МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЗЕМЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Консалтинговые компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей, ОблЗемКом на самом деле существует. Из нее выделилась компания ОблЗемстрой. Руководит ей бывший работник ОблЗемКома Демьянов Э. А. Он же председатель ДНП Лесное . Будьте осторожны когда рассматриваите вопрос покупки участка в этой компании, читайте внимательно договора. Вам сразу будут предлагать подписать договор обслуживания того или иного поселка, а это вечная ипотека.
     
  2. Согласен. Демьянов поднаторел в разводе. Ни в коем случае не подписывайте никакие договора.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    У нас тоже самое, ОблЗемСтрой . Сейчас идут суды, так как обещания, денег миллионы насобирали, а делать ничего не хотят. Хотят деньги и чтобы они были управляющей компанией и заставляют подписывать договора задним числом. Построили КПП, теперь кто не платит дань, кто является собственниками участков пропускают на участки, НО ТОЛЬКО ПЕШКОМ, все ставят машины у закрытых ворот и идут пешком (дети, беременные, собаки, люди семьями с вещами). Полицию вызывали, но кроме акта ничего. Пропустить на машине не могут. Идут суды, газа обещанного нет.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Раньше назывался просто ОБЛЗЕМ!
     
  5. Максим

    Максим Guest

    При заказе все было сладко да гладко, на деле же оказалось всё очень даже горько! Брус полностью сырой, даже сухая вагонка пошла плесенью в первые дни! Тёплый угол - это только дополнительный способ вытащить из заказчика по более денег. Утепление, у меня матрац толще утеплителя! Углы с щелями, вагонка везде криво прибита, все плинтуса и уголки из кусочков, после первого дождя потекла крыша и окно со стороны дождя все промокло и натекали лужи уже внутри дома. Для того, чтобы исправить то, что мне сделали, ушло более 150 т. р. (работы по устранению недоделок, пришлось заказывать в другой компании, эта, компания отказалась исправить то, что наворотили!). Отказавшись выплачивать остаточную сумму пока не будут устранены недоделки, мне стали сразу угрожать расправой в суде. Обманным путём вынудили подписать акт, с обещанием все исправить, но, потом их планы поменялись и суд им показался лучшим решением. Боюсь представить, что там еще может быть. В общем, господа, это именно контора, а не строительная компания, не желайте себе зла, не рискуйте! Ну а если все же закажете, и в случае возникновения проблемы, знайте, что попытка отстоять своё, повлечёт за собой угрозы их юриста. Не о какой отзывчивости и помощи не мечтайте, все хорошо пока договор не подписали, а потом всё! Договор построен таким образом, что в случаи конфликта, виноватыми останетесь всё равно Вы! Ищите другие, проверенные Компании! Есть и договор и даты строительства, так, что если кому нужно, отпишу. Но дело не в этом, дело в том, что деньги оставленный в этой конторе улетели в трубу за очередной куриный домик !
     
  6. Присвоил деньги по договорам электрификации, газификации и по дорогам, вымогает деньги по договору обслуживания инфраструктуры поселка Поречье , вся инфраструктура принадлежит ДНП Лесное . 100 раз подумайте, прежде купить в этом поселке землю - вечная кабала, грубые нарушения законодательства, суды и прочие прелести!
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Так МОЗК это не строительная компания. Не туда отзыв сделали.
     

Поделиться этой страницей