Мособлэнерго

Тема в разделе "Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемая, Кроковец Татьяна Владимировна, извините, что с таким опозданием могу прокомментировать Ваш отзыв. С вашими претензиями я полностью согласна! Волею судеб я знаю номера тел. и людей отвечающих за данное безобразие. И так, за уличное освещение в г. Чехове отвечает мастер, его Ф. И. О. Гуменюк Сергей Анатольевич, его тел.: 8 (926)228-78-90, он проживает по ул. Весенняя, д. 20. Если и это не поможет, то есть ген. деректор ЗАО Чеховская Электросеть Сивожелезов Николай Ильич, его тел.: 8 (906)039-97-39 или 722-58-82 (номер г. Чехова).
     
  2. Уважаемые. Убедительная просьба, прежде, чем обливать организацию грязью, разберитесь, пожалуйста, в принадлежности электросетей к ЗАО Чеховская электросеть , потому что часть сетей района принадлежат к ООО Южные электрические сети . Полить грязью легче всего, отмыться потом сложно. Давайте уважать всех!
     
  3. Уважаемая Наталья! Прежде чем хамить в чей-то адрес, разберитесь для начала КТО или ЧЬЯ организация выполняет данные работы! А то легче грязью облить, чем потом набраться совести и извиниться за все оскорбления.
     
  4. Юра

    Юра Guest

    А деньги платим очень большие! За эти деньги можно собственную электростанцию построить.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Полностью согласна с Мадлен! Живых нет! Дозвониться нереально!
     
  6. В мае 2012 г. написал заявление на получение тех. условий, получил почти через год! В феврале 2013 г. заключил договор на подключение к сети под ключ 380 Вт. мощностью 15 Кв. полностью оплатил подключение по выделенной линии. В результате приехали монтажники подключили от общей линии 220 Вт. 5 Кв. содрали ещё 5 тыс руб. и уехали. Вот уже два месяца обиваю пороги организации кормят завтраками ни денег не возвращают, ни договор оплаченный полностью не выполняют.
     
  7. У нас дача в деревне Капустино Чеховского р-на. Последние две недели регулярно на целый день (с 8 часов утра!) отключают электричество. И это в июле, когда многие проводят отпуск на даче! Моя мама-пенсионерка живет на даче и вынуждена вставать в 7 часов, чтобы нормально позавтракать. Продукты в холодильниках портятся, и непонятно, когда это кончится! И в прошлые годы бывали отключения электричества на несколько часов, но чтобы каждый день на 8 часов - такого еще не было. Возмутительно!
     
  8. Добрый день! Подскажите, а закон допускает в холодное время года с 5:30 до 21:00 каждый день без электроэнергии?! В дачных поселениях живут в основном пенсионеры и мамы с детьми?! Это человечно? Кто может объяснить подобное. Август, Сентябрь и еще Октябрь 2013 года поселение Барановское отключение без предупреждения. И ответственности никто не несет.
     
  9. Нина

    Нина Guest

    Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Живем в СНТ Стройдеталь рядом с деревней Оксино. С августа начали отключать электроэнергию. Сейчас отключают почти каждый день, с 6 утра и до 8 вечера! При этом объясняют все заменой ЛЭП, а работы ведутся очень медленно, рабочие приезжают поздно, походят вокруг столбов и уезжают. Что можно сделать, чтобы закончилось издевательство? Если этот район обслуживает не данная компания, подскажите, куда обращаться.
     
  10. Д. Оксино не относится к сетям, обслуживаемым ЗАО Чеховская электросеть . По данному вопросу обращайтесь в Южные электрические сети, расположенные по адресу: г. Чехов, ул. Солнышевская, д.75, тел.: 72-6-53-56.
     
  11. Договор №Ю8-12-202-5044 (904423/102/102) от 09.06.2012 года на подключение частного дома в Чеховском районе, район дер. Покров, однако в установленные законодательством и договором сроки (6 месяцев) технические условия МОЭСК не выполнены и дом не подключен к электроснабжению, в нарушении антимонопольного законодательства фактически принуждают подключаться к сети ДНП «Покров» требуя за подключение 250 тысяч рублей (государственный тариф установлен в размере 550 рублей). В связи, с чем руководством МОЭСК (Южные электросети) мне было предложено строительство отдельной линии и подключение моего дом к электросетям, 03.06.2013г. заключено допсоглашение к договору №Ю8-12-302-3826 (904423) от 11.07.2012г. и выданы новые технические условия на подключение моего дома за №Ю8-13-202-7059 (904423/102) от 08.05.2013 года до настоящего времени ни одного столба для прокладки линии электропередач не установлено и никаких предпосылок, что МОЭСК выполнит условия договора и установленный законом 6 месячный срок (окончание 08.11.2013года) на подключение моего дома нет. После неоднократных жалоб Чеховский РЭС известил, что ориентировочно строительно монтажные работы будут в 1-м квартале 2014 года , в доме 2 детей, одному 20 дней от роду, начался отопительный сезон, котельная без электричества не работает, кошмар, а им плевать главное бабло срубить и поделить, редкостной мразотности компания.
     
  12. В очередной раз не устаем удивляться в полном нашем бесправии! С августа 2013 года нас всех изматывают регулярными отключениями сети энергоснабжения и никому дела нет! Чиновники молчат и на данный момент нет ни одного вразумительного ответа от них, когда прекратится это издевательство над людьми за их же деньги???? Сколько можно изматывать людей, в частности дер. Сокольниково и СНТ Сокольники ? Свет отключают с 6-00 и до 22-00 четыре дня в неделю. Как собирать детей в школу, как готовить элементарный завтрак и т. д. 8 ноября 2013 г., при личной встрече с Д. А. Медведевым постараюсь привлечь его внимание к данной проблеме. Думаю многие зашевелятся на своих рабочих местах.
     
  13. Д. Покров не относится к сетям, обслуживаемым ЗАО Чеховская электросеть . По данному вопросу обращайтесь в Южные электрические сети, расположенные по адресу: г. Чехов, ул. Солнышевская, д. 75; тел.: 72-6-53-56.
     
  14. Ну СПАСИБО! Разместили в открытом доступе. Чудо! А где реальный ответ когда прекратится это издевательство над людьми?
     
  15. Д. Сокольниково не относится к сетям, обслуживаемым ЗАО Чеховская электросеть , по данному вопросу обращайтесь в Южные электрические сети .
     
  16. Хорошо! А деревня Оксино относится! И света так же нет. С 6 утра и до 22 вечера!
     
  17. А что относится к Вашим сетям???
     
  18. Мы обращаемся сюда (житель д. Оксино) потому, что относимся к Чеховскому району и следовательно к Чеховским электросетям. А вот к каким именно разбирайтесь между собой! Не надо сваливать все на других! Какие деревни относятся к Вам???
     
  19. Кто сидит перед телеком в кресле и жует плюшки , а кто уже третий месяц выезжает на работу, не умывшись и без завтрака и приезжает в темноту. ЭТО НОРМАЛЬНО???
     
  20. Россия для русских! Израиль, освободите просторы моей родины от своего присутствия.
     

Поделиться этой страницей