МОСКОВСКИЙ ЦИРК НА СЦЕНЕ

Тема в разделе "Цирки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ЦИРК НА СЦЕНЕ Москва, Садовническая улица, 32/34, строение 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Хороший или, даже, можно сказать замечательный цирк, я вообще люблю детишек водить на различные преставления, а цирк - это всегда красиво и весело, причем именно в этом цирке цены на билет не завышены, как в некоторых других, а сами представления поставлены на высочайшем уровне. Выступления четвероногих артистов еще длительное время вызывают восторг у моих детей, ну, и конечно же, нельзя не сказать хороших слов о выступлении клоунов, они всегда умеют привести публику в восторг.
     
  3. Stelsis

    Stelsis Guest

    Хороший, недорогой цирк, очень веселые клоуны, нравятся представления с животными, получаешь массу эмоций, дети смотрят с удовольствием, можно сфотографироваться рядом с животными.
     
  4. Мара

    Мара Guest

    Я туда племянника на представление водила, он в остался восторге, здесь и с животными сфотографироваться можно.ю и сувениров накупить, мы так и сделали! Ребёнку больше всего клоуны понравились, а мне цены - оба остались довольны.
     
  5. Netkat

    Netkat Guest

    Этот цирк запомнился мне еще с молодости. Обожаю туда ходить. Вся труппа молодцы, очень много положительных эмоций и позитива после посещения данного цирка.
     
  6. Самый потрясающий цирк! Я в восторге вообще от всего! Впечатлений масса! Была с младшим братом, ему так понравилось, что мы поехали туда опять. Всем участником огромное СПАСИБО за ваше выступление, я очень рада и надеюсь приехать ещё. В общем, цирк потрясающий! Мне очень понравилось. Даю отлично!
     
  7. Ходил в этот цирк со своими племянниками, они остались очень довольны, мне тоже было очень весело. Цены дешевле, чем в других цирках, причем во всем, как на билеты, так и на фото с животными и буфет.
     
  8. Чел

    Чел Guest

    Хороший цирк! Были здесь всей семьёй. Всех больше, конечно, была в восторге моя дочка! Очень понравились клоуны, было смешно и весело смотреть на представление. Накупили всяких сувениров, цены доступные! Обязательно пойдём ещё!
     
  9. Дети остались довольны, да и мы сами посмеялись от всей души над шутками клоунов. Показали дрессированных медведей и обезьян, они там такие фокусы вытворяли, что и во сне не приснится. Еще порадовала возможность недорого сфотографироваться с животными и артистами.
     
  10. Юляша

    Юляша Guest

    Это мой самый любимый цирк. Каждый раз я получаю столько положительных эмоций от представления, что сама удивляюсь и радуюсь, как ребенок. Постоянно ухожу из этого цирка с восхищением от увиденного на сцене.
     
  11. ZotovEg

    ZotovEg Guest

    Мне очень понравился этот цирк. Там много разных жанров, все было так красиво и смешно. Большой зал очень чистый и комфортный. Билеты недорогие, часто там разыгрывают призы, деткам это приятно. Все в восторге. Я хорошо провела время. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей