МОСКОВСКИЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ

Тема в разделе "Океанарии, дельфинарии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я ходила и на представления, и просто плавать с дельфинами) Плавать мне не очень понравилось) Дельфиниха ударила хвостом (не понравилась я ей)))), и вода прохладная. Но само шоу это сказка))) Очень советую сходить! Звери очень натренированы, милые такие! Просто прелесть! Единственное, здание не очень. Пора ремонтировать, но это такие мелочи!
     
  2. Был недавно в этом дельфинарии. Поразили выступления дельфинов. Я слышал, что это очень умные создания, и убедился в этом лично. Осталось очень много впечатлений от этого места. Сходить сюда будет очень познавательно детям и взрослым. Будет возможность, обязательно приду еще раз.
     
  3. Лена

    Лена Guest

    Были в дельфинарии в прошлом году, очень здорово провели время всей семьей. Купили билеты, посмотрели представление, особенно понравился морж. Представление длилось где то минут 40. После просмотра купили игрушки и что здорово, перед дельфинарием есть аттракционы, покатались там еще минут 40. Прекрасно провели день.
     
  4. Стараемся ходить в дельфинарий примерно раз в год - считаю, что дети должны знать этих прекрасных морских животных, как говорится, в лицо ! Сама как ребенок визжу от восторга при просмотре номеров! Безумно люблю морских котиков, белух, китов! Программы в этом дельфинарии очень разнообразные, интересные! Животных много, видно, что за ними хорошо ухаживают! В общем, нам очень нравится приходить сюда!
     
  5. Если хочется отдохнуть с семьей, детьми, то это самое место. Получите море позитива, хорошего настроения не только на этот день, но и на неделю как минимум. Можно с дельфинами после представления сфотографироваться. На первом ряду брызги на нас попадали, но это даже здорово! А поплавать с ними - это вообще просто моя мечта, надеюсь, что она когда-нибудь будет осуществима с помощью данного дельфинария.
     
  6. Считаю, что каждый родитель просто обязан сводить своих детей хотя бы раз в дельфинарий, больше нигде ребенок не получит такой заряд положительных эмоций от преставления даваемого там, такие интересные трюки делают животные этого дельфинария, огорчает лишь одно, то, что само представление идет непродолжительное время.
     
  7. Были в дельфинарии всей семьей, получили массу положительных эмоций, очень отличное, интересное представление, дети были просто в восторге, смотрели не отрываясь. В дельфинарии можно сделать фото, даже поплавать с дельфинами, за отдельную плату, цены не завышены, также есть буфет, где можно перекусить. Кто не был, советую посетить.
     
  8. Прекрасное место для похода с ребенком. Дельфины, одни из лучших и дружелюбнейших животных на земле. Представление нам очень понравилось, дети были в восторге. После выступления рядом с дельфинами можно сфотографироваться. Очень захотелось поплавать вместе с дельфинами в отдельном бассейне - дельфинарий предоставляет такую возможность. Стоит то ли 2.500 то ли 3.000 р., не помню точно. Конечно, видно, что пора бы им сделать ремонт. И еще смущает скандал и борьба за собственность в дельфинарии, о которой какое-то время назад писали и говорили СМИ, страдают-то животные. Жаль.
     
  9. Саша

    Саша Guest

    Не смотря на определенную общую необустроенность зала, на маленькие бассейны для представления, на жесткие места и характерное амбре, этот дельфинарий дарит массу добрых, самых положительных впечатлений, а номера приводят в восторг не только детей, но и взрослых. Посещала порядка 6-ти раз, каждый раз брала с собой новых людей, все были в восторге. Наш дельфинарий отличается просто превосходным ведущим, как никто способным не трындеть, а именно развлечь зрителя в перерывах между номерами, прекрасными тренерами, установившими очень тесный, можно сказать какой-то семейный контакт с животными, что даже просто очевидно, насколько они близки друг другу. Очень интересные номера, оригинальные – есть собственные находки. К тому же возможность сняться с животными в тесном контакте сразу после представления, в нескольких вариантах, или, того лучше, поплавать с ним, причем последнее совсем недорого. А уж билеты, в принципе, по карману любому.
     
  10. Море положительных эмоций от посещения! Дети в восторге.) После представления можно сделать фото с дельфином, цены небольшие.
     
  11. Рамис

    Рамис Guest

    Лучший дельфинарий! Отличные эффектные выступления, есть на что посмотреть как детям, так и взрослым. Приятное времяпрепровождение.
     
  12. Представление завораживает. Никогда бы не подумала, что в этом здании может быть такое феерическое шоу. Очень классно! И билет дешевый! Супер!
     
  13. Женя

    Женя Guest

    Посетили дельфинарий - дети были в восторге! Незабываемое зрелище. Да, согласна, здание шаткое, но какие эмоции. Моей семье очень понравилось!
     
  14. Ася

    Ася Guest

    Представление у них впечатляющие. Помню этот день до сих пор. Огромный восторг, когда летят брызги воды. Очень интересно, советую всем развлечение для всей семьи.
     
  15. Самое лучшее времяпрепровождение! Каждому советую побывать здесь со своими детьми! Дети будут просто в восторге от дельфинов! Незабываемые впечатления. И вполне приемлемые цены!
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Были недавно, нам очень понравилось. Возле дельфинария есть карусели для детишек, где недорого можно покататься в ожидании сеанса. Животные просто настоящие актеры! Обязательно посетим еще!
     
  17. Да, вид конечно не супер, очень жаль. Однако сколько впечатлений! И дельфинов посмотреть, и фото с ребенком сделать - это, конечно, еще то удовольствие. А денег не жалейте (там цены приемлемые).
     
  18. Ой, я сумасшедшая поклонница дельфинов, так муж меня то и дело сюда привозит и плавать и смотреть. Нам удобно сюда приезжать, мы, как раз, недалеко живем. Здорово, что так стало это все доступно.
     
  19. Сомови

    Сомови Guest

    Мне много хорошего рассказывали про этот дельфинарий. Я посетил его сам на прошлой недели. Увидел своими глазами живых дельфинов, и их трюки. Все очень понравилось. Обязательно сюда еще раз приду.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Не была до этого в дельфинарии ни разу, но мне очень понравилось. Интересное представление, были дельфины, морские котики, моржи. Столько эмоций получила, очень понравилось! Очень хочу еще сходить!
     

Поделиться этой страницей