Московский школьник

Тема в разделе "Предприятия общественного питания", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Fazer Panda

    Fazer Panda Guest

    Да, с таким отношением руководства этой конторы, к имеющимся проблемам на комбинате, щи не сваришь ! Всё как в Аэромаре в Ш-1.
     
  2. Добрый день! Хорошо, что я прочитал Ваш отзыв и другие в том числе (Ваш более свежий). Собирался пойти туда (Зеленоград) комплектовщиком (вроде близко, да и нужда заставила). В Зеленоградской газете постоянно висят вакансии и тётенька милым голосом зазывает. Да, видимо тоже самое, что и Аэромар в Шереметьево-1. Правда, за 887 р. в день, что-то неохото. Лучше уж никак, вместо как-нибудь. Спасибо за отзыв.
     
  3. Да я вас умоляю! Если бы никто домой не пер продукты, кто бы там работал за копье.
     
  4. М33

    М33 Guest

    Отношение со стороны руководства свинское.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    С января 2013 г. школа перешла в Московский школьник. Я сотрудник столовой, очень довольна. Зарплата хорошая, и кормят лучше, дети просят добавки. Отдельное спасибо нашему менеджеру Виктору за его нелегкую работу.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    ОКОНЧАНИЕ В результате посчитать количество порций не может и мы сегодня целый день были вынуждены бегать и требовать чтобы нам дали нужное количество. Пока мы не были связаны с этим прекрасным школьником такого не было никогда!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Продолжение. Так вот, мои дорогие, попробовав ее, как будто лимон съел. А вы говорите пусть повара уходят. Да и еще маленькое дополнение. Порции как будто у нас не дети, а хомячки, да и те голодными остались бы, пища подгорелая или недоготовленная, работает киргизка с плеером в ушах, который не вынимает ни на секунду.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    У нас были прекрасные повара, питание было на редкость вкусным и дети ели за обе щеки, потом пришел многоуважаемый Школьник и сожрал наших поваров. ОНИ УШЛИ. Пришли не руководители предприятия, а таджики и киргизы. Результат - первые блюда без тени соли, вторые блюда выглядят так, что их как будто уже кто-то ел и переварил, а сегодня так просто финиш, наши бедные детки ели булочки с лимонной кислотой вместо сахара. А мы узнать об этом смогли только после вопроса ребенка, почему это булочка такая кислая.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Ужасная организации. Детей кормят гости столицы без специального образования, с покупными сан. книжками и это для детей ясельных групп. Люди, задумайтесь! О проблеме знаю не по наслышке.
     
  10. У нас были прекрасные повара, питание было на редкость вкусным и дети ели за обе щеки, потом пришел многоуважаемый школьник и сожрал наших поваров. ОНИ УШЛИ. Пришли не руководители предприятия, а таджики и киргизы. Результат: первые блюда без тени соли, вторые блюда выглядят так, что их как-будто уже кто-то ел и переварил, а сегодня так просто финиш. Наши бедные детки ели булочки с лимонной кислотой вместо сахара, а мы узнать об этом смогли только после вопроса ребенка почему это булочка такая кислая. Так вот мои дорогие, попробовав ее, как-будто лимон съел, а вы говорите пусть повара уходят. Да, и еще маленькое дополнение. Порции как-будто у нас не дети, а хомячки, да и те голодными остались бы. Пища подгорелая или недоготовленная. Работает киргизка с плеером в ушах, который не вынимает ни на секунду. В результате посчитать количество порций не может и мы сегодня целый день были вынуждены бегать и требовать, чтобы нам дали нужное количество. Пока мы не были связаны с этим прекрасным школьником, такого не было никогда!
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    В других школах питание предоставляет компания Конкорд (такая же отвратительная пища) из приличной еды только молочные каши, остальное ужасно невкусно и на вид отвратительно.
     
  12. Кэти

    Кэти Guest

    Относятся как к рабам, отпускных нет, в отпуск только за свой счет, да и домой брать нечего, все урезают - и все понимают куда, вкалываешь за копье еще и морально весь головной мозг вынесут.
     
  13. Анита

    Анита Guest

    Если хотите чтобы ваши дети не приобрели хронические заболевания печени, почек, как можно позже отдавайте детей в сад, а если он у вас уже туда ходит, старайтесь по возможности водить реже. Питание ужасное, продукты почти с истекшим сроком, (печенье, зефир, ириски), а про мясо и рыбу можно только догадываться, какого они качества неизвестно. Мы с сыном ходили на плановое узи брюшной полости и обнаружили у него увеличенную печень. Это появилось через полгода посещения сада. Берегите ваших детей!
     
  14. Я работаю в школе и могу сказать, что питание ужасное. Считай одна кукуруза консервированная, а в каком виде привозят - это ужас. На рыбу страшно смотреть, а индейка как вся в соплях и когда режешь хрустит. Когда был Зеленоградский комбинат, то дети всё ели и добавки просили. Вывод: в Школьнике закупают всё дешёвое и не волнует, едят дети или нет, а Зеленоградске делал для детей и спрашивали, опрос проводили, что дети больше любят.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Зарплата 15000 р. вы считаете хорошая? Деньги задерживают, мясо накачено не пойми чем, никто ни за что не отвечает, а менеджер Д. Сорокин с рабочими общаться не умеет. Вообще не компетентен. В этой организации правды не добьёшься.
     
  16. Новый закон о питании вышел, школьник в данном случае не при делах.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Школьную столовую, в которой учится моя дочь, обслуживает Коникс-Школьник. Дети довольны качеством, количеством и разнообразием питания, лично я за год не слышала ни одного нарекания. Сами учителя хвалят качество еды и обслуживания. Очень рада, что в нынешнем учебном году Коникс продолжит сотрудничать с нашей школой.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Уважаемые, там работают приезжие вот и готовят такое. Они там и живут, и работают, мои окна выходят на комбинат. Ночью мы не спим, так как слушаем гостей столицы. ГЫР-ГЫР, МЫР-МЫР, обсуждают, что то бурно по ночам. По среди ночи швыряют паллеты и ящики, громыхают рохлей. Им плевать на всех и на детей, которым они готовят помои, и на жителей близлежащих домов.
     
  19. Мой ребенок посещал детский сад 1151 в Зеленограде, были постоянные жалобы на боли в области живота, мы сначала думали, что ребенок специально так говорит, чтобы не есть, как только сядет дома за стол, сразу же начинаются жалобы. Когда ребенка привозили на выходные к бабушкам они замечали как ребенок похудел и что мы его дома не кормим. Поговорили с воспитателями и выяснили, что больше половины детей едят очень плохо из-за качества самих блюд, при этом сами воспитатели боятся что-то есть из еды, которую дают нашим детям, а приносят свою из дома. Были случаи когда воспитатели пытались скрыть отравления, а заведующая еще и нас обвинила в том, что это мы чем-то накормили дома и ребенка в детском саду несколько раз вырвало после обеда, и нам даже не сообщили об этом.
     
  20. Хотим выразить свою благодарность бригаде поваров и заведующему производством Орлову Артуру Дмитриевичу за хорошую работу. С января 2015 г. колледж №34 обслуживает Московский школьник . Со слов студентов и по результатам нескольких проверок, обеды стали действительно вкуснее. Родительский комитет - технологич. колледж №34.
     

Поделиться этой страницей