МОСКОВСКИЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЁЖИ

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отличный центр для развлечения молодежи. Есть все, что нужно для проведения интересного досуга. Есть и мюзиклы, и фильмы, и спектакли, и покушать есть где. В общем, заняться есть чем. Приходите и скоротайте вечерок там.
     
  2. Московский Дворец Молодежи - крупное культурное учреждение, в котором собраны молодые люди с различными интересами? Вам скучно? У вас ограниченный круг друзей? В таком случае обязательно запишитесь в одну из секций Дворца Молодежи. Отличает: различные способы организации досуга, доступные цены, скидки при оформлении карты члена клуба.
     
  3. Мы сюда ходили с супругой смотреть мюзикл. Очень понравилось, особенно порадовало удобство, с которым можно добраться до этого места. Репертуарт отличнейший, постоянно появляется что-то рейтинговое, интересное и забавное. Стоит посетить!
     
  4. Комплекс действительно молодежный, я не знаю, что сюда еще можно добавить. Здесь есть все, что нужно. Кафе, развлечения, какая-то одежда, представления и т. д., сюда стоит ходить в любом возрасте, каждый найдет для себя что-то подходящее.
     
  5. Крупное культурное учреждение, в котором собраны молодые люди с различными интересами. Различные способы организации досуга, доступные цены, скидки при оформлении карты члена клуба. Здесь есть все, что можно. Кафе, развлечения, какая-то одежда, представления и т. д.
     
  6. Пару раз были с друзьями. Много интересных людей, всевозможные развлечения для любой компании. Особенно привлекает клуб Табула расса , где мы любили проводить время. Всем хотел бы посоветовать посетить это место.
     
  7. Культовое место для столичной молодежи. В дворце есть все - и большой концертный зал, и танцевальная площадка, и различные бары, и даже кинотеатр. Радует, что все для отдыха и развлечений есть в одном месте. Отличная транспортная доступность, метро в нескольких шагах.
     
  8. Дворцом не назвала бы, но действительно большой комплекс с развлечениями для молодых людей, и не только. Куча ресторанов, кафе, кинотеатр почти круглосуточный. Очень радует шаговая доступность метро.
     
  9. Мы ходили в Московский дворец молодежи на мюзикл Красавица и чудовище . Остались очень довольны. Репертуар отличный, актеры с юмором, зажигательные, с удовольствием бы пошли еще и еще.
     
  10. Московский дворец молодежи у меня ассоциируется с КВН, долгие годы здесь проводились игры весёлых и находчивых. Столько много талантливых людей выходили на сцену этого дворца. Находится совсем рядом с метро.
     
  11. Был здесь с друзьями на одной из игр Клуба Веселых и Находчивых в прошлом сезоне. Сама игра -супер. Дворец тоже ничего - огромный зал с отличным обзором сцены. Здесь же несколько ресторанов и кинотеатров.
     
  12. Замечательное место для отдыха. Во дворце молодежи ставятся превосходные мюзиклы, проходят концерты, спектакли. Здесь много разных заведений, кафе, даже кинотеатр. Идеальное место для времяпровождения москвичей и их гостей. Я был здесь на мюзикле, и считаю, что это главное достоинство дворца молодежи и огромный плюс удобное месторасположение в здании метро.
     
  13. Ходили смотреть сюда мюзикл, сама постановка очень понравилась. Зал огромный, все хорошо просматривается с любого места. В зале богатое световое и музыкальное сопровождение. Есть бар и танцплощадка. Все развлечения на любой вкус под одной крышей.
     
  14. Ходила в новогодние праздники в МДМ на мюзикл. Очень понравилось. Помимо мюзиклов здесь можно увидеть: концерты, шоу, новогодние представление, спектакли. Есть где перекусить, удобная просторная парковка.
     
  15. Здесь ставят замечательные и современные мюзиклы. Зал очень уютный, видно и слышно отовсюду. Очень дорогой, но приличный буфет. Можно купить суши и тирамису. Даже сидя в зале предлагают воду, сладости и прочее. Очень понравился мюзикл Зорро и Красавица и чудовище. Теперь нужно на Звуки музыки сходить!
     
  16. Нужное довольно таки место в Москве, там так часто проходят все возможные мероприятия, что я даже иногда теряюсь, сколько раз я там был. Именно там я познакомился с Анжеликой Варум, Максом Покровским (Ногу свело), Месмеров и.. Супер. И метро рядом.
     
  17. Одно из тех мест, где молодежи можно отдохнуть, посмотреть замечательные мюзиклы. Удобные сиденья, просторно и слышно хорошо. Дорогая еда, но ничего, также есть где посидеть, поесть, хорошее место на пятерку.
     
  18. В Дворце молодежи всегда ставятся лучшие мюзиклы и это главное его достоинство. Другое его достоинство это удобное расположение. Интересный интерьер - красная обшивка всего помещения, звездное небо, большой холл. В баре можно сделать заказ на антракт, чтобы в перерыве не стоять в очереди, а сесть за забронированный столик, где уже ждет заказанная еда и напитки.
     
  19. Здесь теперь очень часто проходят всякие развлекательные мероприятия. Проходят концерты, мюзиклы и спектакли. Место достаточно симпатичное, всегда при его посещении испытываешь приятные эмоции. В общем, советую.
     
  20. Ходила несколько раз на мюзиклы, а так же тут наша компания проводила корпоратив. Радует очень удобное расположение, большой и вместительный зал, комфортабельный с хорошим обзором. Чистый туалет с огромным количеством кабинок и хороший буфет.
     

Поделиться этой страницей