МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЗЕМЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Консалтинговые компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    МОЗК оказывает услуги по обману людей. В компании нет ни единого специалиста. Берут деньги, далее подают исковое в суд (неграмотное), а далее якобы судья неправомерно требует недостающее.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Николай: Согласна объединиться, я тоже пострадала, собираюсь подавать в суд. Как с Вами связаться?
     
  3. Ирма

    Ирма Guest

    Здравствуйте! Я к сожалению, тоже их числа потерпевших. И, видимо, буду тоже подавать в суд. Просьба связаться со мной тех, кто либо уже выиграл суд, либо в процессе. Хотелось бы скооперироваться и узнать, что Вы делали, с какими юристами работали. Заранее спасибо огромное! Пишите в личку: koldobrnkova.irma@rambler.ru.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Уважаемые бывшие клиенты, а точнее потерпевшие. Мы также заключили договор около года назад, но не получили никаких результатов, даже работа не велась. А оплатили около 400 тыс. руб. Вопрос. Удалось ли кому нибудь вернуть деньги? В Гагаринском суде уже 5 дел. Естественно, будем обращаться в суд, но налицо чистой воды мошенничество, ст. 159 УК. Просьба писать в личку.
     
  5. Ирма, емейл правильно написали? Не доходят сообщения. Пишите: izvest74@mail.ru, предлагаю обратиться в прокуратуру.
     
  6. Кто хочет объединиться и написать письмо в пркуратуру - пишите на izvest74@mail.ru. Катя.
     
  7. Катя

    Катя Guest

    А куда в личку писать? Адрес какой? izvest74@mail.ru - мой мейл. Я присоединяюсь, если будем обращаться в прокуратуру. Уголовное дело от 3 дел. Нас явно больше.
     
  8. Потому, что эти отзывы Егорова строчит в свободное от работы время.
     
  9. Все положительные отзывы пишут сами сотрудники МОЗК, это ясно и понятно. Кто сомневается - обращайтесь и скоро вы пополните ряды в правой колонке.
     
  10. ИВ продолжает обманывать. Ничего не боится. Интересно, прокуратура поможет?
     
  11. Ирина Викторовна! Охранной организации Лейтенант не существует! Придумайте что-нибудь правдоподобное, прежде чем писать самой себе отзыв.)))
     
  12. Работают еще как ООО Строй-Сити. Схема такая же, как описано - берут деньги, обещают все сделать, но потом Егорова просто исчезает, а сотрудники ничего не знают, документов в офисе нет. Положительные отзывы явно написаны самой компанией.
     
  13. Ответила Вам по электронной почте.
     
  14. Если наберутся люди на коллективное заявление - то дело возбудят.
     
  15. Хотите потерять время и ДЕНЬГИ - вам сюда. МОЗК, она же Респект, работает во главе с главной обманщицей - Егоровой И. В. Сайт у них раскрученный, внушает доверие, но специалистов там не было и нет. Заметьте, что консультирует только Егорова, остальные специалисты - работают на побегушках-телефонах, но они молодые, глупые, думают, что и правда работают в хорошей фирме, пока не приходит время зарплаты, через месяц работают уже другие юристы . Вот краткая схема их работы: консультирует вас сам ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР - Егорова! Она говорит, что ваши оппоненты не правы, закон на вашей стороне, обещает все доказать и решить, короче, земля, дом, наследство, участок, или, что там у вас, в общем любой вопрос будет решен, называет цену вопроса. А далее, договор-оплата-лапша-лапша-лапша-лапша-лапша, пока вы не опомнитесь, но уже поздно. Время ушло, деньги заплачены, воз и ныне там, начинаете ругаться, они к телефонам не подходят, в офисе пропускная система, пока пройдете, Егорова спрячется. Все-вас обманули! Дальше решайте сами.
     
  16. В ответ на сообщение № 2 от Егорова Ирина Викторовна: Не стыдно ли вам подписываться чужим именем? Вы в своей слепой ненависти уже потеряли контроль над собой, ложь и клевета уголовно наказуема!
     
  17. МОЗК работает как надо. Что же вы клеветать то начинаете? Все специалисты делают свою работу как надо.
     
  18. Доброго Вам дня. Спасибо Вам, что так лестно отзываетесь о моей маме. На данный момент Егорова Ирина Викторовна находиться на лечении за границей. О чем мы предупредили всех клиентов. Из-за таких как Вы, она и заболела. Как Вам не стыдно поносить ее. Когда сами не лучше себя ведёте. Я лично знакома со многими клиентами компании и многие вела дела. Да, мы не успеваем делать по 20 дел сразу. Но при этом, мы стараемся и работаем. Вот Вы все жалуетесь, что в компании трубку не берут. Извините, а нормально звонить на личный номер в 10-ом или 11-том часу ночи? И не только Ирине Викторовне, а вообще. Сначала сами научитесь этикету, хотя бы соблюдать!
     
  19. .

    . Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Егорова Д. А.: Люди, не верьте этим людям, дочка уже научилась врать не хуже матери. Про лечение я слышал еще два года назад, это их коронная отмазка. В доказательство моих слов зайдите на сайт судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip/, забейте данные Егоровой - на ней долг по кредиту более 31 тыс. руб. Кто ее выпустил за границу??? Может ей приставы звонят по ночам или коллекторы??? Они это любят. И еще. Дела Вы делать не успеваете, а деньги брать хорошо успеваете???? Желаю Егоровой крепкого здоровья.
     

Поделиться этой страницей