МОСКВАХОД

Тема в разделе "Экскурсии, экскурсионные туры и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКВАХОД общество пеших прогулок Москва, Абельмановская Застава пл.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ходили на эту экскурсию с девушкой, нас водили по самым разным местам Москвы. Очень много показывали и рассказывали о древних зданиях города, которые стоят тут еще с 19-20 века. Также показывали множество памятников, прогулка очень понравилась, очень интересно рассказывают гиды о городе и его памятниках.
     
  3. Если у вас есть лишние деньги, то вы можете заказать себе эту экскурсию.)) Будете гулять по Москве, по интересным и красивым ее местам и вам будут про них рассказывать - историю и интересные сведения. У меня подруга ходила, я сначала над ней смеялся, но она говорит, что было интересно.)
     
  4. Эта экскурсия предлагает прогулку по Москве пешком. Это конечно очень интересно потому, что практически все интересные места находятся недалеко друг от друга и ездить на машинах совсем нет смысла, в пробках стоять.
     
  5. Пешая прогулка только для энергичных и спортивных людей! Экскурсия заняла чуть ли не весь день, гуляли во многих знаменитых местах, слушали историей и делились мнениями! Хоть и ходить пешком полезно, такая экскурсия для пожилых людей точно не подойдет!
     
  6. Отлично придумали, а то многие живут тут и не знают даже города в котором живут. А уж для туристов это вообще подарок. Проведут по основным и самым красивым местам нашего города. Очень хорошая экскурсия.
     
  7. Очень интересные пешие прогулки, особенно с экскурсоводами. Нам с девушкой повезло побывать на одной из такой экскурсий по нашему городу, узнали много нового о его истории и местах. Я думаю стоит чаще узнавать что-то новое о том месте, где мы живем.
     
  8. Пешие прогулки очень полезны. так же полезно знать все о своем городе. Москваход совмещает приятное с полезным. гуляя по городу с группой туристов гиды расскажут вам много нового о достопримечательностях столицы. Туристам будет очень интересно и об истории узнать и поглазеть на столицу!
     
  9. Люблю пешие прогулки, особенно, в таких крупных городах, где есть на что посмотреть, поглазеть. А когда с вами группа таких же. как вы туристов, да еще и хороший экскурсовод, такие прогулки становятся вдвойне, если не втройне, приятнее)) Так и тут.
     
  10. Москваход - это экскурсия по городу, скорее всего для приезжих. Можно выбрать тип экскурсии, либо по Архитектурным зданиям, либо посетить церкви. Гиды подробно рассказывают, но слишком быстро. Я бы предпочла сама прогуляться.
     
  11. Это такой экскурсионный кораблик, который я уже и не помню когда посещал, но в то время эта поездка классом на борту корабля была чем-то новым, нежели обычные прогулки за городом, так что, присаживайтесь.
     
  12. Ну, конечно, в первую очередь все компании и организации такого типа нацелены и направлены в строну туристов и приезжих зевак. Потому, что сами горожане редко включаются в пешие экскурсии по своему городу. А надо бы. Нельзя не знать историю своего города.
     
  13. Уже 2 год хожу на экскурсии с Москваходом , еще не было ни одной, чтобы мне не понравилось. Недорого, 2-3 часа, это не так утомительно, интересно и, я могу это утверждать, как кандидат исторических наук - профессионально!
     
  14. Многие ли из москвичей хорошо знают свой город? А любой город можно познать только истоптав его улочки и переулки. и хорошо бы еще со знающим экскурсоводом. Сообщество Москваход и дает нам такую возможность: за незначительные деньги вас и проведут, и покажут и расскажут. Заранее записываться не надо: просто узнаешь-приходишь-платишь и идешь. Вот только иногда толпа приличная собирается.
     
  15. Довелось как-то погулять с Москваходом - впечатления противоречивые. С одной стороны, был очень хороший экскурсовод и интересная тема. С другой стороны, пришла такая толпа, что лично мне было не комфортно.
     
  16. Да, после прогулки на своих двух, а еще и с экскурсией, я совсем поняла, что не знаю про Москву практически ничего. Все рассказали в мельчайших подробностях, что за здание, кто построил, кто жил и когда его построили, и оно такое не одно!
     
  17. Было приятно посетить замечательные уголки в Москве. Множество исторических памятников, дворцы и усадьбы. Я только и успевала фоткать все, гид очень интересно и досконально нам все рассказывал. Было очень прикольно! Только вот вечером ноги аж гудели от усталости.
     
  18. Мне было весьма приятно посетить эти замечательные уголки в городе Москва. Здесь располагается множество исторических памятников, много дворцов и огромное количество усадьб. Только успевай всё запечатлять на фотоаппарат.
     
  19. Мы заказывали две прогулки - прогулка по Архитектурным ценностям, и по Церквям. Нам очень понравилось, мы увидели множество интересного и познавательного, красивые памятники архитектуры, шикарные церкви. Всем советую - и прогулка и интересно.
     
  20. Это просто супер! Я и не думал, что в Москве есть что-то подобное. Очень красиво. Экскурсовод (он же гид) проводит вас по самым красивым местам столицы (в зависимости от выбранного вами маршрута из предложенных), всё рассказывает и показывает. Очень интересно и занимательно. Всем советую - это и Москву поможет лучше узнать, и культурно вдохновиться!
     

Поделиться этой страницей