Московские Окна

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Леонид

    Леонид New Member

    У нас установка началась с опоздания, ребята задержались на другом заказе. Честно скажу, что настроение было подпорчено. Но когда увидел, как они работают, то понял, что монтажники грамотные и ответственные. Все тщательно вымеряли, не торопились, сделали основательно и бережно. Всякое бывает, действительно можно задержаться, да и транспорт, пробки... Тут важнее, что они умеют работать и выполнили демонтаж и установку соблюдая все правила и технологии.
     
  2. Lena

    Lena New Member

    На сайте компании Московские окна оставила заявку и со мной быстро связались. Подробно проконсультировали, все доступно объяснили и предложили несколько вариантов на оговоренный мною бюджет, что я сразу сделала заказ на замеры. Всем сотрудникам компании огромное спасибо, все профессионально и быстро потрудились, хорошо установили, пеной задули и даже мусор за собой вывезли. Я осталась довольна, вы лучшие!
     
  3. Viktoria

    Viktoria New Member

    Я заказывала два окна. Что понравилось: качество и адекватный просчет цены. Также мне индивидуально подобрали цвет рамы и тип фурнитуры. Что не понравилось: старое окно и весь мусор они выносят максимум на лестничную клетку, а я живу сама, мне проблематично было вынести все. Но все равно впечатление о ребятах монтажниках положительное, они опытные и не затягивали работу, приехали вовремя, сделали аккуратно, не повредили мебель, дверные проемы и т.п.
     
  4. ZOYA

    ZOYA New Member

    В среду был выполнен наш заказ, установили балконный блок. Хотелось бы поделиться мнением о работе компании. По соотношению цены и качества это прекрасный вариант. Конструкция произведена качественно, использован серый уплотнитель, профили Рехау, фирменная фурнитура, углы подоконника сглажены. Для монтажа приехали два рабочих, создали впечатление профессиональных и опытных сотрудников. Демонтаж произведен сравнительно аккуратно, мусор был вынесен на лестничную клетку. После окончания работы нужно было, конечно, убраться, но в целом все аккуратно.
     
  5. Вадим У.

    Вадим У. New Member

    В принципе они нормально работают, нам не задержали сроков и по цене нормально вышло. Воспользовались зимней скидкой, экономия реальная, процентов на 40 дешевле вышло. Работники опытные, чувствуется что уже давно этим занимаются, знают что к чему и работают оперативно. Нам ставили балконный блок. Сделали качественно, после установки убрали за собой мусор, правда только на лестничную клетку, но так и в договоре прописано.
     
  6. Юрий-мер

    Юрий-мер New Member

    Поддержу положительнее отзывы о компании Московские окна. Сам заказывал у них и окна, и балконный блок. Кроме того, что мне после установки регулировали одно окно, так как плотно не прикрывалось, никаких вопросов не было. Здесь просто настройщик не до конца выполнил свою работу. Ну это то, что, поправимо, в остальном полностью все устроило. Цены средние, но если повезет, и попасть вовремя акции, то будет скидка большая, знаю по собственному опыту, потому что балкон заказывал по акции, а вот окна по полной стоимости. Да и к компании, которая уже давно работает, больше доверия. Собственно, с выбором не ошибся.
     
  7. Лара22

    Лара22 New Member

    Окна нам изготавливала и устанавливала компания Московские окна. Остались довольны тем как работают, каждый новый этап нам приходило смс-оповещение и мы были в курсе, что происходит с заказом. В день доставки была и установка, монтажники справились быстро, заделали все щели, пены не жалели, отделка откосов качественная.
     
  8. Щербак А. Н

    Щербак А. Н New Member

    Осенью стеклила наш загородный фирма Московские окна. Наш заказ состоял из восьми окон, но они бы ли нестандартных размеров. Когда замерщик приехал к нам делать обмеры, провел подробную консультацию, какой лучше профиль подобрать, какой толщины он должен быть. В общем, мы ко всему прислушались. Могу сказать по истечению полугодовалого срока, окнами я доволен и установили их хорошо. За это время проблем не было, открываются и закрываются хорошо, тепло сохраняют в квартире.
     
  9. Valyaa

    Valyaa New Member

    Ставили новые окна летом, так что могу оценить их не по одному сезону. Летом реально было не так жарко, в межсезонье и зимой теплее, чем при старых окнах. Качество порадовало, Континент система от Московских Окон с прозрачным стеклом и белым уплотнителем. Конденсат не собирают, не сквозит, своим требованиям соответствуют.
     
  10. DЭn

    DЭn New Member

    Решили обращаться в Московские окна, просто потому что эта компания очень давно работает, они наверное одни из первых в своей отрасли были и до сих пор имеют отличную репутацию. Да и по цене предложили очень выгодный вариант. Думал, что сейчас цены примерно одинаковые в разных компаниях, но нам менеджер предложил воспользоваться скидкой на новую линейку окон. Так что получилось заказать новую модель еще и по акционной цене. Сделали реально классно, не к чему придраться. С удовольствием пользуемся окнами) Правда, еще предстоит остальной ремонт в квартире, но окна это тоже уже большой шаг.
     
  11. Заказывала окна с профилем рехау в компании Московские окна. Мне было нужно поменять на балконе и на кухне. Понравилось то, что здесь работают настоящие специалисты и профессионалы. Очень красиво рассказали о плюсах и минусах, материалах. Все было сделано в те сроки, которые были оговорены во время телефонного разговора. Рабочие выполнили монтаж достаточно быстро, но аккуратно. Ребята действительно, молодцы. Желаю дальнейшего плодотворного развития и благодарных клиентов!
     
  12. Аnton

    Аnton New Member

    Вчера в зале устанавливали балконный блок в зале. Заказывали окно и дверь в Московских окнах, выбрали профиль по ГОСТу, цена выгодная, да и качество нормальное. В выборе профиля не ошибся, плотный, устойчивый, шумоизоляция хорошая. Монтажники профи, приехали все быстро сделали без лишних разговоров, даже мусор после себя убрали и уехали. Сразу видно, что свою работу знают и делают не первый раз.
     
  13. sotov

    sotov New Member

    Нам нормально поставили окна. Без опозданий. Ничего особенного сказать не могу, но собственно сделали без косяков и это самое главное! Демонтаж аккуратный на сколько это возможно, работает все отлично, без скрипа, мягко. Работники оставили приятное впечатление, были в чистой форме, вежливые.
     
  14. Cпасибо за отзыв!

    Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму и положительно оценили работу персонала.


    С уважением, служба клиентского сервиса

    Московские Окна
     
  15. Здравствуйте!

    Рады, что Вы положительно оценили сотрудничество с нами!

    Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.

    С уважением, служба клиентского сервиса

    Московские Окна
     
  16. Костя

    Костя New Member

    У нас стоят окна с климат контролем, ставили их прошлой осенью. Отличные конечно, полностью оправдали наши доверие. Очень хорошо зимой показали себя никакого сквозняка или намека на него. Без конденсата, только на кухне пар на стекле, но тут как без этого. Есть по Москве и более дешевые цена на окна, но честно говоря не захотел рисковать, так как понимал, что могут потом быть проблемы. Здесь все ок, хороший профиль, оправданное качество.
     
  17. Уважаемый клиент,

    Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу.

    Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.


    С уважением, служба клиентского сервиса

    Московские Окна
     
  18. alena_

    alena_ New Member

    На внешний вид новые окна не отличаются от старых пластиковых, но если присмотреться, то все таки замечаешь, что оконные рамы более округлой формы и впускают больше света. Из всего ассортимента Московских Окон выбрали систему rehau delight, с пятикамерным профилем, двойным контурным уплотнением. С новыми окнами и шума из улицы практически не слышно, учитывая, что окно спальни выходит на проезжую часть. В общем окна очень понравились. Менеджер пообещал на следующий заказ сделать хорошую скидку, посмотрим, что нам скажут осень при заказе балкона.
     
  19. Галя

    Галя New Member

    Некоторые окна ПВХ могут принести уйму проблем. Как например, в квартире у моей мамы, окна не продувают, но вот текут страшно, как только начинается большой перепад температуры на улице и в комнате, все, настолько собирается конденсат, что реально текут. Когда купили себе квартиру и начали ремонт с замены окон, то пересмотрели много компаний, в первую очередь волновало качество профиля, чтобы не было подобных проблем. Свои окна в эту квартиру заказывали в Московских Окнах, положились на их долголетний опыт работы, все таки 25 лет уже работают. Ну и хороший рейтинг среди всех компаний. Наши окна по качеству классные, проверенные межсезоньем, все ок с ними, профиль у нас "ля прима".
     
  20. Gala

    Gala New Member

    Если в доме маленькие дети, да даже если школьного возраста, то советую сразу на окна ставит замки блокираторы… так намного надежнее. Мы так и сделали, спокойно можно детей одних оставить в комнате, точно сами не откроют без ключа. А заказывали окошки в Московских Окнах, с климат контролем, хорошем профилем рехау. Качеством довольны, цвет профиля белюсенький, фурнитура от немецкого производителя. Никаких хлопот нам не доставляют, так что если нужны окна действительно достойного качества, то лучше обращаться в эту компанию, как никак у них опыт уже 25летний.
     

Поделиться этой страницей