Московский институт государственного управления и права

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Асисяй

    Асисяй Guest

    Учу японский язык. Было настоящей проблемой выбрать школу, где преподают этот редкий язык. Всего в городе не много таких мест, где действительно качественно можно выучить японский. Благо, что мне попалась самая замечательная школа. Мало того, что ту работают профессионалы, очень часто сюда приезжают еще и иностранцы. Мы общаемся с настоящими носителями языка. Курс довольно большой, да и язык не простой. Учителя все подробно объясняют. У нас много практики, много теории, очень много информации по культуре. Т. е. тут обучаемся методом непосредственного погружения в страну. Шикарные занятия!
     
  2. Пришлось по работе очень часто связываться с японскими копаниями. Часто езжу в Японию, приглашаю их, но так или иначе с ними приходится общаться. Решил, что для лучшего понимания нужно выучить японский язык. Это лучшая школа. Я без промедления обратился сюда, потому, что несколько лет назад тут же учил английский. Великолепные преподаватели, хороший и полный курс, обширная база знаний и все необходимое, чтобы качественно научиться. В силу постоянной нехватки времени, мне очень нравится график обучения, он приемлем практически любому. Индивидуальный подход гарантирует точное получение информации.
     
  3. Я добавлю еще и то, что на общей куче деканата на 2 этаже обитает хамка Ларионова.
     
  4. Отказывали в переводе на очно-заочный факультет, мотивируем тем, что не хотят. Так же вымогали деньги в деканате, а именно декан факультета рекламы. В итоге, со скандалами сказали, что переводить не будут, но если так надо, ходите и учитесь на очно-заочном! Т. е. плати в мусорное ведро лишних 30 тысяч! Не идите в этот вуз, тем более его аккредитация заканчивается в сл. году. Это бардак! Преподы часто не приезжают или убегают по своим делам. Хороших преподавателей из МГУ и Бауманки давно нет там. На парах сидят по 2-5 человек. Знаний ноль! Потеря денег и времени!
     
  5. Я поступил с первого раза и закончил (естественно бесплатно) лучший ВУЗ страны - МГУ им. Ломоносова. Так вот: общаясь с выпускниками других ВУЗов, с преподавателями, я выяснил, что т. н. Академия Н. Нестеровой - профонация высшего образования, многие работодатели говорят, что лучше возьмут на работу человека без высшего образования, чем человека с дипломом академии Н. Нестеровой! Наконец, я лично знаю одного гражданина, который, находясь в тюрьме и заплатив деньги, получил диплом этого учебного заведения ! Одумайтесь, не поступайте в эту шарашкину контору !
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    НравиТЬСЯ - говорит об уровне Вашего образования, а равно и об уровне университета .
     
  7. I am

    I am Guest

    Приятно находится в здании - еще одно подтверждение высокого качества образования в этом вузе .
     
  8. Карина

    Карина Guest

    Какие же вы злые, за собой следите, в первую очередь!) )
     
  9. Классный ВУЗ, особенно отличная и вкусная еда продается в кафе. Действительно Наталья Васильевна постаралась для нас. Спасибо Вам большое!
     
  10. Пустая трата денег. Образование никакое.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Ну и где слово нравится, написано неправильно?
     
  12. Уважаемый Игорь! Я учился на з/о Юридической Академии Нестеровки в 2000-2006 гг. В настоящее время я работаю по специальности, начальник претензионно-искового отдела на предприятии среднего бизнеса. Также по специальности работает около 2/3 моих одногрупников. У двоих есть свои юр. фирмы. Один из них рассказывал, что когда к нему на собеседование приходят выпускники с соответствующего факультета лучшего ВУЗа страны , то не могут ответить на элементарнейшие вопросы, как например: чем отличается материальное право от процессуального или в суд какой инстанции надо подавать апелляционную жалобу . Не знать подобные вещи для юриста - все равно, что для водителя не знать, где педаль газа, а где тормоза. Так, что все относительно. Лично у меня никаких нареканий на Нестеровку никогда не было (зато помню, как у нас жаловались на все двоечники и троечники!). Что касается Вашего знакомого зэка: а почему он не купил диплом лучшего вуза страны ? Денег не хватило? Ведь в наше время и в этой стране нет ничего невозможного:).
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Тоже со всем согласен (окончил в 2006 г. Юр. Академию). Если знали предмет, то сдавали без проблем. Никто никого не валил и взяток не вымогал.
     
  14. Я знала, что многие студенты не оценят профессионализм и глубокие знания, которые даёт наша Академия. Но я всё равно говорю Вам спасибо за то, что иногда сообщаете важную информацию, помогаете исправить ошибки, или наоборот в своих отзывах на нашу Академию показываете свою безграмотность и уровень развития ниже старших классов школы, которую вы давно должны были окончить. Стилистика ваших ответов помогает объективно оценить отзывы с Вашей стороны. С уважением, Наталья Нестерова!
     
  15. Маша

    Маша Guest

    Не ходите, не тратьте денег. Образования никакого. Отменяются занятия постоянно.
     
  16. Саша М.

    Саша М. Guest

    Пипец! Сам ВУЗ пишет положительный отзыв)))
     
  17. Алиса

    Алиса Guest

    Стилистика Вашего отзыва, а так же количество допущенных ошибок наталкивает меня только на одну мысль: бегу учиться в Нестерову, там я хотя бы точно не столкнусь с Вами и буду премного благодарна этой судьбе за такой щедрый подарок. Спасибо, что делитесь своими расширенными знаниями о рукоаводительной должности, говоря Вашим языком. И не удивляйтесь, что с Вами здесь общаются так вежливо - ведь вы не из Нестеровой и не собираетесь туда (упаси, Господь!).
     
  18. Асисяй, в какую страну Вы погружаетесь?
     
  19. Павел

    Павел Guest

    Отвратительный вуз. Во время перевелся, не лекции, а беседа о жизни, не касаемо предмета. Думаю, как заработать на нас, а в обратку знаний не дают. Ужас.
     
  20. Таня

    Таня Guest

    Андрей Жданов, подпишусь под каждым словом Вашего комментария. Я выпускница данной Академии. Учиться было не легко, преподаватели муштровали по полной. Успешно работаю с 2001 года по специальности. Общаюсь с выпускниками МГЮА и других гос вузов, элементарного не знают, говорят, что все покупалось легко, и, что для работодателя главное - это диплом гос вуза.
     

Поделиться этой страницей