МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ РАДИОСЕТЬ

Тема в разделе "Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ РАДИОСЕТЬ Москва, Усиевича улица, 18-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У нас в квартире плохо работает радиоточка. Мы неоднократно обращались в бюро ремонта. Что то делается, но это не надолго. Нам говорят, что какие то повреждения на линии. Но их, почему то, не устраняют. С 28 августа снова радиоточка перестала работать. Через день подаем заявку на ремонт. Вчера радио заработало, сегодня с самого утра молчит. Мы снова позвонили в бюро ремонта, но на этот раз встретили грубое хамство. Нам отвечают, что заявок мы не оставляли, но больше всего возмущает манера разговора диспетчера, у которой, еле-еле, добились номер заявки (11769). Но по номеру телефона (672 06 67) который она нам дала, сказав, что это номер телефона начальника, туда и жалуйтесь , дозвониться мы не смогли. Во время разговора с диспетчером, сложилось впечатление, что разговариваем мы на разных языках. Нам бы хотелось, обратить ваше внимание, на отношение к клиентам, со стороны человека, который по специфике своей работы, должен быть уровновешенным и сдержанным человеком. Надеемся, что радиоточка у нас всё таки заработает, а диспетчер, научится разговаривать, по человечески!
     
  3. Никак не дозвониться до бюро ремонта. Все время занято, зачем тогда указаны телефоны, если они постоянно заняты? И куда обратиться, если не работает радиоточка? Может, пришла пора навести уже элементарный порядок, хотя бы, чтобы люди могли обратиться со своими просьбами.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    С 24 декабря 2010 г. не работает радиоточка. В понедельник 27 дек. в течение 2-х часов пыталась дозвониться до бюро ремонта. Итог: либо БЕСПРОБУДНО ЗАНЯТО, либо слушаю по автоответчику минут 15-20 мелодию Московские окна , которую теперь ЛЮТО ВОЗНЕНАВИДЕЛА! После чего телефон сбрасывает мой вызов. Прочитала отзывы о работе радиоточек. ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ! Руководители, наведите же порядок в вашем подразделении!
     
  5. КОГДА ЖЕ ЗАРАБОТАЕТ РАДИО? НЕДЕЛЮ МОЛЧИТ И НИКУДА НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ! ПРИДЕТСЯ ЗВОНИТЬ В МЭРИЮ.
     
  6. Не работает радиоточка, дозвониться нереально. Как всегда - все через одно место!
     
  7. Радио не работает уже 5 дней, пр. Жукова, 39. 29.12.10 г.
     
  8. Уже неделю не работает радио (ЮВАО. Жулебино, САО Бескудниково). Заявку подала 3 дня назад. Отсутствие в жилом или общественном помещении работающей радиоточки может стать причиной несвоевременного уведомления о озникновении чрезвычайной ситуации, что ПРЕДСТАВЛЯЕТ СУЩЕСТВЕННУЮ УГРОЗУ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ .
     
  9. Живу в Вао, после ледяного дождя не работает радиоточка. Сегодня 5.01.2011 г., ни кто не может дозвониться,нится до мгрс.
     
  10. Присоединяемся к возмущению москвичей по поводу некачественной работы радиоточки. Каналы наплывают друг на друга. «Говорит Москва», «Радио России», «Маяк» начинают шептать одновременно или периодически пропадает сигнал. А с 26.12.2010 года радио вообще перестало подавать признаки жизни (Теплый Стан и Обручевский, ЮЗАО). Самое удивительное, что официальный сайт МТРС радостно рапортует о своих достижениях и успехах, ни словом, ни упоминая о грохнувшейся по всей Москве сети. А мы все платим и платим…
     
  11. С прошлого года не работает радиотрансляция. Оплата радиоточки включена как обязательный платеж в коммунальные услуги. Требуем дать открытую информацию в прессе и в ин-те о причинах неработающей сети. Теплый стан.
     
  12. Агни

    Агни Guest

    Радио не подает никаких признаков жизни с 26 декабря, дозвониться по предоставленным телефонам невозможно: после длительной музыкальной паузы-ожидания связь прерывается. Спасибо за самый простой и надежный источник информации Ленинский проспект, д. 123.
     
  13. Реклама. Если, что случись, то только МГРадиосеть способна нас оповестить об этом! А на самом деле - прошел дождь с обледенением, не война! И тишина похоже на веки.
     
  14. В доме по ул. Архитектора Власова, 43 с 24 декабря ни у кого не работают радиоточки. Дозвониться по указанным на сайте МГР телефонам невозможно, специально их заблокировали только на автоответчики. Ровно 1,5 часа слушали: Ваш звонок очень важен для нас . Полмесяца обещанного ремонта радиосети нет, что не мешает МГР, как монополисту, брать с жителей плату за непредоставляемую услугу! Доколе ждать милости от этой организации?!
     
  15. После ледяного дождя пропал звук в радиоточке, на следующий день начал звонить к ним, но мой звонок очень важен для них. Радио молчит, телефон не берут. А зарплату они получают? Плата за радиоточку взимается. Кусковская, дом 23, кор. 1, ВАО.
     
  16. Проживаю в ВАО, Свободный проспект, 37/18. С 27 декабря прошлого года не работает радиоточка. Вначале отказала совсем, с 10 января в трехпрограммном приемнике слышен только Маяк , остальные программы шепчут . Было отправлено соответствующее письмо на е-майл: info@mgrs. ru, однако ответа или действий, связанных с ремонтом не последовало. Сколько ждать и куда обращаться??
     
  17. Юрий

    Юрий Guest

    Перестало работать радио c января 2011.
     
  18. С 20 декабря 2010 года пропало радовещание в Южном Бутово. Дозвониться до бюро ремонта невозможно - или постоянно занято или автоответчик. Когда будет налажена связь?
     
  19. Молчит радиоточка с января 2011 г. по ул. Перервинский б-р, дом 8. Надолго?
     
  20. На сайте Московской городской радиотрансляционной сети (http: www.mgrs.ru/index. php?id=156) указаны немного другие телефоны: Заявки на устранение неполадок принимаются операторами ежедневно с 8:00 до 20:00 часов по телефону: (495) 772-77-99, факс: (495) 772-77-98 . В 8:50 дозвонилась сразу, минут 5 слушала автоответчик ( Ваш звонок важен для нас ), потом у моему немалому удивлению ответила оператор! Заявку приняли, обещали разобраться.
     

Поделиться этой страницей