Московские Окна

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Мне Московские окна понравились тем, что у них все можно сделать на сайте: выбрать окна, заказать замерщика, оплатить. Очень удобная штука! Их окна у нас стоят недолго - всего 2 недели, но мне все нравиться. Аккуратно установили, хорошо вписывается в наш новый ремонт. Плюс мы заказали ламинирование окон, в каждую комнату под интерьер. Долго думала насчет ламинирования и решилась, совсем не пожалела, очень оригинальное решение.
     
  2. Я премиум ставила в зал, одно, на пробу. Знаю, что московские окна очень давно работают, моя сестра у них заказывала. Замерщика через сайт пригласила, заявку оставила. Доставка своевременная вышла, цены, правда, не очень маленькие, пришлось затянуть поясок чтоб денег хватило. Заказала и балкон теперь с отделкой, завтра должны привезти.
     
  3. Milka

    Milka Guest

    В апреле как стало тепло, сразу задумала окно в спальне поменять, а то старое деревянное уже никуда не годилось. Фирмы обзванивала, хотела расценки и условия узнать, а везде то занято, то трубку не берут, в московские окна дозвонилась сразу. У менеджера проконсультировалась по ценам и комплектациям, она мне посоветовала Премиум с теплопакетом SOLAR, так как солнечная сторона, а такие стекла помогают сохранить прохладу в жаркие дни.
     
  4. Заказывали в Московских окнах в детскую окно. Замерщик приехал на следующий день, вроде все объяснил, окно в 18 тысяч вышло нам, заказали. Монтажники приехали с опозданием почти в два часа, хотя я понимаю что пробки, но пришлось ждать, понервничала немного. Но главное, что установили, извинились за опоздание, и работали уже с полной отдачей, через почти три часа уже были с новым окном.
     
  5. Обман, неправильный замер, ужасный монтаж Очень жалею что связался с этой компанией. 16 мая сделал вызов замерщика, только 20 мая он приехал. Я хотел заказать тихопакет и теплопакет solar в одном стеклопакете. Замерщик сказал что это невозможно. Я сказал что меня это не устраивает и мы расстались. Через 5 минут звонок от него: "Я звонил координатору, он сказал что можно это совместить". В итоге мне сделали непонятный гибрид, и шум с улицы как проходил так и проходит. Когда поставили окна оказалось что замер сделан неправильно- под подоконником с внешней стороны слой пены в 4 см, а с внутренней 8,5 см. Я когда делал предварительный расчет посчитал более правильно чем "профессиональный" работник. Но самое ужасное меня ждало впереди- это монтаж. Делали мне его 2 июня. Приехали монтажники которые не знают элементарных правил монтажа. Сначала они вставили и запенили одну раму, а потом начали делать откосы и подоконники, и только в последнюю очередь (через 5 часов) стали вставлять окна. Естественно за это время раму перекосило от давления пены и дверь не закрывалась. Тогда монтажники начали болгаркой спиливать мне замки. Пилили час. Дверь всё равно не закрывается. В итоге эти умники спилили мне часть пластика на самой двери!!! Ура, дверь закрылась! Также я видел тот момент когда они вставляли стеклопакет в окно. Поставили его криво (естественно - рама то перекошена). Сам стеклопакет внутри болтается, т.е. там очень большие щели и толку, как я думаю, что я заказал пятикамерный профиль и тихопакет нет. На следующий день придя в себя от шока я позвонил в эту контору и вызвал эксперта. Самый ближайший день когда он мог приехать был через 8 дней! Теперь сами догадайтесь о чём это говорит. Приехал эксперт (11 июня), всё сфотографировал и сказал ждать звонка. 17 июня приходит смс что такого то числа доставка, такого то монтаж. Звоню уточнить что же мне будут менять. Оказывается только створку двери и перемонтаж, а то что размер окна неправильный, у них нет информации. Разговаривал потом с координатором Владимиром, который пообещал что мне сделают окна заново. 19 числа приезжает другой замерщик, но не с тем чтобы сделать новый замер, а чтобы опять сфотографировать всё. На следующий день координатор Владимир отказывает мне в замене окон мотивируя это тем что он посмотрел фотографии замерщика (зачем я тогда 8 дней ждал эксперта и потом 5 дней ответа непонятно)и щель под подоконником проходит по госту. Т.е. он меня обманул что заменит окна. Спросил о возврате денег которые обещает вернуть фирма если не понравится качество окон. Сказал писать заявление которое будет рассмотрено в течении 7 рабочих дней и скорее всего будет отказ. Опять обман компании. Я, в общем то, и решил у них заказывать потому что думал в крайнем случае вернуть деньги. Решил не тратить без толку еще кучу времени на возню с этой фирмой. Итак уже куча нервов потрачена. Выложил видео отчет на Youtube под названием "Компания Московские окна"- можете посмотреть что они мне сделали.
     
  6. В оговоренную дату доставки окна, приходит смс о времени доставки с 12 до 18. Это не проблема я дома сижу с ребенком, но живем мы пока не по адресу куда окна заказали (пешком 10 минут). Доставщики окна привезли, позвонили в пустую квартиру и не дождавшись ответа, звонят мне, но к сожалению я увидела пропущенный звонок через полчаса после оного. Я перезваниваю, и мне говорят, что они уже уехали. Звоню в МО мне говорят, что вам же смс приходила, что они будут в 12. Пришлось доказывать, что в смс было с 12 до 18, не могу же я 6 часов сидеть с ребенком в пустой квартире, где идет ремонт. Далее пытались раскрутить на оплату еще одной доставки. Здорово, так можно неплохо заработать на одной доставке. В итоге сказали, что доставщики вернулись и будут ждать 15 минут. Я бегом с ребенком 1, 5 года в час дня, когда он очень хотел спать выбегаю из подъезда, опять звонок, о том, что окна меня всё-таки не ждут и они перепутали. Пообещали разобраться и перенесли дату доставки на НЕДЕЛЮ. Нормальная доставка звонит за час до доставки, а не перед закрытой дверью. Если бы был предварительный звонок, то не было бы гневного отзыва и ИСПОРЧЕННОГО НАСТРОЕНИЯ.
     
  7. Лиана

    Лиана Guest

    После холодной зимы уже окончательно решили поменять окно, хотя-бы в спальне. Замерщика вызвали через сайт Московские окна, приехал он с опозданием, появился только на 3 день после вызова, замерщик посоветовал нам систему премиум класса, через неделю привезли окно, а на следующий день уже и поставили и сразу откосы. Все прошло в течений 4 часов, сделали акуратно и без лишний грязи. Все устроило, в комнате стало как то светло и уютно. Рекомендуем!!!
     
  8. Я у соседей интересовалась в какой фирме они окна ставили, оказывается В Москвоских окнах заказывали. Они мне карточку по программе "Друзья" дали, чтобы окна со скидкой вышли. Заказала окно в спальню и балконный блок на кухню, вместо старых деревянных. Менеджер Аня, очень вежливая, посоветовала взять комплект Эстет, так как нам важно было чтобы больше солнечного света в квартире было. Изготовили и привезли все вовремя. С монтажом вроде тоже все ок, сама в этом не понимаю, у меня муж за работой мастеров следил, но сказал что все сделали нормально, с виду я тоже никаких косяков не заметила. работой фирмы вполне довольны.
     
  9. Артур

    Артур Guest

    Вызвал замерщика, он обмерил лоджию, цена приемлемая вышла, поэтому просчитали и ее отделку. Московские окна на лето скидки сделали, поэтому вложились в сумму 45тыс. р., а качество по отзывом у них хорошее. Ждать обещанного не пришлось, все как по договору приехало. Установка на совесть, пены не жалели, аккуратно вставили, все габариты совпали. Остался доволен. Результат - тишина, жары нет.
     
  10. Ylashka

    Ylashka Guest

    Давно задумывались о превращении лоджии в кабинет, искали варианты отделки, понравилось предложение Московских окон на скидку при остеклении лоджии. Мы заказали "теплое остекление" и получили 50% на сами стекла и 10% на утепление лоджии. Кроме внутренней отделки оказывается в пакет входит и внешняя отделка сайдингом и еще и жалюзи. При существенной экономии и минимальных затратах времени бесполезная лоджия стала местом для работы. Поставим там обогреватель, зимой даже буду работать.
     
  11. Moneyka

    Moneyka Guest

    Я покупала окна в московских окнах полгода назад, два двух створчатых и одно трех створчатое плюс жалюзи. Понравилась работа персонала. Демонтаж и установку провели вроде бы качественно, в квартире стало комфортней. Надеюсь что в эксплуатации тоже будет все хорошо. Профиль рехау немецкий, не должен подвести.
     
  12. Ирэна

    Ирэна Guest

    Купили квартиру на вторичке, в первую очередь решили заменить окна, так как древние деревянные крайне не устраивали. В магазине рядом с домом раздавали купоны на скидку от фирмы Московские окна, ну думаю, посмотрю цены на сайте, и что они там предлагают. Профиль оказался Рехау, который хотели, остановились на комплекте премиум с дополнительным теплопакетом, они типа зимой круче тепло держат. Оставила заявку на замер, приехал молодой человек и за час все померил, пообщались с ним на счет того, что лучше в итоге ставить и через 2 недели привезли сами окна. После этого через 2 дня приехали установщики и поставили стеклопакеты. Отдельно хочу поблагодарить бригаду Максима и Сергея за то, что вставили окна аккуратно, и не особо раздолбали стены вокруг. Сами окна достойного качества, в квартире стало заметно тише и светлее после них. Кстати перед тем как финально заказать, я ради интереса спрашивала на счет отрицательных отзывов у менеджера: почему про них есть негативные отзывы в интернете. Он ответил, что они ставят десятки тысяч окон в месяц, и бывают единичные ситуации с недовольными клиентами, которые увидев щель в 1 см., считают что в компании жестко накосячили с замером, хотя она должна быть и заделывается за пару часов. Он объяснил, что технологически правильно делать так, чем привезти окно большего размера, так как потом оно не влезет и придется ломать стену. Также он сказал, что если косяк со стороны фирмы действительно есть, они его поправят в течении 2-3 недель без каких-либо вопросов. Слава богу, мне это и не пригодилось, окна поставили хорошо, на вопросы ответили, помогли определится, так что могу порекомендовать это фирму.
     
  13. Рита

    Рита Guest

    В начале лета поменяли окно на даче: в спальне, на солнечной стороне, замучились уже много лет с летней жарой, посоветовали solar установить. Мы с МОСКОВСКИМИ ОКНАМИ уже не раз сотрудничаем (меняем постепенно по одному окну).Эффект от замены окон сразу заметен. Летом в комнате уже так жарко, зимой - не дует в окна. Живем с комфортом круглый год и шумоизоляция хорошая.
     
  14. Карина

    Карина Guest

    Почти год назад заказывала окна у компании Мосокна для себя. Две недели назад заказывала для родителей. Сделали все качественно, довольны и я и родители. По прошествии года и разговоров с подругами поняла, насколько мне повезло, что мне так быстро и беспроблемно поставили новые окна!
     
  15. Diana

    Diana Guest

    Хочу поблагодарить компанию «Московские окна». Установленными окнами довольны, эстет комплектации брали, чтобы комнаты светлее были и еще стекло, не помню как называется, которое больше света пропускает. В комнате действительно стало намного светлее. Сейчас в такую жару не так жарко. Фурнитура вся хорошая, ручки на двери заказывали с блокиратором, чтобы дети не смогли открыть без взрослого. Доставка немого подвела, позвонили, сказали что уже едут, я с работы отпросилась, приехала, а они только через пару часов прикатили.
     
  16. Наташа

    Наташа Guest

    На дачу заказывали окна, и так как в квартире уже стеклили Московские окна, то и на дачу тоже заказали у них. Тем более на второй заказ нам дали скидку 20 %. Спасибо, что не забываете давать скидки постоянным клиентам :)
     
  17. alexeizybkow

    alexeizybkow Guest

    Дальше так продолжаться не может, в субботу приезжал один мастер - Камеко и сказал, что он не занимается установкой откосов, поэтому работа СНОВА не была выполнена, также я попросил подрегулировать балконную дверь, т. к. она стала цепляться и заодно, поскольку дверь опускается, проверить ее по уровню и оказывается, балконный блок установлен не по уровню, расхождение между верхней и нижней точкой около 1-1,5 см. Крепления на москитную сетку Комеко ставить также не умеет, поэтому они остались не заменены, магниты с его слов на м/сетку смысла ставить нет, т. к. они не держат (ни за что не покупайте м/сетку на балконную дверь, она вообще не держится). На основании изложенного, предлагаю пригласить специалиста для фиксирования неправильно установленного б/блока для его дальнейшей переустановки по уровню. Также хочу попросить у компании бланк официальной претензии, и в случае отказа извещаю компанию о том, что мною будет вызван независимый эксперт для фиксирования всех недостатков и подготовки всех материалов для решения вопроса в судебном порядке.
     
  18. alex_dog0910

    alex_dog0910 Guest

    Официально направлена претензия на имя генерального директора для решения проблемного вопроса. Вот только самого решения компания предложить не может, только низкоквалифицированное изготовление самих окон и комплектующих (м/сетки) и еще более плохой и некачественный монтаж пластика. Зато видимость и пускать пыль в глаза они научились: красиво оформленный сайт, набор скидок, онлайн консультации. А вот на выходе - нехватка квалифицированного персонала (прислали рабочего для переустановки откосов, который эти откосы никогда раньше не устанавливал), доставка не предназначенного мне товара (привезли штапики не подходящие по размеру), зато самые высокооплачиваемые юристы для решения проблемных вопросов и утирания носа недовольным клиентам, которых судя по отзывам все больше и больше. Даже напечатанные отзывы самими сотрудниками Мосокон уже не спасают положение и планка когда-то надежной компании опускается все ниже. Это также, как ждать качества и надежности от старых Жигулей, ведь 23 года - это срок. Предлагаю возможным покупателям присмотреться к молодым, но клиентоориентированным компаниям, которые не ищут конфликта, а еще работают на имя. Удачи вам, но с этой компанией ее не будет.
     
  19. Изаель

    Изаель Guest

    Мои поиски сошлись на московских окнах, они друзьям стеклили квартиру и очень все качественно сделали. Я у них заказала стеклить свои балконы с отделкой. Они скидку очень хорошую сразу сделали, что немаловажно. Доставили заказ вовремя, я его сразу на наличие брака проверила, у меня свой пунктик на этот счет, но тут был полный порядок. Монтажники приятные и вежливые, работали быстро. Рамы новые порставили без проблем, а потом за отделку взялись. Балконы у меня большие, поэтому делали все два дня, но результат отличный. Тихо, красиво да еще и сэкономила. А фурнитора какая шикарная, сразу видно качество. Спасибо за все.
     
  20. Юрий

    Юрий Guest

    Воспользовались услугами «Московских окон» для теплого остекления лоджии и ее отделки. Доволен на 100% - все операции, включая доставку материалов, монтаж, отделку были выполнены в срок, что в наших реалиях не часто встречается. Результат работ на уровне, монтажники аккуратные, адекватные в общении, делают быстро. Мелкие проблемы и вопросы легко уточняются и решаются по телефону – за это отдельное спасибо. Номер заказа 12902894
     

Поделиться этой страницей