Мособлэнерго

Тема в разделе "Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мособлэнерго Чехов г., Солнышевская улица, 26-А +7 (495) 780-39-62 mosoblenergo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне не дали нужный телефон, по уличному освещению, пусть будут на телефоне грамотные, уважающие нас работники, безобразие! Всю ночь торохтит под окном уличный фонарь что-то там сломалось! Московская д. 100.
     
  3. Звоню второй день с мобильного телефона, в ответ слышу только сухой и, до омерзения, противный голос мужика, записанного на автоответчик. Кроме него никто не реагирует на звонки. А суть вопроса в следующем: в течении последних лет (3-4) напряжение в сети, в осенне-зимний период достигает 144-155 вольт. В связи с чем выгорела уже часть техники, да и вообще такое напряжение ставит под сомнение существование на приусадебном участке осенью, зимой и весной. Участок расположен в поселке Столбовая по улице Вокзальная, 59.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Хотел бы выразить благодарность за исчерпывающие ответы и доброжелательный прием сотрудников ЗАО Чеховская электросеть в каб. 207 (юрист и экономист). Пришел с кучей вопросов что и как? А мне сотрудники, хоть и молодые, но толковые все разъяснили, что мне нужно делать, куда и к кому с какими бумагами подходить. Ушел от них с приятным чувством на душе. Пусть многие и ругают компанию, но в любой компании есть и хорошие, знающие сотрудники, которые тебе помогут, а не отправят на все четыре стороны. Так что к кому попадете.
     
  5. Не понятны причины постоянного отключения по времени от 30 минут до нескольких часов! Интересно, кто за это отвечает????????? Помоему это дико и безответственно! Если отключают то обязаны оповещать и объяснять причины, но этого нет, ПОЧЕМУ!
     
  6. Хотела поинтересоваться возможностью разобрать старую ЛЭП, что находиться прямо за моим огородом. Позвонила по телефону: 8-49672-6-53-56 и секретарь посоветовал связаться позже, потому что нет никого на месте, а она - всего лишь секретарь. ЭТО в 10.40 нет никого на месте! Перезвонила в 15.00 какая-то БАБа (и не побоюсь этого слова) взяла трубку: 1. не придставилась, а просто: АЛЛЁ! Кстати, у нас как в деревне: подобным отсутствием элементарных навыков делового общения грешат все госучреждения. 2. бек-вокалом орет телевизор! 3. на вопрос: С кем я могу поговорить по поводу уборки старой ЛЭП? , был ответ: Ни с кем. Мы против Трубку повесили. Интересно, кто эти МЫ, которые против? Перезвонила. На стандартный вопрос: Подскажите куда я попала и с кем разговариваю? - Тайны Мадридского двора, игра в кошки-мышки: А куда вы звоните? Это вы звоните - вот и представьтесь! ПОЗОР! И ОТСТОЙ! Пока сотрудники госучреждений в России не умеют даже разговаривать. Про то, как они работают, вообще без комментариев.
     
  7. Живые есть, но вот сотрудников работящих и компетентных - нет! Если вам ответит не автоответчик, то это еще не факт, что этот человеческий голос и ответ вам понравятся больше.
     
  8. Пришла в электросеть в 3-й кабинет с документами. Мне сказали, что нужна топосъемка и нотариально заверенное свидетельство о праве на собственность. Я заплатила за топосъемку чуть больше 2000 рублей. Звоню на следующий день чтобы узнать точно, что еще может понадобиться. А мне говорят, что топосъемка не нужна и нотариально заверенная копия свидетельства тоже не нужна. Достаточно показать оригинал. Нормально? У меня, что 2000 лишние?
     
  9. Заявку подали в начале февраля, фонари так и не горят, так в чем же дело?! По телефону: 72-65-348, мне ответили, что готовимся к выборам и звоните, напоминайте, сколько еще звонить??? Адрес: г. Чехов, ул. Чехова, дом 55, и Чехова, 53.
     
  10. Начальнику Чеховских РЭС. Ув. Леонид Никанорович! Спасибо за срочный ремонт в выходной день, 25 февраля, электросети в деревне Ваулово для СНТ Дачное. Это реальная забота о местных жителях, в том числе в период подготовки выборов президента РФ. Председатель СНТ Дачное, Михеев П. П. Тел.: 8-906-744-00-61.
     
  11. Очень интересно, в какой такой третий кабинет Вы пришли, когда в организации такого кабинета с номером даже не имеется. Вы вообще туда попали или просто клеветать решили? И прежде, чем что-то делать, есть официальный перечень документов, необходимых для получения ТУ.
     
  12. Мадлен, если вы обижены жизнью, это ваши проблемы и под одну гребенку всех сводить не нужно. Если вы не знаете, куда позвонить и вам не нравится как кто-то с вами поговорил, приходите лично и общайтесь в живую. То, что люди и в мороз, и в холод, и в жару лазают по болотам и канавам, восстанавливают линии, чтобы устранить разные аварии, вам вообще все равно. Вы сидите перед телеком в кресле и жуете плюшки, а мой брат в это время лазает в дерьме, чтобы свет был. С уважением к вам.
     
  13. Почему на сайте компании электросети нет отчётов о проведённых работ по реконструкции, и когда прекратятся отключения света?
     
  14. Не вижу работ по реконструкции электросетей, а электричество отключают регулярно, причём в деревнях и в посёлках свет есть, а на дачах нет. А платим за свет каждый месяц. СНТ *Союз*, д. Детково. Елена.
     
  15. Почему до настоящего времени не включена подстанция в деревне Чепелёво? Уже, считайте, наступила зима. Не хватает мощности старого трансформатора 25 кВт, а новый не включают. Сотрудники намекают, что если бы заказали услуги по установке счётчиков в их карманной компании, то уже включили бы. Бардак! Куда смотрит служба безопасности и начальник? Или он тоже в доле? Знакомые рассказывали, что при подаче заявлений сотрудники клиентского офиса делают каменные лица и проявляют полную не заинтересованность. При этом становятся обходительными когда предлагают услуги каких-то левых фирм, в которых работают их то ли родственники, то ли друзья. Опять же: куда смотрит служба безопасности??? А чтобы включить собственную подстанцию необходимо дать взятку заместителю главного инженера! Иначе включать будете долго и упорно. Похоже и нам надо собирать дань, иначе будем зиму куковать без света.
     
  16. Юля

    Юля Guest

    Вы обратились не по адресу, ЗАО Чеховская электросеть обслуживает только городские сети и подстанции. Вам надо обратиться в Южные электрические сети. Чеховское отделение, тел.: 496-726-53-56.
     
  17. Почему в Алексеевке и днём и ночью отключают свет? Где деньги, вложенные в обновление сетей? Когда закончится издевательство над жителями вашего района? Прошу срочно проинформировать по заданным вопросам!
     
  18. Данный телефон диспетчерской относится не к Чеховской электросети - это диспетчерская Южных электрических сетей ОАО МОЭСК . Данная организация занимается обслуживание эл. сетей по Чеховскому району.
     
  19. С сентября 2012 г. по февраль 2013 г., Ваша компания начала работы по замене энерголиний. Но, почему зимой? Садоводческие товарищества сидят без света, тепла. Выключают в 10.00 час. до 21.30 час. и это в минусовую температуру. Ваши рабочие выезжают на поле 7 человек (два на вышку), а остальные спят. В 14.00 едут жрать. А в 16.30 часов их уже, как корова языком слизнула. Осенью они ставили бетонные столбы, сейчас их вытаскивают, а если столбы не поддаются они их пилят. Так можно не только 130000000-00 рублей использовать, но и больше. Мы сняли это кино и выложим его в сеть. Наталья. Тел.: 89653307181.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    По состоянию здоровья жить в Москве, увы, не могу, однако в последний год жизнь на даче (в р-не Детково) стала невыносимой - отключения происходят с сентября, а в последние месяцы - регулярно. Прав Брин: Россия - Нигерия в снегах. Более скотского отношения властей к согражданам представить трудно!
     

Поделиться этой страницей