Московский школьник

Тема в разделе "Предприятия общественного питания", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Московский школьник Объединенный комбинат школьного питания СВАО 9.00-18.00, сб, вс - вых. г. Москва. ул. Изумрудная д.5 +7 (495) 470-70-47 www.obkom.su
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2017
  2. Спасибо Московскому школьнику , за вкусное питание наших детей. Наших детей кормят только 5 дней, но дети безумно довольны питанием. И соки дают каждый день. Родители школы 1349.
     
  3. Сменили питание в нашем учебном заведении. Кошмар, ужасное питание. Вся еда пресная и не соответствует ценам на нее. Прошлая компания обслуживала гораздо лучше.
     
  4. Питание отвратительное! Есть невозможно! Вы что, совсем школьников не любите? Со свету сжить хотите? Пересмотрите свое меню, сделайте его съедобным! Школьники - это не те, которые едят все подряд, как крысы. Школьники - это подрастающее поколение, которое нуждается в качественной и правильной пище, а не в том, что вы им даете!
     
  5. Спасибо компании Московский школьник, особенно водителю Егору, доставка в школу 1024.
     
  6. А вы вообще знаете систему питания школ? Школьнику меню спускают сверху. Там не могут менять меню. Что там написан, так и будет. Вы думаете, что 2 грамма соли, которые установлены сверху всех устраивает?!
     
  7. Как такая компания могла выиграть тендер? Или знакомство с премьером дает право травить детей? Главное - деньги! А дети побоку, правильно! Такое время дети детьми, а деньги врось. Деньги попилили, а обязательства можно и не выполнять. Я что-то не пойму, к чему катится эта гребаная страна с такими фирмочками по отмывке денег? Почему не приходит питание в школу 638? Почему не могут накормить даже бесплатников? Почему наш директор рвет на себе волосы? Родители детей шк. 638, г. Зеленоград.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Огромное спасибо куратору объекта, за организацию питания.
     
  9. Я - Грищенко А. В., ничего хорошего за работу в фирме Московский школьник я не получила, кроме записи в трудовой книжке (уволена за прогулы статья 81 ТК, пункт (А) части первой). Отработав последний месяц (ноябрь), получила 3 тысячи аванса и 2 тысячи рублей зарплату за ноябрь месяц, хотя я отработала полный месяц, из них, как оказалось отметили только 11 рабочих дней, не считая каникул с 1 по 7 ноября. Где искать правду в этой фирме? Надеюсь, это письмо не скажется на работе отдельных сотрудников вашей компании.
     
  10. Моя старшая дочь за три недели школьных обедов отравилась три раза. Больше обеды не стали оплачивать. А у сына в детском саду ужас. Из всего меню, ему можно только чай и индейку. На остальное кошмарный дерматит. В сад сын не ходит уже три месяца, врачи не разрешают из-за питания, боятся, что будет осложнение.
     
  11. Мама

    Мама Guest

    После месяца питания в школьной столовой у моего ребенка было несколько отравлений. Этой едой даже собак кормить нельзя! Супы есть совершенно невозможно, ровно, как и прокисшие каши.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Совсем непонятная система оплаты школьных обедов. Если не оплатил за 3 рабочих дня, то ребенок остается в школе без обеда? При этом и в школьной столовой он не может купить за наличные деньги горячую еду. А порой после школы приходится не заходя домой, везти на дополнительные занятия. В итоге ребенок целый день на сухом пайке. А потом мы спрашиваем - где наша ЗДОРОВАЯ молодежь? . Почему, если вовремя оплатил, и ребенок не пришел в школу, даже по уважительной причине, то деньги за оплаченные обеды пропадают? График оплаты в школе ограниченный: с 15-00 до 17-00. Что это за контракт с предприятием МОСКОВСКИЙ ШКОЛЬНИК (на который ссылаются)? ЦО 2045, Зеленоград, Москва. Ольга.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Отвратительно, отвратительно, отвратительно! Самые настоящие помои! Бедные наши дети в школах. У нас большая часть класса еду несет с собой из дому, ибо отравления помоями от Школьника уже давно норма.:( Бороться с ними бесполезно, что мы только не делали уже, этот Школьник , как Кощей Бессмертный, бессмертен. Если знаете, где его жизнь хранится - подскажите. Помогите кто-нибудь найти вариант, как от них и их помоев избавить своих детей! Просто крик души!
     
  14. Ххх

    Ххх Guest

    Заслать санэпидем надзор.
     
  15. Интересно, руководители этого комбината сами пробуют, то, чем кормят детей? Например, икорку кабачковую! Уж, простите, самый дешевый овощ, который трудно чем либо испортить, и то постарались. Я молчу про первые и вторые блюда. ( ( ( ( (
     
  16. Сотрудники детских садов ЮЗАО. Ничего хорошего пока от Московского школьника мы не видим. Только одни недовозы и плохие продукты, одни обещания. Повара грозятся уйти, кто придет?
     
  17. Недавно узнали в школе 516 в р-оне Зюзино г. Москва, что теперь наших детей будет кормить Московский школьник . Отвратительное меню, неудобство оплаты. До этого столкнулись в школе 1350 г. Москвы в Выхино. И как такая организация может выигрывать тендер? Вопрос, конечно, риторический. Теперь ещё и просят оплачивать по квитанции через Сбербанк , что опять же повышает общую стоимость обеда, так как плюс %. А ещё полный бред - предупреждать о болезни ребенка за два дня! Это кто такой умник? Встретил - поговорил бы по-мужски!
     
  18. Юля

    Юля Guest

    С этого года все сады перешли к М. Ш. Ни чего хорошего в этом нет, только одни отрицательные эмоции. Как кормили детей отходами, так и кормят!
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Я вот работаю в школьной столовой. У нас другая организация. И я вам скажу, что каждую компанию ругают родители. Они вечно недовольны всем. А когда я подошла к одному ребенку с 3-го класса, который ничего не ел, и спросила, почему он не ест, он сказал, что мама ему запретила есть. Я у него спросила: «А мама хоть денег дала тебе? Пойди в буфете купи, что-нибудь». На, что он ответил, что не дала. Вот, скажите, разве так можно, а этот ребенок еще и на продления ходит.
     
  20. С 1 января 2013 года порции уменьшились, дети не наедаются. Под это даже тарелки поменяли на маленькие салатники. Порции просто крошечные стали!
     

Поделиться этой страницей