МОСКОВСКИЙ ЭКОНОМИКО-ФИНАНСОВЫЙ ИНСТИТУТ

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте, я тоже из Астрахани. Также в конце обучения возник вопрос о поездке в Москву. Тяжело было, но тем не менее к нам отнеслись хорошо и все удачно защитились. По сравнению с Астраханскими Государственными ВУЗами, в этом институте с нас никто не вымогал денег и не ставил перед фактом, преподаватели пытались помочь и вытягивали слабых студентов. В Астрахани за такие смешные деньги не получишь высшее образование, даже если посчитать все затраты на Москву с учетом проживания и оплаты за весь период обучения и т. д. Конечно же нет организованности, это их минус. Мне хотелось бы предупредить всех студентов, которые еще не закончили институт, все возможно сдать самим, лишь немного затратившись. Не будьте обмануты. Институт нормальный, просто у нас представительство такое было, в котором работали не добропорядочные люди, хорошо, что оно закрылось.
     
  2. Да Вы что? Ректор - бюрократ. Заискивает перед студентами, некоторыми преподавателями, учредителями. Симпатичная, но беспринципная и безграмотная женщина!
     
  3. Студентам нужны знания и кто это не понимает, тот обижен и пишет всякие гадости про институт. Меня все устраивает в нашем вузе. Цена и качество оптимальны. А кому нужен уровень-можно попробовать постоять на ступенькам перед входом престижных вузов, т. к. денег учиться все-равно не хватит. Да и не всем это надо.
     
  4. Закончил в 2006 на заочном. Были проблемы. но в целом нормально.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Такая же история. Аккаунт заблокирован. На письма никто не отвечает. Что делать!?
     
  6. Не могу не чего сказать плохого про этот институт. Только одни хорошие слова могу сказать. всегда руководство шло на встречу студентам. А если вы сами не хотите учиться, то в этот институт не виноват. На счет документов, приносила всего лишь два раза, когда поступала и перед окончании обучение. а если вы где то косячите, то это тоже ваши проблемы. По поводу смены корпусов, может вам, что то и обещали, НО читайте внимательно договор! И вообще внимательно читайте и задавайте интересующие вас вопросы!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Дорогие мои! Вы заметили, что с марта уже никто не пишет ерунды о нашем вузе? Что, если было все плохо, а теперь так быстро стало все хорошо? Да нет, просто было не так плохо. Недостатки всегда есть, но недостатки недостаткам рознь. Спасибо всем выпускникам и студентам за добрые слова в адрес института. Это значит Вы не зря учились и научились прежде всего умению быть благодарными тем, кто вложил в Ваше обучение частичку своей души. Удачи Вам, мои дорогие.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Спасибо. Молодец! Ругают сами не знают чего. Лучше бы учились нормально.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Скажу одно! Ни за что не поступайте в этот институт! Я потратила в этом институте 4 года. Заплатила кучу денег. Потом филиал в г. Астрахань закрыли. И когда мне понадобилась информация об обучении я стала писать в Москву и узнала о том, что я оказывается обучаюсь на совершенно другой специальности, нежели все эти 4 года и учусь не на ускоренном, как я предполагала и подписывала заявление, которое одобрили, а на обычном и мне еще учиться два года, вместо одного! И когда я пыталась доказать, что это ошибка. Стало очевидно, что им наплевать на твои проблемы и на то, что накосячили они, а не я. А страдаю я. На тел. звонки не отвечают. На письма по эл. почте тоже отвечают еле-еле через пол мес. долбежки. А когда начинаешь напирать и доставать вообще забивают на тебя!
     
  10. Борис

    Борис Guest

    А, что у нас ректоров назначают из риэлторов? Новоселова Ирина Алексеевна, Владимирская область Выписка из ЕГРИП Тип Индивидуальный предприниматель Фамилия Новоселова Имя Ирина Отчество Алексеевна ИНН 330702160475 ОГРНИП 309333428600010 ОКПО 167301837 ОКАТО 17435000000 Регион, Владимирская область. Место рождения: д. Сельцо Муромской области - это мордовская деревня.
     
  11. Наташа

    Наташа Guest

    Никогда ни за что не поступайте в этот отвратительный ВУЗ. Там сплошная обдираловка денег! Там отвратительное отношение и они вечно теряют все документы! Вы ничему, абсолютно ничему, там не научитесь, с вас будут за каждый экзамен трясти денег! А к концу сессии у Вас будет вылезать миллион долгов и Вы будете идти на отчисление! А в конце учебного процесса заломят такие цены на дипломные работы и поставят условия, что если не купишь дипломку, то вообще ничего не сдашь! Дело в том, что все деньги будут выброшены в пустую Вам везде будут ставить только тройки и, что бы Вам не обещали при покупке дипломной Вам всё равно поставят три и не больше! Короче, кому не жалко денег, при чем оооочень много денег, и кого вполне устраивают тройки, сплошные тройки Вам только в МЭФИ! Хуже вуза я не встречала и не слышала!
     
  12. Борис

    Борис Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Николай: Ректор.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Молодые люди, абитуриенты не в коем случае не поступайте в этот институт (если вас, конечно, интересует только покупка диплома, то вам туда). Поступила я туда в 2014 г.. При сдаче документов проводились якобы вступительные экзамены, были они таким образом, что мне дали вопросы и ответы на них, нужно было только переписать, после я оплатила квитанцию и уехала, мне сказали перед 1 сентября позвонить декану и там скажут мои дальнейшие действия. Как я предполагала мне дадут учебный план, расписание, рекомендуемую литературу по соответствующим дисциплинам и т. д., и т. п. Но на мои последующие звонки, они отвечали: Жди сессию. Но когда она будет, какие там будут предметы мне никто не отвечал. Да я даже расписания не знала. Когда я приехала на якобы сессию, я вообще чуть не упала. Практически просто давай зачётку и мы тебе всё проставим, для приличия можно пару докладов написать на детские темы. А где же лекции???? А где же знания??? За, что я плачу??? Диплом я могу купить и в переходе по более низкой цене. PS училась я на заочке. Вуз я выбирала ещё и по месту его расположения, территориально он находился недалеко от моего дома. Но перед Новым Годом я как всегда в течении недели не могла дозвониться, вскоре поднял охранник, который сообщил, что вуза здесь больше не существует (который на Кожуховской). Номера телефона он их не знает, куда переехали не знает. А мне оказывается надо было их самостоятельно отыскать в Москве. Вот такое наплевательское отношение к студентам. Не идите туда! Ничего хорошего там не будет! Знаний ноль! Тупо плати деньги 5 лет, заплати за диплом и он у тебя. Но кто с таким дипломом и с такими нулевыми знаниями возьмёт на работу. Москва.
     

Поделиться этой страницей