Мострансавто

Тема в разделе "Автобазы, автоколонны, автотранспортные предприяти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Большое спасибо мойщицам автоколонны, автобусы чистые, приятно и комфортно ездить!
     
  2. Марат

    Марат Guest

    Полностью согласен, езжу по маршруту 21, приятно удивлен чистотой во авсех автобусах, большое спасибо. Марат
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Прочитала отрицательный отзыв о работе водителя автоколонны №1789 Мастерова Сергея Евгеньевича! Возмутила наглая ложь об этом человеке, отце-троих сыновей и добросовестном работяге! Такое впечатление, что Пышкина Юлия пытается свести личные счеты с Сергеем и его семьей и просто обливает грязью этого человека! Я часто пользуюсь маршрутами, на которых он работает и кроме слов благодарности ничего плохого о его работе сказать не могу! Люди, соседи и просто знакомые Сергея, помогите защитить достойного человека и доброе имя его семьи! ПОЗОР таким людям, как Юля - порочащим имя и репутацию простых людей-использующих интернет, как средство мщения и расправы с неугодными им соседями! На месте Мастерова Сергея может оказаться каждый из нас!
     
  4. Часто пользуюсь маршрутами №32, 34, 36, на которых работает водитель Мастеров С. Е. мне очень нравится внимательное и чуткое обращение к пассажирам, профессиональное вождение. Очень радует, что есть такие люди! Побольше таких водителей, которое понимают, что возят не дрова, а живых людей!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Прочитала отзыв Пышкиной Юлии о работе водителя Мастерова Сергея водителя автоколонны №1789! Что меня возмутило до глубины души! Я знаю его как многодетного отца троих сыновей, его жена уважаемый медработник б-цы им. Рязанова г. Пушкино в детском отделении! Я часто пользуюсь маршрутами на которых работает Сергей автобусы № 25, 32, 34, 36, 37 и никаких нареканий вспомнить не могу! Огорчает гнусная ложь этой женщины которая видимо решила вести откровенную травлю этого человека и его семьи! ЛЮДИ, СОСЕДИ, ЗНАКОМЫЕ - все кто знает Сережу и его семью - НЕ ДОПУСТИМ травли простого ЧЕЛОВЕКА и настоящего работяги! Поддержим Сережу! ПОЗОР ПЫШКИНОЙ ЮЛЕ, жительнице пос. Лесной
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Хочу высказать слова благодарности водителю, Мастерову Сергею! Я часто пользуюсь маршрутами 25, 36. Мне нравится аккуратное вождение, дружелюбное отношение к пассажирам. А люди вроде семейки Пышкиных, пользуйтесь личным транспортом!
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Я полностью согласна с мнением Ольги! Я тоже часто пользуюсь маршрутами на которых работает Мастеров С. Е. и могу сказать только слова благодарности! И о Мастерове Игоре тоже ничего не могу сказать плохого - обычный парень! А вот Пышкину Юлю, поливающую грязью добропорядочных людей - накажет Бог. Обязательно накажет!
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Не Мастерова ли Елена это написала?! Мастеров Сергей - вечно пьяный хам и моральный урод! Я не понимаю на каком основании убрали мой негативный отзыв с этой страницы - я утверждаю, что могу представить доказательства всего, о чем писала. Думаю, что автоколонна 1789 спохватится только тогда, когда Мастеров загробит людей! Завтра к этому отзыву добавлю фото Мастерова с бутылкой самогона, если так непонятно!
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Ольга, так написали бы свою фамилию, чего же Вы стесняетесь? Ниже привожу приговор суда - этим все сказано! Надеемся, что по остальным эпизодам накажут их по всей строгости! ПРИГОВОР. Именем Российской Федерации 02 октября 2014 года г. Пушкино. Мировой судья 311 судебного участка Пушкинского судебного района Московской области Чиркина Т. А. с участием государственного обвинителя помощника Пушкинского городского прокурора Попова В. А., адвоката Крыловой Л. В., представившей ордер № от 15.09.2014 г. и удостоверение №, защитника Трифонова Н. Е., представившего ордер № от 07.08.2014 г. и удостоверение, при секретаре судебного заседания Караим А. В., рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело по обвинению Мастерова И. С., рождения, зарегистрированного и проживающего по адресу:, , в совершении преступления, предусмотренного ст. 167 ч. 1 УК РФ, УСТАНОВИЛ: Мастеров И. С. совершил умышленное повреждение чужого имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба, то есть преступление, предусмотренное ст. 167 ч. 1 УК РФ, при следующих обстоятельствах: в 08 час. 38 мин. на открытой неохраняемой автостоянке, расположенной по адресу:, Мастеров И. С., будучи в состоянии алкогольного опьянения, имея умысел на повреждение чужого имущества, подошел к припаркованной на указанной стоянке автомашине гос. рег. знак и на почве личных неприязненных отношений к собственнику данной автомашины умышленно нанес руками и ногами несколько ударов по кузову транспортного средства, в результате чего на последнем образовались следующие механические повреждения: деформация задней крышки багажника, деформация задней левой двери, деформация в местах ребер жесткости передней левой двери, деформация механизма опускания стекла передней левой двери, деформация замка передней левой двери, деформация ручки стеклоподъемника передней левой двери, деформация петель передней левой двери, нарушение зазоров проемов. Своими противоправными действиями Мастеров И. С. причинил собственнику автомашины значительный материальный ущерб на сумму 17099 рублей 90 копеек. В судебном заседании Мастеров И. С. свою вину в совершении данного преступления признал и показал, что около 08.30 он возвращался домой от своих друзей, с которыми распивал спиртные напитки, был сильно пьян. По дороге в свою квартиру на лестнице он встретил соседа, с которым у него возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. Конфликт перерос в обоюдную драку, в ходе которой они нанесли друг другу несколько ударов руками и ногами по различным частям тела. После чего он выбежал на улицу, что происходило там далее, не помнит, так как был пьян. Впоследствии участковый показал ему видеозапись, на которой зафиксировано, как он наносил по автомашине удары. От машины домой его отвела мать Повреждения, причиненные автомашине, назвать не смог, так как не обращал на них внимания. Помимо признательных показаний Мастерова И. С. его вина в совершении преступления, предусмотренного ст. 167 ч. 1 УК РФ, подтверждается: - показаниями потерпевшей, согласно которым около 08.40 она находилась вместе с дочерью, у себя дома по адресу:. В это время ее муж, который хотел вынести мусор из дома, вернулся в квартиру и сообщил о том, что в подъезде дома на него напал сосед Мастеров И. С., находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Они вызвали сотрудников полиции. Во время ожидания последних, находясь в квартире и стоя у окна, они увидели, как Мастеров И. С. подбежал к их автомашине гос. рег. знак, припаркованной на автостоянке у дома, и стал руками и ногами наносить удары по кузову автомашины. При этом он выкрикивал в их адрес слова нецензурной брани и угрожал убийством. От машины домой Мастерова И. С. увела его мать. А. По приезду сотрудников полиции они вышли на улицу и обнаружили на своей автомашине повреждения в виде вмятин на водительской двери, левой задней двери, крышке багажника, также у автомашины перестали срабатывать механизмы опускания стекла водительской двери и открывания двери, были деформированы петли левой передней двери, нарушены зазоры проемов, повреждена обивка задней левой двери. В результате повреждения автомашины ей был причинен значительный материальный ущерб на сумму 29874 рубля, также она понесла расходы на оказание юридической помощи в размере 40000 рублей, за составление отчетов о стоимости восстановительного ремонта транспортного средства от и в общей сумме 3500 рублей, за нотариальное оформление доверенности на представителя в размере 300 рублей. Действиями подсудимого ей также были причинены нравственные и физические страдания, так как создавшаяся ситуация заставила ее чувствовать унижение, страх, чувство стыда за неприглядный вид транспортного средства, которым она вынуждена была управлять, ухудшила ее самочувствие, вызвала бессонницу, обострение заболеваний, компенсацию причиненного ей морального вреда.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу отметить, что двух младших детей Мастерова С. необходимо оградить от такого ужасного влияния их папаши и старшего сынка. Младшие дети уже имитируют своего папашу и брата, изображают, как они ходят пьяными, бьются также о перила. В таких случаях лишают родительских прав! Мастеров С. не может дать достойного воспитания детям! Что из них вырастет - большой вопрос.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Раз Вы такого хорошего мнения о Мастерове С. и Вам нечего скрывать, так написали бы свою фамилию и имя! Я очень надеюсь, что Мастеровых накажет Бог за все, а мне стыдиться нечего, я написала абсолютную правду. Мастеров С. - алкаш, которого нужно принудительно лечить и он не имеет права водить автобус!
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Я как-то сама ехала на автобусе, который вел Мастеров С. Он был после перепоя и вез всех пассажиров, как дрова. Слава Богу, что довез. Один раз я слышала разговор между водителем и кондуктором, они говорили про Мастерова С., что его не увольняют только из-за того, что у него, помимо старшего сына Мастерова И., который ранее находился на учете в ПНД, есть еще двое младших сыновей. Словом, что не увольняют из-за того, что детей жалеют. Но это странная жалость! Людей-то, которых возит этот пьяница не жалко? Вообще Мастерова С. нужно лишать водительских прав из-за того, что он так пьет и принудительно лечить! Детей от такого папашки и старшего братца нужно оградить! Насколько я знаю, в таких случаях лишают родительских прав!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Интересно, Юлия, что вырасло из вас? Вы оговариваете других! А в воспитание чужих детей не суйся! Роди своих.. И кто вам и вашей семье дал право оскорблять и унижать других людей, ставить диагнозы - вы или ваша мамаша врач?
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Я очень сомневаюсь, что ПЫШКИНА ехала с водителем Мастеровым. Уважаемая администрация А/К 1789, оградите, пожалуйста, своего сотрудника от этой дамы. Ведь она порочит не только его, но и репутацию всей А/К 1789.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Почему то ЛОЖЬ печатают, а правду нет!
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Как я понимаю, что все благодарности Мастерову С. печатают сами Мастеровы. В частности, этот отзыв от Елены - явно от Елены Мастеровой, особенно, если учесть время опубликования, 00:25, а потом 00:54. По поводу воспитания своего сынка и поведения своего муженька не хочется повозмущаться? В том, что я написала о Мастеровых, нет ни капли лжи. Под каждым словом могу подписаться. Что касается приговора, то он в свободном доступе - на сайте участка 311 мирового судьи - http://311.mo.msudrf.ru/ А касательно того, что Мастеров Игорь ранее состоял на учете в ПНД - мне, как понимаю, психиатрическую экспертизу Мастерова нужно опубликовать?Я могу. Елена, занялись бы вы наконец-то воспитанием своего муженька и сынка!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Жаль, конечно, что удалили часть моего предыдущего комментария о Пышкиных. Пререкаться я не собираюсь! И прошу следить за собой, а не подглядывать за чужой жизнью в глазок или камеру.
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу сказать, что перевоспитать таких, как Мастеровы может только государство - лесоповал самое для них место! Что касается камер, то мы их вынуждены были поставить для своей безопасности. Помимо того, что Мастеров Игорь разбил нам старую машину, он, когда возвращался пьяным утром домой 12.10.13, напал в подъезде на моего отца, ни произнося ни слова, ударил отца сзади бутылкой по голове. Отец даже не смог никак среагировать, потому, что просто не ожидал таких действий. Сейчас ведется расследование, поэтому я не буду писать всех подробностей. Мать Мастерова фактически является его соучастницей, поскольку собирала осколки бутылки и пыталась выбросить их. Отцу причинён тяжкий вред здоровью. Думается, что если кто-то другой шел по подъезду и попался навстречу Мастерову, то его ждала бы та же самая участь. Мастеров Сергей, который и по-настоящее время работает водителем автоколонны 1879, после этого гнался за мной с матерью по подъезду, угрожал нам изнасилованием, расстегивал ширинку, благо, что он был в стельку пьяный и не догнал нас. Потом эти уроды многочисленное количество раз пытались выломать нам дверь при помощи лома, пытались незаконно проникнуть в нашу квартиру, Мастеров С., кстати, разбил глазок нашей двери. Все это они творили в состоянии алкогольного опьянения. Многочисленное количество раз угрожали нам убийством, мы постоянно обращаемся в полицию. Очень надеюсь, что наше ходатайство о заключении Мастеровых под стражу наконец-то удовлетворят. Думаю, что Прокуратура и полиция сделает большое благо обществу, если посадят надолго Мастерова С., Мастерова И., да и Мастерову Е. за соучастие в преступлении. Я очень надеюсь, что модератор вышлет мне на мэйл, что Мастерова Елена комментировала. Они ответят за все!
     
  19. 18.12.2014 Ехала с работы домой по маршруту №21 в 19.15 со станции Пушкино до Санатория Пушкино автобус не остановил на остановке, а провез, не доезжая Левковской горы. После остановки Дружба, я подошла к двери и встала возле кондуктора водитель крикнул в Санатории выходят. Я ответила - да, кондуктор проигнорировала. Когда подъезжали к Санаторию, попросила остановить, кондуктор была занята, считала деньги. Автобус проехал мимо остановки. Я начала кричать водителю остановить. Он приостановил автобус и поехал дальше. Кондуктор крикнула: Ну останови . Водитель начал переговариваться со мной, но не останавливается. Пока мы с ним ругались, остановил он только не доезжая Левковскую гору. С этим кондуктором жители Санатория постоянно проезжают остановку. Прошу принять меры.
     
  20. Юрий

    Юрий Guest

    Все претензии к маршруту № 8! В частности 7.01.15 г. от остановки Завод в сторону ст. Мамонтовская отправился в 15.09 вместо 15.14 по расписанию! Вечером от ст. Мамонтовская в сторону Акулово не было маршрутки в 17.25! На следующий день 8.01.15 г. от остановки Завод не было маршрутки в 15.14! И в заключении, почему большой автобус от ст. Мамонтовская отправился в 16.08 вместо 16.15 по расписанию! Чем объяснить такую вольницу со стороны водителей, имеющих контрольные таймеры?
     

Поделиться этой страницей