МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

Тема в разделе "Магазины часов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ часы 10.00-23.00, сб, вс 10.00-24.00 Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 2, ТРЦ "Vegas" www.watches.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Gala

    Gala Guest

    В данном салоне можно купить не только часы, но также и отличную бижутерию. Я недавно, например, здесь себе приобрела хорошие серьги, производитель Guess из США, да еще и со скидкой купила, почти за половину стоимости.
     
  3. Tiffaney

    Tiffaney Guest

    Вот уже который раз, посетив магазин часов Московское время , мы уходим довольные, с покупкой и с твердым намерением вернуться сюда еще раз. Бытует мнение, что цены в таких магазинах неоправданно завышены. Спешу сообщить - это не так. Этот магазин один из сети Московское время , и в любом из них (в городе или в аэропорту), а также в одноименном интернет-магазине, цены одинаковы. Ассортимент часов впечатляет и подобрать их здесь можно на любой вкус и кошелек. Все известные бренды швейцарских, немецких и многих других производителей представлены в отлично оформленных витринах. Имеются и часы произведенные в России. Отдельно хочется похвалить персонал магазина. Само-собой вежливость, доброжелательность, а профессионализм на высоте. Ответят на любой вопрос, доходчиво прокомментируют любую модель часов. В магазине действует дисконтная система скидок. А если в процессе эксплуатации потребуется консультация, то вас вспомнят и помогут по мере возможностей. Здесь же предложат аксессуары к часам (ремешки, батарейки и т. д.) из имеющихся в наличии или примут заказ и сообщат по электронке о выполнении. Одним словом впечатления от магазина одни положительные, а покупки замечательные!
     

Поделиться этой страницей