МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ГОЛЬФ-КЛУБ

Тема в разделе "Гольф-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ГОЛЬФ-КЛУБ 8.00-24.00 Москва, Довженко улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Милое, веселое местечко для увлечения гольфом. Впервые тут попробовал этот вид игры. Остался в положительной оценке. Хорошие клюшки и мячик, и вид. Как бы на картину смотришь, а это по настоящему. Советую попробовать, не пожалеете. Цены вполне хорошие.
     
  3. Гольф-клуб мне этот нравится, именно сам клуб. Нравится качество обслуживания, персонал, оборудование. Очень радует покрытие - газон просто отличный, всегда ухожен, пострижен, все сорняки удалены. Достоен Высшей похвалы этот клуб, а вот сама игра как-то у меня пока не складывается, не получается.
     
  4. Отличный клуб, бывает проводятся профессиональные турниры. Интересно посмотреть на профессионалов со стороны. Мне очень понравилась река и лес. Так же есть несколько полей, особенно интересное поле для дальних ударов. Можно посмотреть, на что ты способен. Вообще, хороший клуб, советую всем.
     
  5. Замечательный клуб, есть турниры для профессиональных игроков и не только. Присутствует отличный парк. Рекомендую сходить туда отдохнуть со своими друзьями. Остались очень приятные впечатления.
     
  6. Это одно из самых лучших мест в Москве, для отличного проведения времени с друзьями, родными или семьей. Замечательная чистая площадка для игры в гольф. Не знаю, как для профессионалов, но для меня новичка было все классно.
     
  7. Раз в месяц с друзьями всегда куда-то выбираемся. Несколько месяцев назад решили попробовать что-то новенькое, помимо рыбалки и прочего. Так мы выбрали гольф, а самый близкий гольф-клуб, как раз этот. Очень весело провели время, почувствовали английскими аристократами. Очень советую посетить это место хотя бы раз в жизни, не пожалеете.
     
  8. Alex Brown

    Alex Brown Guest

    На выходных решили с друзьями выбраться куда-нибудь и провести культурненько день. И вот выбор пал наш на данное место. Честно говоря, до этого никогда не понимал игру в гольф, но попробовав, затянуло по уши. Само место, как в фильмах, где мы видели, как герои кинофильмов играют в гольф. Такие же открытые, красивые поляны, с аккуратным газоном и местами деревьями. Потрясающее место! Обязательно еще как-нибудь соберемся здесь все вместе.) Всем советую!
     
  9. Приехал в гости к друзьям, не надолго, тут мы с друзьями поехали в гольф клуб. До этого момента я не играл в гольф, какое там поле просто класс, газон зеленый, все чисто аккуратно. Вокруг природа, свежий воздух, вообщем одни приятные впечатления.
     
  10. Замечательный клуб для любителей гольфа, а также и для начинающих игроков. Отличный повод провести время с друзьями или семьей, поиграть в гольф и также расслабиться в зонах отдыха. Живописный пейзаж порадует глаз, увлекательное гольф-поле затянет в игру. Также имеются Турниры для умелых игроков и не только.
     
  11. Видел гольф по телевизору, играл в него на телефоне и теперь в живую захотелось поиграть в гольф. А вот в Москве замечательная площадка для игры в гольф. Правда первый блин комом, надеюсь последующие будут лучше.
     
  12. Попав в этот клуб, у меня сложилось ощущение, что я где-то в Швейцарии. Отличный парк, великолепная природа. Что еще нужно для отличного отдыха. Очень спокойно и красиво. Рекомендую посетить это место.
     
  13. Неожиданно приятно провели время с коллегами, взяв гольф-клинику для обучения. Думали, что будет скучновато и аристократично скупо на эмоции, а оказался полнейший восторг - весело, тренер объяснял все просто и доступно, 1,5 часа пролетели незаметно. С удовольствием посетила бы еще. Ах да, природа великолепна.
     
  14. Я всегда мечтал научиться профессионально играть в гольф и только здесь, записавшись на занятия, на тренировочном поле я разобрался во всех тонкостях и уже могу с легкостью забить шар в лунку и думаю, если продолжу, то достигну еще более лучших результатов.
     
  15. Решили с друзьями на выходные съездить поиграть в гольф. Так как выбор гольф-клубов не очень разнообразен решили остановить выбор на этом. Все понравилось: поле с хорошим ландшафтом, инвентарь на прокат дают в хорошем состоянии (но лучше иметь свой).
     
  16. В гольф играл впервые, сначала конечно не получалось, но минут через 30 я немного освоился и у меня стало немного получаться! Мне очень понравились поле для дальних ударов. Потрясающее место! Обязательно еще как-нибудь схожу. Всем советую!
     
  17. Клуб только для избранных, но везде есть свои обходы и лазейки и поэтому и я разок там сумел оказаться. Шикарные поля, их 18 (как и положено). Учиться играть было тяжело и я особых успехов не добился. Но остался доволен.
     
  18. Никогда не играл в гольф и вот выпал один счастливый момент. Порадовала меня эта игра. Гладкое чистое поле. Полянки да маленькие прудики. Играл с другом и получил море удовольствия. Необычная, но все-таки интересная игра, мне понравилась. И сам Гольф клуб очень порадовал.
     
  19. Шикарный вид. Как-раз для игры в гольф, газон и холмистая местность подобраны просто четко. Я здесь с друзьями играл. Мне понравилось. Людей сюда ходит не много, так что отдохнуть можно хорошо со своей командой друзей.
     
  20. Мы с мужем увлекаемся гольфом, поэтому с радостью посещаем этот клуб, всё на высоком уровне! Вид просто завораживает, прекрасный газон, от которого отдыхают глаза после трудовых будней. всем любителям - советую!
     

Поделиться этой страницей