МОСКОВСКИЙ ОКОННЫЙ СЕРВИС

Тема в разделе "Производство работ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ОКОННЫЙ СЕРВИС ремонт окон 8.00-24.00 Москва, Грайвороновский 1-й проезд, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Диана

    Диана Guest

    Сама обращалась и всем советую только Московский оконный сервис. Тут вас точно не обманут. Каждый мастер приезжает с прайсом, лишнего не возьмет. И окна хорошо подлатает. А то был у меня случай, проводили интернет, взяли и за кабель, и за месяц интернета, и за подключение провода к ПК, и что-то в компьютере внутри делали. А потом оказалось, что мастер все себе в карман.
     
  3. Лида

    Лида Guest

    Хочу оставить отзыв о хорошо проделанной работе. Кирин Сергей отлично утеплил окна, теперь я к зиме готова. А то дом вроде новый но дует так, что обои отходят. Теперь вот подумываю подоконники поменять. Обращаться теперь буду только сюда.
     
  4. Уверен, если фирма дает гарантию на материалы 5 лет, то в качестве материалов можно не сомневаться в том, что она нормально установит стеклопакеты. Из этих соображений и позвонил в Московский оконный сервис. А когда приехал мастер, понял, что и рабочие толковые. Вообще перестал боятся. А окна вроде хорошо сделали.
     
  5. Оля

    Оля Guest

    Удобно, что на сайте есть подробный прайс. Я зашла приценилась, сравнила с другими компаниями. Выписала, что и как мне нужно и потом только позвонила. А менеджер меня еще немного сориентировала по каким-то мелочам. Рабочий, который окна ставил, тоже кстати принес собой прейскурант. Так, что тут все честно, без обмана.
     
  6. В декабре 2014 года подписал договор на работы по профилактике окон, замене запорной арматуры, регулировке; основная цель поставленная перед мастерами - через окна не должно дуть! работы проведены, но через окна сильно дует; при личном обращении 30.12.14 по телефону было сказано, что это будет устранятся дополнительно и это проговаривалось перед заключением договора!?; так же присутствовала откровенная ложь -, что дефекты не устранили так как меня лично не было и мастера не могли со мной общаться. 1). справочная служба и подготовка персонала отвечающего на звонки - неуд! 2). общая оценка - неудовлетворительно 3). присутствует желание выкрутиться и не видеть претензий и не реагировать на них результатом работы крайне недоволен и в будущем пользоваться услугами данной компании не намерен и не рекомендую!
     

Поделиться этой страницей