МОСКОВСКИЕ ТОВАРЫ

Тема в разделе "Текстиль для дома и постельные принадлежности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЕ ТОВАРЫ трикотажные изделия 10.00-20.00, сб 10.00-19.00, вс 10.00-18.00 Москва, Кожевническая улица, 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне нравится в этом магазине небольшой отдел прибалтийского трикотажа. Всё, что я там купила, ношу с удовольствием. Цены могли бы быть и ниже. Но качество хорошее.
     
  3. Ничего я там купила, цены сумасшедшие. Могли бы быть и ниже. Трикотаж, он и есть трикотаж.
     
  4. Полина

    Полина Guest

    Я заходила сюда не раз, всё понравилось, расставлено всё по уму, внутри много свободного места для ходьбы и просмотра товаров. Также в этом месте собраны самые разные виды товаров, что удобно, так как можно всё купить в одном месте, и трата времени гораздо меньше получается в итоге. Обслуживание здесь на высоте, продавцы доброжелательные и тактичные. Московский распродажный центр, по моему мнению, одно из тех мест, работающих ради людей, и помогающий им получать удовольствие от качественных покупок, которые сделают жизнь каждого желающего ярче. Поэтому я прихожу сюда и советую это место своим родным и ещё иным людям также.
     
  5. Саша

    Саша Guest

    Работы мастеров продают, а деньги не возвращают. Больше года звоню каждую неделю и безрезультатно. Только и говорят, что выплату снова перенесли. Уважаемые мастера, не попадитесь к ним на удочку. Уважаемые покупатели, знайте, что покупая товар в данном магазине, Вы поощряете воровство!
     
  6. Саша

    Саша Guest

    Всегда очень приятное обслуживание, всегда все точно. Если нужна консультация - всегда очень подробно все расскажут. Заказывая через интернет, еще ни разу не ошиблась. Очень внимательно относятся к каждому клиенту. Рекомендую!
     

Поделиться этой страницей