МОСВОДОЭКОНОМИЯ

Тема в разделе "Производство работ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСВОДОЭКОНОМИЯ Москва, Маломосковская улица, 22, строение 1, оф. № 1, 2, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Стала клиентом Мосводоэкономии, где-то через год мне позвонили и сообщили о необходимости поверки счетчика. Посмотрела в интернете, обнаружила эти негативные отзывы и подумала, что вляпалась в историю. На деле все оказалось совсем не страшно, девушка-оператор была вежлива, уточнила удобное для меня время. Мастер приехал вовремя, все очень оперативно, никаких нареканий НЕТ.
     
  3. Цены приемлемые, обслуживание быстрое и качественное. И сами счетчики у них в разы лучше. Раньше сотрудничал с другой организацией - есть с чем сравнить. Рекомендую.
     
  4. Спасибо компании и лично мастеру, по имени Владимир. Была приятно удивлена, до сих пор под впечатлением. Времени было очень мало, так как принять мастера я могла только за обеденный перерыв, работаю рядом с домом. Попросила девушку-оператора, чтобы мастер не опаздывал и все проверил как можно скорее. В точно оговоренное время приехал мастер Владимир. Очень приятный, доброжелательный молодой мужчина, 30-35 лет, свою работу сделал быстро и четко. Я, зная что просто так, за спасибо, в Москве ничего не делается, почувствовала себя обязанной, попыталась отблагодарить материально, 200 рублей. Но Владимир вежливо отказался, я даже немного растерялась. Прошу руководство компании принять это во внимание и, если возможно, поощрить Владимира премией. К сожалению, не знаю его фамилии, но могу предоставить всю необходимую информацию, например, адрес проведения тех. обслуживания по e-mail: kopylova-info@mail.ru. Всему коллективу МосВодоЭкономии спасибо за профессионализм и человеческий подход. С уважением, ваша клиентка, Любовь Копылова.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Только, что оставила отзыв на другом сайте, повторю и здесь: всем советую именно эту компанию. Наслушавшись отзывов соседей и родственников о том, какая морока с этим обслуживанием - не приезжают вовремя, хамят, грубят, отказываются разуваться в квартире, я понимаю, что мне повезло. Я выбрала Мосводоэкономию , потому, что хотела немецкий качественный счетчик, а не наше русское барахло, а получила не только хороший счетчик, но и отличное обслуживание. Создается впечатление, что плохие отзывы оставляют конкуренты.
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Во-первых, устанавливают настоящие немецкие счетчики, а во-вторых, вместо того, чтобы снимать счетчик, увозить куда-то, проверять его на потерю точности и потом ставить обратно, они, как оказалось, просто взамен старого ставят НОВЫЙ счетчик. И берут за это столько же, сколько бы стоила вся эта муторная процедура проверки.
     
  7. И есть с чего: то, что раньше, в другой компании, занимало уйму дней, недель (и далее, как пойдет), мне сегодня сделали от МосВодоЭкономии всего за 20 минут! Приехали, сняли счетчик, поставили новый, и уехали! И ВСЕ!. Это я про так называемую процедуру поверки счетчиков . Или это мне так раньше везло , или вообще никакая другая компания кроме Мосводоэкономии такую услугу не предоставляет: все заставляют ждать, пока этот счетчик заберут, увезут, а кто-то там проверит и вернет обратно. В общем, спасибо за сэкономленное время и нервы.
     
  8. Эта услуга появилась у них недавно, мне показалась интересной. 750 рублей в год и не о чем ломать голову. Думаю, скоро многие так будут делать, преимуществ действительно много.
     
  9. Согласен, я тоже установил в аренду.
     
  10. Там даже не 750, а 497 рублей в год. Вот здесь написано: http://www.mosvod.ru/rus/pochemumi/economy/.
     
  11. Помогли мне в трудный момент. Кажется, даже в сантехнической сфере начинает зарождаться сервис, что не может не радовать. Счетчика у меня пока нет, но планирую установить - буду обращаться к ним, без вариантов.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Спасибо всему коллективу Мосводоэкономии за то, что теперь вызов сантехника - это совсем не страшно.)))
     
  13. Все-таки счетчики Минол - лучшие. Пробовал три разных, в разных компаниях. Вернулся к мосводоэкономии и минолу.
     
  14. Сегодня, наконец, заменила батареи с помощью МосВодоЭкономии. Придраться не к чему, спасибо. Следующую зиму буду жить в тепле и комфорте.
     
  15. Солидная организация. Подошел срок поверки, я использовал русский счетчик, захотел поменять на немецкий. В мосводоэкономии предложили заменить мой счетчик на их, только уже поверенный или на новый с доплатой примерно в 400 рублей. Выбрал новый, все проверил естественно - действительно новый. Пока всем доволен, впечатления самые приятные.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Я, наконец, заменил батареи! Это будет первая зима, которую я проведу в тепле и уюте, благодарю мастера Александра из МосВодоЭкономии, как и весь коллектив. Приятно иметь дело с профессионалами! Так держать.
     
  17. Хочу поблагодарить сотрудников Мосводоэкономии . Прошло 4 года и надо было поменять счетчик горячей воды. Прочитав в интернете отзывы, боялась, что будет долго и плохо. Порадуйтесь за меня - все хорошо. Сегодня пришел мастер, причем день мы обговорили заранее, за две недели, я не могла раньше, уезжала в отпуск. Заранее (за час) позвонил, предупредил о своем приходе. Поставил новый счетчик, что новый - сама убедилась (гарантия, паспорт). Ставить новый - это был мой выбор. Все быстро, хорошо и просто. Спасибо сотрудникам за хорошую работу.
     
  18. Всем доволен, приехали быстро, установили. Большое спасибо мастеру Руслану. Очень хорошо работает и выполняет свою работу, и девушке Тамаре, которая заполняла документы. Молодцы! Очень хорошая компания. Рекомендую.
     
  19. Специалисты компании МосВодоЭкономия 22.02.2014 года выполнили работы по замене счетчиков учета воды по договору № 13301100 от 20.02.2014 г. Работы были выполнены качественно, и огромное спасибо компании за эти работы. В последствии надо было выполнить следующий этап работ по замене в квартире смесителей на смесители современной конструкции и к этой работе был привлечен сантехник ЖСК Можайский . Не знал, что подобные работы могут выполнить специалисты Компании МосВодоЭкономия. Сантехник ЖСК часть работ выполнил, а вот после демонтажа смесителя на кухне устанавливать новый смеситель отказался. Предложил установить свой смеситель по довольно завышенной цене, на что получил отказ. Смонтировал на место старый смеситель, получил затребованные деньги за выполненную работу, документов на выполненную работу никаких не оформил и ушел, пообещав работы завершить, но так и не завершил. Через некоторое время установленный сантехником ЖСК на кухне старый смеситель потек (хотя этот старый смеситель прослужил более 20 лет! без течи). Необходима помощь вашей компании по замене смесителя (можете установить свой) и, при необходимости, редуктор, понижающий давление воды. Оплату или предоплату гарантирую. Адрес: Можайское шоссе, дом 39, кв. 143. Надеюсь на понимание и помощь в решении этого вопроса. С уважением, Алексей Н. (участник, инвалид ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС).
     
  20. Dima

    Dima Guest

    Никому не советую иметь дело с компанией Мосводоэкономия. Абсолютно безответственные сотрудники. Надо было провести поверку водосчетчика горячей воды. Было назначено время на 24.03.2013 г. на 1-ую половину дня. Никто не явился не то, что в 1-ую половину дня, но и в течение всего дня, и даже не позвонили (а поскольку был воскресный день, вообще, связаться ни с кем невозможно). Следующий срок был назначен на 31.03 2013 г., но и в этот день никто не явился, благо, был телефон мастера Василия, который и не собирался приходить, ссылаясь на личные обстоятельства. Мы договорились на следующий день, на понедельник, из-за этого надо было отпроситься с работы. Прождав Василия полдня, он звонит и говорит, что не знает как проехать (это Мосфильмовская улица, 2-ой Мосфильмовский переулок), поэтому я к вам не поеду. Это как, нормально? Просто нет слов! Гнать надо таких мастеров!
     

Поделиться этой страницей