Можайский дворик

Тема в разделе "Магазины хозтоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Можайский дворик хозтовары, стройматериалы 8.30-18.00, сб 8.30-17.00, вс 9.00-15.00 Можайск г., Каракозова улица, 38-Б +7 (496) 384-44-77 xoz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отвратительное обслуживание клиентов. В офисе постоянно врут про доставку, установку.
     
  3. На размещенную на сайте заявку о вызове замерщика - никто не отреагировал. Пришлось звонить. С замерщиком проблем не было. Но получить стоимость заказа оказалось проблемой: контактные телефоны либо не отвечают, либо предлагают пообщаться через голосовую почту. При личном контакте с менеджером в офисе создается полное ощущение, что ты пришел за милостыней, а не за достаточно дорогой услугой. Договор, предлагаемый для подписания, вызывает много вопросов: на словах - цена включает доставку и установку, а по договору - вам обещают в лучшем случае все довезти до места монтажа.
     
  4. Ждал окна 52 дня, в договоре 30 рабочих дней, отказываются вернуть деньги за некачественный товар, кто-нибуть примите меры.
     
  5. Граждане, господа! Миллион раз подумайте, прежде чем заказывать окна в фирме Можайский дворик . Если хотите проблем, то вперед. Это фирма, которой наплевать на своих клиентов. Деньги взяли с удовольствием, а вот когда мы попросили исправить их косяк, окна зимой стали покрываться изнутри льдом, первая заявка на исправление дефекта была сделана в январе 2011 года, так вот едут они к нам до сих пор. Заявки уже делаем каждую неделю, результата ноль, у них находятся всякие отмазки, типа сегодня мастера нет. Теперь единственное решение- подавать на них в суд!
     
  6. 123

    123 Guest

    Кривая контора, динамо со сроками, телефоны молчат.
     
  7. Fvf vfsv

    Fvf vfsv Guest

    Полностью согласен со всеми выше высказываниями, о понятии клиентоориентированность там даже не подозревают. Телефоны не отвечают, а если вдруг повезет, раза с 30-го нахамят 100%, про сроки ВРУТ постоянно. Уже очень пожалел, что связался с ними.
     
  8. Окна ставят на авось, висят на петлях. Уже 2-ой месяц живем с недоделанными окнами, одни обещания.
     
  9. Огромная благодарность сотрудникам Можайский дворик г. Можайск, ул. Каракозова 38-Б. Быстро, качественно изготовили и установили окна ПВХ. Другим организациям есть чему поучиться. Менеджеры работают отлично!
     
  10. Тупые разговоры по телефону после подписания договора и оплаты аванса. Потом то едут, то машина сломалось, то не предупредили, материала не хватает. Если что-то забыли не существенное для монтажа, то привет, езжайте сами, вам никто даже звонить не будет, что бы вы приехали забрали сами. Монтируют быстро и небрежно, между замерщиком и монтажниками связь отсутствует, сам рассказывал как на новой стене установить мне окно несколько раз разным персонажам этой конторы. По телефону особо не парятся, цена 10.000 за окно под ключ, а по факту 13.500. Написал честно.
     
  11. Хамское отношение к клиентам, особенно пожилым. Обещают, кормят завтраками . Николай, который производит замеры, в течении нескольких дней обещал приехать через два часа, то в девять, то в час, то в три. Пожилой человек не мог сходить ни в поликлинику, ни в магазин, ни просто выйти на улицу. Кончилось все нервным срывом, боимся за нашу бабушку.
     
  12. С.Е.

    С.Е. Guest

    Добрый день. Даже не знаю с чего начать. Наверно, с того, что самой большой ошибкой было найти объявление по окнам ПВХ Можайского дворика. И понеслось. Я как будто в долг прошу что-то. Есть такой консультант Ирина. Где ее взяли?* Я бы ей даже на рынке семечками торговать не доверил, не говоря уже о том, чтобы доверить зарабатывать деньги и удовлетворять потребности клиента. Хамка! Больше сказать нечего! Ни консультации, ни вразумительного ответа я не получил. Уже нарисовал, расписал все, сделал за нее свою работу, вплоть до типа профиля все обрисовал, как говорится разжевал в рот положил и жду, примите заказ и возьмите деньги. И все! И тишина. А после очередного моего звонка мне еще и нахамили, мол чего названиваете по 100 раз. Так я как бы 1 раз и позвонил-то. В общем, нет слов! Но в данную фирму я больше не ногой и знакомых своих отговорю!
     
  13. 4енур

    4енур Guest

    Да я там был и слышал, как ты объеснял. Ты сам полный тормоз.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Вчера приобрели триммер, сначала выбрали, все проверели, все было в порядке, когда стали уходить, продавец произвел манипуляции руками и из коробки исчезла ручка от него. Обнаружили только на следующий день ее отсутствие, вернулись, попросили отдать недостающую деталь,:):) на что нам было сказано, что мы расписались, что все получили, так что свободны, на возврат мы ее не возьмем так как не комплект, вы сперли ручку.:)) Вынесли из другой, видимо, косилки упертую ручку и предложили нам.:)))В общем, граждане, будьте бдительны! А я больше в этот магазин ни ногой!
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Вчера приобрели триммер, сначала выбрали все, проверили, все было в порядке. Когда стали уходить, продавец произвел манипуляции руками и из коробки исчезла ручка от него, обнаружили только на следующий день ее отсутствие, вернулись, попросили отдать недостающую деталь:):) На что нам было сказано: Вы расписались, что все получили, так что, свободны, на возврат мы ее не возьмем, так как некомплект, вы сперли ручку:)) Вынесли из другой, видимо, косилки упертую ручку и предложили нам :))) В общем, граждане, будьте бдительны! А больше в этот магазин ни ногой!
     
  16. Оксана

    Оксана Guest

    Полгода назад мне установили окно на балкон. Алюминиевый профиль. Стали выпадать рамы с верхних пазов. Сначала муж устранил все сам. Теперь выпали 2 рамы. Обратилась в магазин, где заказывали. Сегодня 2 недели, как ждем. Или на кого-нибудь упадут, или соседям рамы выбьют. Александр, какой-то там мастер, на звонки не отвечает. Один раз попросил самим сделать замеры рам. Мы сделали. Расхождения более сантиметра. Опять нет ответа. Вот и думаю может, наказать? В суд и в отдел по защите прав потребителей обратиться?
     
  17. Накосячали с замерами, одно окно не подошло по высоте, монтажники не долго думая сняли с окна подставочный профиль и установили окно без него, тем самым нарушили всю технологию. Покупал у них окна брендовые kalevo, самые дорогие у них, 6 шт. С наступлением дождей выяснилось, что все эти хваленые окна, когда идет косой дождь собирается вода внутри рамы. На мои претензии, устранить все недостатки пообещали приехать в течении недели, неделя прошла от них не звонка.
     

Поделиться этой страницей