МПЗ Рублевский

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Ответ Галине Сергеевне: - Вам лечиться надо, другой человек на эту ситуацию даже не обратит внимания.
     
  2. Галина Сергеевна, искренне благодарю Вас за лояльность к нашей продукции, а также за высокую оценку оформления нашего магазина. Заходить и покупать конечно можно, так же организуем Вам и разрешение на фотосъемку через нашего сотрудника Зинаиду (тел.: 8916 533 5694). С уважением к Вашему Вкусу, Рублёвский.
     
  3. Daniel Borodin, большое спасибо за Ваш отзыв. Как всем известно, на стороне покупателей, сейчас стоит Государство. Введен жесткий контроль над производителями с целью недопущения использования некачественного сырья или запрещенных добавок при изготовлении продукции. Рублевский, выпуская высококачественную, вкусную продукцию, никогда не пытался удешевлять рецептуры нечестным путем. Все ингредиенты только самого высокого качества и разрешены к использованию контролирующими органами. Вся информация о составе продукта всегда присутствует на упаковке. С уважением к Вашему Вкусу, Рублёвский.
     
  4. Взяла ветчину Волхонская . Хочу написать благодарность производителю Рублёвский , за вкусный продукт. Обязательно попробую что-нибудь ещё. Спасибо большое.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Хочу похвалить магазин у метро 1905 г., ассортимент разнообразный, обслуживание хорошее. Мне все нравится. Живу рядом, поэтому постоянно закупаюсь здесь, продавцы уже меня знают и знают мои вкусы, предлагают если у них что-то новенькое появляется из продукции. Так, что советую всем своим друзьям и знакомым.
     
  6. Удивлена тому, что столько негативных отзывов по данной фирме. Уже лет пять как покупаю продукцию Рублевских, покупала и в Ашане, и в фирменных магазинах, никогда никаких претензий по качеству не было. Конечно, бывает, что не всякая колбаса нравится, но это уже дело вкуса. А вот состав у продукции наверно один из лучших, химии минимум, что на сегодняшний день редкость.
     
  7. Инга

    Инга Guest

    Хвалю производителя, выпускает вкусную колбасу. Покупаем уже приличное время и пока ни разу к качеству продукции нареканий не было — свежая, ароматная, состав хороший, химии минимум, по крайней мере по сравнению с другими марками. Конечно по цене колбаса не очень дешевая, но она того стоит, без исключения!
     
  8. У нас в холодильнике частенько бывает колбаса от Рублевских, и я не могу пожаловаться на нее. Бывают, конечно, не очень удачные продукты, но это дело вкуса. В целом, продукция по Госту, сосиски и сырокопченые колбасы очень хороши. Рублевские для нашей семьи - это деликатесы и на каждый день, и на праздник. Вся продукция проверена, качество всегда на уровне!
     
  9. Покупаю периодически колбасу от Рублевского в Ашане. Люблю сырокопченые колбасы от этого мясозавода — Брауншвейгская, Особенная, Зернистая, Столичная - всегда качественные, вкусные и свежие. Также, часто покупаю ГОСТовскую Докторскую колбасу. Желаю дальнейшего процветания и стабильной работы, такой же, как высокое качество вашей продукции.
     
  10. Петкин

    Петкин Guest

    Благодарим продавцов Елену и Елену (магазин на Чертановском б-ре) за отличное обслуживание и профессиональное отношение к работе.
     
  11. Хочу поблагодарить Рублевские колбасы за их продукцию! Вся семья ест ваши колбасы и деликатесы, очень любим их. Покупаем обычно в магазине у м. Марьина роща, хороший магазинчик, свежая продукция. Советую всем!
     
  12. Лана

    Лана Guest

    Часто посещаю магазин у м. Коломенская. Все хорошо: большой ассортимент колбасной продукции, богатый выбор деликатесов, продукция всегда свежая и очень вкусная. Радует также и отношение сотрудников Рублевского магазина — приветливые и готовые помочь. Также очень вкусные полуфабрикаты, часто на ужин покупаю тут пельмени. Спасибо за вашу работу!
     
  13. Лена

    Лена Guest

    Обожаю Рублевские сырокопченые: Зернистую, Сервелат, Особенную. А еще есть у них такая вкуснятина как Суджук, больше нигде такого не пробовала — умопомрачительно вкусно, цена конечно высоковата, но по особым дня можно себе позволить. Отличная продукция, спасибо за ваш труд!
     
  14. Alya

    Alya Guest

    Сегодня по акции купила в магазине сервелат Финский от Рублевских. Первый раз решила купить на пробу от этого производителя, потому, что раньше мне казалось, что у них очень дорого. А тут палочка колбасы вышла мне чуть больше 200 р., вполне приемлемо. Дома попробовала и вкус превзошел все ожидания - колбаса очень вкусная, нежная. Спасибо большое за качественный, вкусный товар, теперь буду покупать в ваших магазинах.
     
  15. Лариса

    Лариса Guest

    Уже давно покупаю пельмени сибирские, было вкусно, а за последнее время часто попадаются с запахом неочищенного рубца, до тошноты противно. Жаль, радовалась, что нашла пельмени, которые можно есть, без сои и, более или менее, вкусные, а теперь вот такая муть. Больше пока не хочется.
     
  16. Валери

    Валери Guest

    Вот решила написать отзыв. Понравились пельмени от этого комбината, даже не ожидала такого качества от покупных пельменей, купила в основном из-за красивой упаковки :), ну и потому что скидка была. Я не пожалела! Очень-очень достойно, нужно присмотреться и к остальной продукции.
     
  17. Магазин на ул. Вильнюсская, д. 5 - очень хочется объявить благодарность: за вежливость, за доброту, уважение, прекрасное обслуживание. Всегда приятно к вам приходить. Спасибо девочкам Марине и Нине.
    С уважением, ваша покупательница
     
  18. Ninelle

    Ninelle Guest

    Продукция Рублевского завода просто замечательная, обожает ее вся семья, и даже друзей на нее «подсадила». Колбасу вареную «Русскую», «Любительскую» и «Докторскую» они делают очень вкусную, прям как в детстве когда колбаса еще была из мяса))).
    Что нравится, в магазинчиках их сетки всегда проводятся разные акции, скидки — приятно, приходишь и знаешь, что можно продукцию Премиум купить по средней цене.
     
  19. Роман

    Роман Guest

    Я ваш постоянный покупатель хочу выразить благодарность вашим продавцам за хорошее обслуживание и внимание к покупателям.
    Одинцово, мкр. Трехгорка
     
  20. Я постоянный покупатель в магазине на Белореченской , продавец вежливая и дружелюбная, колбаска свежая. Всегда посоветуют, что взять. Хочется заходить каждый день.
     

Поделиться этой страницей