МОСПАСПОРТ

Тема в разделе "Миграционные услуги, оформление виз", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСПАСПОРТ миграционные услуги 10.00-20.00, сб, вс - вых. Москва, Всеволожский переулок, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    Я сотрудничала с Моспаспортом несколько раз. Сначала мне нужен был загранпаспорт, через несколько месяцев понадобился паспорт мужу. А в ноябре визу тоже тут оформляла. Каждый раз все проходило гладко, хоть первый раз было и страшновато не самой заниматься. Говорят, что если хочешь, чтобы было сделано хорошо, делай это сам, но времени у меня не было. Вышло, что я зря беспокоилась, поэтому в следующие разы шла в Моспаспорт без опасений. Большое спасибо всем сотрудникам за четкую и оперативную работу без нареканий! Молодцы!
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Пытался оформить загранпаспорт сам - убил кучу времени, а так толком ничего и не сделал. Поискал, как можно быстро это сделать, нашел отличного посредника - компанию Моспаспорт. Оставил заявку, тут же позвонили, согласовали все вопросы. Приехал к ним, оперативно все подписали. Времени много не отняли, а проблему мою решили. Получил паспорт, когда и хотел, не подвели. Государству нашему учиться и еще раз учиться как нужно с людьми работать, брали бы вот с них пример.
     

Поделиться этой страницей