МОСКОВСКИЙ КОКСОГАЗОВЫЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Металлургические предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ КОКСОГАЗОВЫЙ ЗАВОД Видное г., Белокаменное шоссе, владение 13 www.mechel.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ночные выхлопы отравляющих газов неполного сгорания, отравляют население близлежащих районов. В Бирюлево Восточное невозможно продохнуть от загазованности при южном ветре. Особенно ощутимо сейчас, в жаркую погоду. Окна открыть невозможно. Охрана окружающей среды на предприятии не соблюдается. Я являюсь инвалидом, после перенесенного инфаркта. Очень трудно переносить жару, но загазованность от предприятия МЕЧЕЛ создает невыносимые условия жизни.
     
  3. Perova Yulia

    Perova Yulia Guest

    Жители города Видный и поселка Расторгуево бьют тревогу! Огромная туча прошла над этими районами от Коксогазового завода и все покрылось черным песком неизвестного происхождения! У всех началось першение в горле! Страдают дети, невозможно гулять на улице! Не говоря о том, что очень часто ощущается запах от переработок в воздухе! Никакие инстанции не реагируют на звонки жителей! Экологи тоже молчат! Почему никто не пошлет проверку на завод и не наложит на них штрафные санкции, за сильнейшее загрязнение окружающей среды и несоблюдение очистных мер! Отзовитесь!
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Вам мешает завод? Да ну? Вы не забывайте, что только благодаря заводу у нас существует город. А строился он как будущий город коксохимиков. И вообще я тоже живу рядом, и до меня никакие запахи не доходят. А лучше вообще уезжайте от туда. Ну если уж на то пошло, то почему вы не жалуетесь на загазованность от машин? Или ещё на что-нибудь???
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    На Развилке сильно воняет в ночное время, а у вас?
     

Поделиться этой страницей