Мосплитка

Тема в разделе "Магазины керамической плитки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В принципе все оказалось не так плохо, как думается. Выбирали с мамой плитку, очень долго метались, но поехали по совету знакомых в подольскую мосплитку. Выбор, конечно, большой, но мы изначально ехали за керамовской продукцией. Заказали, оформили, но первый звоночек - плитку сказали привезут через 10-14 дней, но по факту отзвонились на 18 день. Приехали забирать, а коробки все грязноватые, у меня машина опрятная, а я щепетильная, пришлось грузить, а потом отмывать багажник. Поэтому в общем все нормально, но прошу улучшить сервис!
     
  2. Очень не нравятся сроки ожидания.?Выбор плитки большой, присмотрела что хотела на сайте и начался перенос сроков: то пришло не то, то плитка битая, то еще что то. В итоге свой заказ получила аж через три недели!?Тут же проверили с мужем, вроде внешне все хорошо, но сроки еще раз - это что то!?Если вы никуда не торопитесь, магазин хорош. Я бы рекомендовала сначала заказать и получить плитку и только потом уже нанимать бригаду для ремонта, иначе велик риск что рабочие будут сидеть без дела.?О сервисе, менеджерах, дизайнерах ничего плохого сказать не могу, все как везде.
     
  3. андрей

    андрей Guest

    Покупал плитку в магазине Мосплитка в Реутове. Выбор большой,определился, оформил заказ, 100% оплатил плитку и доставку.Оговорили сроки поставки 2-3 дня, основную плитку привезли. Не привезли стеклянный декор который стоил 30% от заказа. На этом сервис закончился и сказали звоните узнавайте когда будет. Прошло три недели, молчат. звоню в магазин, отвечают декор приехал из Украины в Подольск, если надо езжайте забирайте(доставка 2200 оплачена).Звоню в головной офис в Подольск,секретарь Анастасия на мою просьбу соединить с руководством отвечает пишите на почту блаблаинфо через три дня может ответят и бросает трубку. На 25 день после всех разбирательств позвонили сказали забирайте свой декор(доставка оплачена) Перспектива ждать доставки целыми днями не радовала совсем, так как внятно на какой день и какое время она будет организована никто не ответил. Забрал сам, в планах было купить еще плитку и сантехнику в ванну на первый этаж и на пол в кухню. Поеду в Леруа, возьму реальный товар, оплачу на кассе и привезу сам. Нервы и время дороже. Мосплитка первое впечатление производит большим ассортиментом и красивым залом,но склада с товаром у них нет ,только в Подольске и не факт что там тоже все в наличии. Вывод такой ,будете проходить мимо ,проходите мимо. Я уже в Мосплитку больше не вернусь это точно.
     
  4. Подписана на страничку ВК компании мосплитка, там часто выкладывают ассортимент, коллекции, пока не было дела до ремонта, просто просматривала посты, увлекаюсь дизайном интерьеров, а сейчас и самой понадобилось углубиться в вопрос. Конечно, я не доверяю изображениям, мне нужно ощутить, посмотреть лично плитку, приехали в сосенки в магазин компании, там посмотрели вживую коллекцию marazzi, а потом уже сравнила цены на маркете, у мосплитки выгодные условия, заказали через интернет-магазин, подтвердили, ожидали, привезли. Мы довольны.
     
  5. Арсен

    Арсен Guest

    Здравствуйте! Не рекомендую Мосплитку, в частности, разработку у них дизайн-проекта. Заказал дизайн проект ванной комнаты, за что выложил 4000р. Мосплитке в Подольске.
    Дизайнер насчитала определенное количество плитки, что мной было оплачено в полном объеме. После ремонта обнаружилось, что дизайнер ошибся с количеством плитки, т.е. метраж некорректно посчитан, аж на 4 упаковки на сумму 12000р.
    После чего я обратился с претензией о возврате денег.
    2 упаковки забрали, выплатили, а за 2 упаковки, отказались, т.к. По их словам на складе не было данного артикула плитки. Обслуживали Наталья и Виорика. Внимательно просчитывайте сами метраж, после чего заказывайте. Не рекомендую дизайнеров.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день!
    Очень не довольна работой сотрудников данной фирмы. При заказе плитки был посчитан один объем декора, в счете по какой-либо причине был указан гораздо меньший, в результате чего, дизайн ванной комнаты получился не совсем такой, как хотела (есть здесь и моя ошибка, что не сравнила данные, но все таки менеджер, есть менеджер). При приходе в магазин, менеджеры на тебя вообще не обращают внимания, как сам по себе, работаю без охоты. Сама работала в подобной сфере и прекрасно знаю КАК должен вести себя менеджер, который заинтересован в своей работе. При звонках отвечают не охотно, никакой помощи не дождешься, не перезванивают, приходится звонить по нескольку раз самой. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что пришлось покупать плитку в этой конторе, к сожалению в других компаниях данная плитка не представлена.... никому не советую!!!
     
  7. Инна

    Инна Guest

    Я с Мосплиткой уже не первый ремонт делаю. 7 лет назад купили свою первую квартиру, плитку и сантехнику заказывали в Мосплитке. Сейчас расширяемся, и решили обратиться к ним же. Теперь и договор на ремонт с ними заключили. Они нам и дизайн-проект бесплатно сделали, и нужное количество плитки рассчитали, причем, расчеты очень точные. Бригада отличная, работают быстро и качественно. Советую
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Безумно благодарна дизайнеру Ирине за советы и рекомендации по поводу выбора плитки в ванную. На самом деле, в очередной раз убедилась, что каждый должен в жизни заниматься своим делом и без определенного рода знаний сложно делать ремонт, так сказать, своими силами. Благо вовремя нам попался хороший специалист - и плитку помогла выбрать, и раскладку ее сделала, подсказала как правильнее разместить сантехнику. Результатом я более чем довольна.
     
  9. Очень понравилось, как ответственно ребята из Мосплитки относятся к своим клиентам, теперь точно будем постоянными покупателями у них! Тем более, что планируем ремонт и на кухне. Покупали у них плитку в ванную комнату, и не смотря на то, что объем был небольшой (ванная у нас очень маленькая), но менеджер уделил достаточно много времени. Помог и плитку выбрать и нужное количество купить. Ничего лишнего после ремонта не осталось. Плитку аккуратно доставили, не побив ее. Это очень важно в доставке такого достаточно хрупкого товара. У нас исключительно положительные впечатления после обращения в этот магазин!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Огромный выбор плитки разных производителей по демократичным ценам. Работаю с Мосплитка не первый раз. Всегда корректно, профессионально. Заказы получаю в оговоренный срок и надлежащего качества. Удачи магазину и коллективу.
     
  11. Инга

    Инга Guest

    Не думала, что у нас в Подольске есть такой шикарный выбор плитки, пока не коснулось ремонта в квартире и необходимости закупить строй. материалы. В Мосплитку заехала по рекомендации прораба. Убедилась в его словах о компетентности сотрудников и отличных условиях на совершения покупок. Удобно, что в салоне есть услуги дизайнера, очень помогла девочка, имя не запомнила, к сожалению, определиться с выбором плитки в плане цветовой гаммы, текстуры и прочих моментов. Для кухни взяла глянцевую, а вот на пол мне посоветовали взять матовую плитку. Доставили по адресу в оговоренное время, в общем все отлично. Я мега довольна таким обслуживанием.
     
  12. Алла

    Алла Guest

    Только в Мосплитке нашла именно такую плитку, как хотела. До этого объездили кучу магазинов. Порадовала, что и цена на нее не сильно отличалась от той, что видела в интернет магазине. С доставкой проблем не было. Привезли через три дня после заказа
     
  13. Инна

    Инна Guest

    Пару раз была в Мосплитке. Буквально пару недель назад. Выбирали плитку для кухни. На прошлой неделе уже и привезли. проверили с плиткой все в порядке, без брака, все целенькое, пачки аккуратно упакованные. Но пока еще не клали, через неделю мастер придет уже делать будет. Но обслуживание в магазине мне очень понравилось.
     
  14. Здесь мог бы быть хороший отзыв, если бы 70% купленной плитки (70м2) не оказалось с браком, к слову, плитка из разных коллекций!!!! Брак был замечен спустя 2 недели после покупки и начала монтажа, по итогам мы 2 месяца обрывали телефоны и выслушивали новые сроки решения нашего вопроса, с перекладыванием ответственности на разных сотрудников и обещаниями. Сорвав нам все сроки и добавив немалых финансовых расходов спустя 2 месяца мы услышали ответ о том, что "допускаются нарушения декора невидимые с расстояния 1 метр", хотя человеку с хорошим зрением брак можно увидеть и с большего расстояния, т. е. продавать бракованную плитку авось не увидят можно!!!!. В возврате денежных средств было отказано, демонтировать плитку за свой счет и ожидать, возможно, небракованный товар сил и средств уже не было, обращаться в суд по той же причине мы не стали. Магазин предложил возврат денежных средств в течении 2 недель за моральный ущерб в размере 20% от стоимости брака( это наверно даже не их закупка!!!). И опять же, только спустя почти 2 месяца мы получили эти 20%, выслушивая в трубке недовольство администратора, что это ее личный телефон, а мы уже "как бы не клиенты". Итого 4 месяца потраченного времени, нервов, денег, скидка 20% и у вас на объекте лежит плитка с браком!!!!
     
  15. Pavell

    Pavell New Member

    Ребята, SOS! Если есть кто на форуме живой, помогите найти керамическую мозаику как на фото. Не хватило на кухне, а магазин в котором брал, закрылся.
    [​IMG]
     
  16. Antoha_ya

    Antoha_ya New Member

    Я видел подобную плитку, но не уверен что оттенок тот. А кто производитель?
     
  17. Pavell

    Pavell New Member

    Не могу точно сказать, но на коробке написано было Penny Round. Мне именно этот оттенок нужен, при нашем освещении разница очень сильно будет заметна.
     
  18. _Irin_

    _Irin_ New Member

    Видела такую плиточку в экспострое, на первом этаже третьего павильона, точное название магазина не скажу, не помню. Там похожей мозаики очень много, ну вот серенькая точно есть, я на нее тоже глаз положила, симпатичная же)
     
  19. Pavell

    Pavell New Member

    Спасибо большое, съезжу завтра, я что то про него вообще забыл.
     
  20. Вики

    Вики New Member

    Отзыв о мосплитка - дизайн , самая ужасная компания которую только встречала по оказанию услуг … может торговать плиткой у них и получается , но вот проекты по дизайну точно не их спецификация . Типо дизайнер Елена , хамка каких поискать , не профессионал своего дела на все 1000% не владеет элементарными даже навыками , элементарную расстановку мебели просто напихала шкафы по середине комнаты , , клиентоориентированность отсутсвует напрочь , в общем не получила никакого дизайн проекта , приходилось скидывать картинки из интернета самой , вот и весь дизайн . По большому счёту можно сказать «мошенничество « деньги взяли проекта как такового нет . Никогда не заказывайте у этой компании дизайн проект !
     

Поделиться этой страницей