МОСКОВСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ № 9

Тема в разделе "Складские услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ № 9 складские услуги 8.30-17.00, сб, вс - вых. Москва, Огородный проезд, 16 www.mosholod-9.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить администрацию, технологов, отдел по работе с клиентами, технические службы хладокомбината №9 за то, что решают быстро и качественно все проблемы своих клиентов. Я развернулась тут, начала с 3-х паллет, а теперь арендую камеру, офис, даже маленькое производство. Хладокомбинат №9 помогает в развитии бизнеса, потому что дает рассрочки, помогает с кредитами. Спасибо всем-всем работникам холодильника!
     
  3. Начиная с телефонного звонка в клиентскую службу и далее - по цепочке: заключение договора, начало деятельности - все на высшем уровне. Быстро, качественно, без обмана, без воровства. И удивительные, неправдоподобные цены на аренду! Мой шеф захотел сам приехать, чтобы понять в чем подвох, ведь за 16 руб с НДС нереально в других местах поиметь морозильную камеру, а тут вдруг такие цены. Но приехал и понял, просто у девятки такая позиция: если аренда, то дешево, потому, что выгодно и с такой ценой) ))
     

Поделиться этой страницей