МосТакси

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    ББЫЫККООВВССККИИЙЙ! - это ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА! Быковский - таких свет не видывал. Это особь, застрявшая в 90-х! Из лихих годов.
     
  2. Недавно впервые сделали заказ в Мостакси , наши друзья пользуются этой компанией. Ничего плохого, по крайней мере от них, я не слышала! Поездка была на вокзал из города Мытищи, по времени опаздывали и очень переживали, что машина задержится! Но машинку подали во время, а водитель Дмитрий, на Форд фокусе борт 2053, удивил нас отличным знанием Москвы, вежливостью и пунктуальностью. Мы приехали даже раньше, чем предполагали! Я часто пользуюсь услугами различных такси и мне есть с чем сравнивать! Теперь будем заказывать в Мостакси ! Спасибо большое таким водителям!
     
  3. Заказала такси для сестры, но посмотрев на водителя решила ехать с ней вместе. Водитель Степашин Евгений Иванович, номер машины КВ 600 77. Началось с его разговоров по телефону, попросили его вести машину, а не разговаривать, и тут началось невообразимое, начал орать, хамить. Просто слюни летели, не знаю, как он справку у врачей получил, его аж перекосило всего, было страшно! Попросили остановить, мы с ним дальше не поедем, не хотел, угрожал и только когда мы сказали, что сейчас позвоним в полицию, резко затормозил и начал требовать сумму за весь маршрут, дали ему 1000 рублей, так как меньшей купюры не было, он начал орать, что платите за весь маршрут и т. д. Сдачу с 1000 рублей не сдал, отказался давать, именно отказался. Впечатление ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ от Мостакси. Останавливали частника и при этом он мешал нам поймать машину и на водителей проезжающих авто орал. Вот такие Адекватные водители в Мостакси.
     
  4. Желаю всем хороших поездок поэтому будьте осторожны с этим такси. Пользовалась ими раза 2-3 и было всё нормально, похоже, что начинают показывать себя не сразу. Сегодня позвонила им, чтобы встретили с отеля, который находится недалеко от Шереметьево, так как была там в гостях. Довезя меня до дома, который находится в Тушино, то есть в 10 минутах езды, мне объявили, что я должна заплатить как-будто меня встретили с аэропорта с чемоданом и часовым ожиданием. На мои звонки операторы отвечали нейтрально, что если я не заплату 1500 за 10 минут езды, то они пересчитают мой маршрут ещё дороже! То есть начали шантажировать! Да где это видано, чтобы работали так нагло! Дала таксисту 1 тыс. рублей, что за 10 минут езды и то очень много. Не ведитесь, такое такси не должно работать, одни отрицательные эмоции.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    02.06.15 заказала такси на 8.30 следующего дня. Утром пришло смс, что ко мне едет Skoda Octavia ТУ04977. В назначенное время машина не приехала, телефон водителя оказался вне зоны доступа, по телефону фирмы бесконечно отвечал автоответчик. Уехала на другой машине, и только через два часа пришло смс, что фирма отказалась от выполнения заказа. На работу я чуть не опоздала. С таким свинством на Яндекс такси столкнулась впервые!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    В компании Мостакси одна проблема, постоянно опаздывают автомобили, операторы просто забывают о заявке, и уже когда обращаешься по телефону, не дождавшись автомобиля, операторы начинают суетится и искать автомобиль и в итоге опоздания от 20 минут до 40 минут и при этом служба контроля качества никаких мер по данному вопросу не принимает!
     
  7. Косяки есть у всех, куча компаний нас обслуживает. Мостакси все равно остаётся первым. Косяки бывают, но в остальных их ещё больше. Зато машины более менее в порядке, водители все русские и требования к ним выше, чем в обычных конторах, коих на обочине почему-то всегда масса стоит.)
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Заказ № 1194063 от 03.07.15. Всю дорогу водитель ехал очень медленно! Буквально 40-50 км/ч, даже там, где разрешена скорость 80 км/ч и дорога была свободной. По манере вождения создалось такое впечатление, что человек за рулем совсем недавно, хотя на вид лет 60. В результате мы опоздали на мероприятие. Мы потом спросили у диспетчеров, как идет подсчет стоимости: по времени или по километражу. Ну, ларчик-то просто открывался - по времени! Далее - расчет. Водитель минут 5 пытался определить стоимость поездки. А когда, наконец определил, мы захотели рассчитаться кредитной картой (как они усиленно рекламируют). Водитель тыкал, тыкал в терминал, но у него ничего не вышло. Или он хотел развести нас на наличные? Всё, больше мы Мостакси не пользуемся.
     
  9. Лилия

    Лилия Guest

    Заказ от 24.07.15, авто VW Touran yy 29677, хочу сказать, что машина в идеальном состоянии, ехала с ребенком, кресло для ребенка хорошее, водитель Антон вежлив, аккуратен в езде. Осталась очень довольна поездкой, при необходимости воспользуюсь услугами Мостакси.
     
  10. Максим

    Максим Guest

    02 августа 2015 г. встреча Внуково - ВАО В 01.03 пришла SMS (такси подано), но мы были ещё в воздухе, над посадочной полосой, уже в 01.53 стояли на месте в ожидании посадки, а только в 02.16 автомобиль подъехал к нам на посадку. Таксист остановился в другом месте, не в обговоренном с ним ранее по телефону. Пришлось багаж таскать бегая по проезжей части; Заказанного бустера не оказалось, ребенок сидел в скрюченном состоянии в детском кресле. По МКАДу ехали со скоростью 70-80 км/ч, после замечания поехали с разрешенной скоростью. Диспетчеру бесполезно объяснять что-либо. В результате ожидание 23-х минут такси во Внуково, объявленная стоимость в 1490 р. превратилась в 1670 р. Оплатил объявленную стоимость (водитель с замечаниями согласился), в итоге за все выше перечисленное записали в должники. Сильно РАЗОЧАРОВАЛСЯ! Рекомендовать не буду!
     
  11. Меня так бесит когда водила в такси какой нибудь как начнет болтологией заниматься и едешь с ним всю дорогу мучаешься. В мостакси не такие водители. Я когда вызвала пару раз, думала мне просто повезло, молчуны попались, а потом оказалось что они там все такие. Видимо обучают их там как то по особому. Ну для меня это плюс. И еще плюс – чистые машины. Терпеть не могу табачный дым и грязь. В машинах Мостакси не курят и всегда все блестит.
     
  12. 1,04 Заказывал такси по телефону на 17:00. В результате машина пришла на конечный пункт назначения вместо пункта отправки . Так с меня еще хотели содрать за ложный вызов 350 руб. Я конечно возмутился и отказался от вызова. Так мне еще предъявили , что я заказ такси через приложение( не открывалось поэтому звонил с телефона). Благо выручило яндекс такси. Все четко и быстро. Уважаемые руководители Мостакси проверьте свое приложение на предмет ошибок и косяков, а то с таким отношение к клиенту Вам будет трудно тягаться с другими конкурентами. Соответственно я больше пользоваться Вашими услугами не буду и не посоветую своим знакомым.
     
  13. Нет

    Нет Guest

    Машина приехала грязная и в ужасном состоянии.
     

Поделиться этой страницей