Московские Окна

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. kroman

    kroman New Member

    За теплый балкон огромное спасибо! Это же шедевр, сделать зону балкона вполне пригодной для рабочего кабинета или для других целей. Не зря нам Московские Окна компанию рекомендовали. Молодцы все, от замерщика, до установщиков. Возможно и было к ним пару вопросов в процессе работы, но то мелочи, ничего серьезного. Цены кстати у них нормальные и сотрудники ответственные. Балкон получился великолепный, полная герметичность от шума и холода надежная защита. Есть возможность оформить рассрочку без переплат.
     
  2. В целом меня устроила работа Московских окон. Единственное, что пыльно было после ремонта, но нам посоветовали как накрыть мебель пленкой и как все расставить перед началом ремонта, поэтому и уборка не доставила больших проблем. Окнами довольны, у нас установлена система ступенчатого проветривания - очень удобно! Окна белоснежные, плавно и бесшумно работают. Я когда уборку делала после монтажа, то мыла конечно и стекла и скажу, что разводов совершенно не остается! А это ведь не только от средства для мытья окон зависит, но и в первую очередь от качества самого стекла!
     
  3. nadya

    nadya New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    В конце ноября на кухне Московские окна установили новое окно, со старым совсем плохо было, начало сквозить и при малейших холодах запотевало аж до середины. С новым Делайт таких бед нет и выглядит оно красиво, и за счет конструкции света с ним больше в помещении. Довольна работой установочной бригады, ребята работали аккуратно, даже мусора после себя не оставили.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Сделали летом балкон в Московских Окнах. Очень хороший вариант нам предложили, остекление от пола до потолка, так как не было устойчивого основания. Отличный вид теперь, тем более балкон выходит на красивый парк. Удачно на балконе разместили ротанговую компактную мебель. Теперь можно чаевать и наслаждаться красивым видом. Компании спасибо за качественную работу, приятно было иметь дело, без загвоздок или каких-либо других проблем. Точный замер, аккуратная работа установщиков, плюс внутренние работы, со всем справились специалисты на отлично.
     
  4. Milka Way

    Milka Way New Member

    То есть не только у вас обзор хороший, но и вас видят с ног до головы.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Переехав на новую квартиру, мы сразу же решили заменить все окна, потому что с наступлением холодов с них стало ужас как сквозить. Посоветовавшись со знакомыми, решили новые окна установить из энергосберегающего профиля Гжель. Прежде всего, нас устроила их невысокая цена. Но главное мы добились необходимого результата. Благодаря новым окнам исчезли все сквозняки, сразу стало теплее и как-то даже уютнее. А все потому, что эти окна сделаны из качественного и теплого профиля.
     
  5. artur_dmitriev

    artur_dmitriev New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Установку выполнили через 10 дней после заявки. Оперативно и по качеству все соблюдено! Менеджер порекомендовал хороший вариант и по нормальной цене за счет скидки. Окна выглядят красиво, установка профессиональная. Относительно безболезненно произведен демонтаж старой конструкции.
     
  6. Па_ша

    Па_ша New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Спасибо компании Московские окна за качественную работу и своевременное выполнение заказа! Очень благодарен, что не подвели по срокам, тк у нас уже договоренность с бригадой ремонтников была, сейчас вот дальше продолжаем ремонт без заминок. Балкон сделан аккуратно, установлены достаточно широкие подоконники. Стеклопакеты хорошо защищают от сквозняка и вообще сразу чувствуется, что на балконе стало теплее и комфортнее.
     
  7. Kylisska

    Kylisska New Member

    • Фейковый отзыв (IP-адрес Украина)
    Московские окна посоветовал брат, ставил у себя на даче. Поменяли на кухне и в детской. На кухне выбрали подешевле, в детскую подороже. В принципе и то и то окно хорошее, на качество не жалуемся. Окна энергосберегающие, пластик добротный, есть гарантия.
     
  8. Lybimra

    Lybimra New Member

    Наконец то мы поменяли балконный блок! Старая дверь сводила меня с ума. Кухня сразу преобразилась. Да и на балкон зайти приятно. Заказывали у Московских окон. Муж объяснил, что очень важно из какого материала сделано изделие и качественный монтаж. А у Московских окон профиль немецкий и репутация хорошая. Монтажники тоже попались толковые. Если муж сам балкон до ума не доведет, опять Мосокна приглашу балкон внутри обшить.
     
  9. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Убедительная просьба к компании Московские окна перестать размещать фейковые отзывы!
     
  10. P_Arina

    P_Arina New Member

    В прошлом ноябре поставили нам теплый балкон. Я очень довольна, как уровнем обслуживания, так и конструкцией, которую поставили. Сейчас балкон тихий, не продувает, уличного шума слышно минимум. Стеклопакеты не собирают конденсат. Действительно стал теплый, уютный, за счет чего и в комнате температура на градуса три точно выше, т.к. все тепло остается в помещении. Спасибо за качество, будем обращаться.
     
  11. Виктория86

    Виктория86 New Member

    Второй раз заказываю тут окна. Меня устраивает как они работают. Приехали вовремя, сразу же приступили к демонтажу. Что важно - оставили после себя чистую квартиру, убрали весь мусор. Правда рамы и старые подоконники вынесли только на лестничную клетку, но как минимум в квартире не оставили весь этот хлам.
     
  12. В прошлом году эта компания остекляла мне загородный дом. Конструкции окон были разные, арки, стандартные, скошенные. В общем заказ был в разнобой. Но для них нет ничего невозможного, в заказ принимают любые конструкции и делают качественно. Цена зависит от выбранного профиля, я брал по средней цене. В сроки договора вписываются, сотрудники толковые как по замеру, так и по установке. За большой заказ нас порадовали скидкой. Спасибо.
     
  13. Ryslan_Avdeev

    Ryslan_Avdeev New Member

    Решил начать с замены одного окна. Жена сказала не надо спешить, надо поставить, посмотреть, действительно ли хороший профиль, а потом уже можно будет и во всей квартире сменить. Заказали с в ноябре 2020 года с климат контролем. Ну вот по сей день полет нормальные, сухие красивые окна. Намерены еще доказывать точно такого же профиля. Порадовали быстрым изготовлением, всего неделя и парень на установке за пару часов справился. Демонтировал не без пыли конечно, но довольно аккуратно. И поставил быстро, видно, что опытный. Остались довольны, поэтому за следующим заказом снова к ним.
     
  14. agiel

    agiel New Member

    На смену белым окошкам в это раз заказали ламинированные, цвет "золотой дуб". Смотрится натурально очень, как будто деревянные. В общем я довольна, такие подороже обычных, но и ненамного. Подоконник, отливы и сетка тоже идут в цвет окна. Сразу и рольшторы здесь же брали, очень удобные. Я прям довольна всем! Спасибо!
     
  15. Саша49

    Саша49 New Member

    У меня приятное впечатление о работе компании. Очень все пунктуально, обязательно, профессионально. Приехали вовремя, установку окна выполнили за два часа. Квартиру тоже по большому счету оставили чистой, рамы вынесли в подъезд.
     
  16. Они нам на даче много чего делали. Все окна, двери. Через время мы закрытую беседку надумали сделать остекленную. Всегда работой оставались довольны. Не всегда корректная доставка, могут позвонить, что ждите и задержаться или позвонить сказать, встречайте, когда на даче нет никого. Ну ничего страшного, считаю, что мелочи, в остальных вопросах все хорошо. ПВХ профиль хороший, конструкции ровные, ставят ребята аккуратно и качественно.
     
  17. инночка

    инночка New Member

    По срокам очень быстро делают конструкции. Наш теплый балкон изготовили меньше чем за две недели и потом еще ушла неделю на его установку, но с тем, что под ключ, от А до Я. Уже пару месяцев прошло после установки, проблем не всплыло, системы работают хорошо. Балкон теперь тихий и уютный. Пока что у нас замечаний нет.
     
  18. Нам здесь предложили хорошую цену и удобные сроки установки. По факту всего 10 дней от заявки до того момента, как в квартире поставили новые окна. Понравилась слаженная работа. Видно, что тут каждый на своем месте и что бригада толковая. Замечаний по качеству у меня пока нет.
     

Поделиться этой страницей