МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН

Тема в разделе "Военные госпитали", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемая администрация Московского областного госпиталя Ветеранов войн! Как же Вы могли упустить прекрасного хирурга и человека - Лимаря Сергея Петровича? Подумайте, может быть еще есть шанс вернуть замечательного специалиста? Ведь от этого зависит престиж Вашего лечебного учреждения, т. к. многие пациенты выбирают Ваш госпиталь именно благодаря Сергею Петровичу. С надеждой к Вам и благодарностью к Сергею Петровичу, Пациенты.
     
  2. Хочу сказать большое спасибо врачу травматологу Максимову Сергею Михайловичу за профессионализм, за доброе отношение, умение выслушать и помочь. Сергей Михайлович, дай Вам Бог здоровья на долгие, долгие годы, чтобы смогли помогать еще не одной сотне покалеченных и больных людей. Большое спасибо всему персоналу травматологического отделения за помощь и поддержку после операции. В этом отделении трудятся настоящие профессионалы. Отзывчивые люди, готовые всегда прийти на помощь! Всего доброго вам и вашим близким! С уважением.
     
  3. Спасибо за добрые слова от себя лично и сотрудников отделения, здоровья Вам!
     
  4. Мой отец, Круглов Михаил Иванович, инвалид ВОВ, находился в офтальмологическом отделении с 25.02 по 18.03.2013 г. 10.03 заболел гриппом, а 18.03 был выписан с острым бронхитом (диагноз поставлен при вызове врача на дом). Ожоги на груди от горчичников и тяжелое, болезненное состояние. Хотелось бы понять, почему не были приняты меры по лечению, и за что к нему такое отношение?
     
  5. Мужу там поставили эндопротез, вместо тазобедренного сустава. Уже почти 5 лет прошло с того момента. Спасибо огромное хирургам и персоналу.
     
  6. Чудная девушка! За месяц ни разу сама дедуле не позвонила, а все кругом виноваты, почему ей не сообщили?! Поражаюсь таким людям!
     
  7. Решить вопрос поможете? Ваши сотрудники даже номер телефона не дают, по которому можно позвонить в мед. учреждение, грубят, не оказывают должной помощи старикам. А самое поразительное - это надписи на чайниках, которые стоят, видимо, для пользования ветеранов: куплено на деньги сотрудников , хотите фото вышлю? Ветераны войны и труженики тыла (дети во время войны) за эту пошлость кровь свою проливали? Вам не стыдно так к ним относиться, они это заслужили?
     
  8. Дочь

    Дочь Guest

    Да, казалось все таким безоблачно счастливым. Новый тазобедренный эндопротез, правда голова, не та, как раньше - инсульт! Мой папа был прооперирован в этом госпитале 15.05.2014 - Дмитрий Васильевич, огромное вам спасибо и низкий поклон, за операцию! Да вот дальше вы ушли в отпуск, многие моменты я упущу, папу выписывал ваш зам., на то время, Сергей Михайлович. Да, сколько же можно было человеку пройти страданий, чтобы обойти госпиталь по разным отделениям! Я отмолила его жить - спасибо персоналу анестезиологии, потом еще два отделения. Итог: подхожу за выпиской к травматологу Сергей Михайловичу, а мне сразу в лоб: А как у него с головой?! . Не спрося о моем папе, не осмотрев пациента, со стороны ноги, мне пишут выписку, и отдают ее, когда отец уже вернулся домой. Честно!? Я поставила его на ноги, на 3 день приезда домой, стал ходить на ходунках, просил постоянно кушать. НО! Сергей Михайлович, прежде чем выписку писать, нужно осмотреть ногу пациента, док. есть - выписать с холодной ногой, да и с синяками на голени! Что это за синяки? Да вы мажьте зеленкой - это пролежни! Я прожила и прошла всю папину боль в вашем госпитале, 2 месяца и вытащила его оттуда вперед ногами. А вот в выписке - со стороны ноги все хорошо, и рекомендации, как для здорового человека - без инсульта. В итоге, пока теперь и вы, С. М., отдыхали, откуда из этих синячков взялась 100% ГАНГРЕНА ГОЛЕНИ! Это что, осмотр пациента при выписке из госпиталя?! Там ведь все ок, а?! Люди я похоронила папу 11 августа 2014 г., а выписал нас Сергей Михайлович 15 июля 2014 г., это, что?! Да смерть была тяжелая, но и я его дочь Елена постою за моего отца, 66 лет - из-за оплошности травматолога? А где же слова Не навреди! . Вы, Сергей Михайлович, будете иметь дело с ГАНГРЕНОЙ голени, по полной. С готовностью общаться дочь Николая Александровича (царствие небесное) Елена.
     
  9. Ветеран ВОВ, участник боевых действий, полковник в отставке, мой дедушка 90 лет, оказался в полном одиночестве в данном госпитале с температурой 38, 5 в Рождество 07.01.2015 г. Дедушку должны были выписать накануне Рождества, но не выписали, т. к. у него поднялась t. Мы приехали навестить его 07.01.2015 г., но никого из мед. персонала найти не смогли! Не было не только дежурного врача, но и даже мед. сестры. Вернее, мед. сестра там была, но она спала, мы ее нашли после 30 мин. поисков, сказала, что плохо себя чувствует и к деду так и не подошла. Дедушка даже не мог выпить чаю, т. к. не было кипятка! И Некому его принести. И это госпиталь для ветеранов ВОВ!? Для ветеранов, которых осталось единицы! Это как так?! Я в шоке!
     
  10. На 100 процентов согласен с Сергеем. Без денег там, особенно на урологическом отделении на тебя даже смотрет не будут, начиная от врача и кончая санитаркой. Даешь деньги, но всё равно плохое лечение и отношение.
     
  11. Леонид

    Леонид Guest

    А в приёмном, что творится? По 80 чел. набивают и день издеваются над стариками. Заселяют . Причём их регистрирует 1 сотрудница. Иди остальные то труженики?
     
  12. Всем доброго здоровья! Сегодня, 21.06.2015 г., всех медработников с их профессиональным праздником. УДАЧИ и УСПЕХОВ в РАБОТЕ. Персонально Ткач Марине, Степановой Ольге, Козловой Любовь, Тормышевой Ирине, Лысовой Елене, Загородниевой Наталье, Мирошниченко Наталье - медсестры кардиологии (5 этаж). На своих венах и шкуре испытал профессионализм сестричек. Ни одного синяка, ни вздутия и т. д и т. п., что сопровождает десяток капельниц и уколов. Кормежка отменная, чтобы ни говорили. Да не ресторан, но и ВЫ не на отдыхе, а в мед. учреждении. Всем здоровья. Берзин Константин Викторович 1957 г. р. Участник Боевых Действий в Афганистане (1986-1988 гг. Пули-Хумри).
     
  13. Марина

    Марина Guest

    20 июня мы приехали с направлением на госпитализацию в офтальмологическое отделение с мамой. Ее поставили на очередь и предложили приехать 2 июля. 2 июля приняли, но положили в коридоре до сих пор там. Кормят отвратительно. 5 июля отравилась рыбой, была сильна я рвота, помощи от медперсонала никакой, сказали пить воду и больше ничего.
     

Поделиться этой страницей