MR. ZOO

Тема в разделе "Зоомагазины, магазины зоотоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MR. ZOO интернет-магазин зоотоваров Москва, Московский проспект, 514, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сделал заказ в этом магазине . Прошли сутки, тишина. Звоню сам, телефон на том конце еле слышно, ответ: Нет товара в наличии. Хорошо, есть ли аналог? -надо подумать. -подумаете перезвоните? -да.. сутки тишина, пишу письмо с вариантами товара, и задаю вопрос, что из этого есть в наличии. Через сутки ответ - да есть это и это. Делаю заказ - тишина, проходят сутки, вторые - тишина. Звоню сам: -что с заказом? -машину ждем, я Вам позвоню. Проходят сутки. Звоню сам. -Ну, что с машиной? -да вот не пришла -а позвонить клиенту сложно? -когда приедет машина позвоню Все, мне надоело! Вывод. Какое счастье, что я не сделал предоплату. Видимо этот так называемый магазин имеет состав сотрудников в виде одного лица, который имеет 3 класса образования церковно-приходской школы. Никому не советую данный магазин.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    02.03.15 был сделан заказ, обещали привезти завтра-послезавтра предварительно позвонив. 03.03.15 позвонила им ещё раз, с уточнением, будет ли завтра заказ, уверили, что будет. В результате 04.03.15 так никто и не позвонил, на мои звонки мне постоянно говорили, что курьер будет, потом, что с ним связаться не могут и, что мне перезвонят. Естественно ни кто не разу не перезвонил. Обманывать пытаются до последнего. Итог: Лохотрон и лучше не связываться.
     
  4. Марк

    Марк Guest

    Огромнейшее спасибо Александру, за отзывчивость, помощь в подборе переноски для собаки и доставку в аэропорт. Приехали в аэропорт с переноской, а она оказалась мала. В срочном порядке искали переноску и через час она уже была у нас. Все быстро и оперативно и самое главное мы смогли вылететь в срок!!!
     

Поделиться этой страницей