояла квалификация - стоматолог. Но я точно знаю. что Стоматологом Докина не имеет право работать, так как не училась в медицинском институте. Мы думаем, что если бы она любила свою работу, то давно бы выучилась, ведь ей уже много лет. Но для этого нужны способности!!! А пломба выпала через три недели. К Докиной И. И. я больше не пошла. Новую пломбу поставил другой врач.
     

Поделиться этой страницей