МОСИНЖСПЕЦСТРОЙ

Тема в разделе "Электромонтажные работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСИНЖСПЕЦСТРОЙ электромонтажные работы 8.30-18.30, обед 12.30-14.00, сб, вс - вых. Москва, Котляковский 2-й переулок, строение 18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Руководство ужас - деньги прогуляли - зарплата 15000.
     
  3. Batman

    Batman Guest

    15.04.2013 г. Уволили больше 30 человек, без всякой компенсации, всех вынудили написать по собственному желанию. Полное несоблюдение КЗОТ РФ. Контора закрылась.
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    ОАО МИСС развалили горе-руководители Матешук В. А., Колычев, Божьев В. В. и такие горе-работники вроде Ивана Иванова . Пить надо было меньше, да дурака валять, тогда всё было бы иначе.
     
  5. Юрий

    Юрий Guest

    МОСИНЖСПЕЦСТРОЙ (ОАО МИСС) - одна из худших строительных организаций Москвы. Около 80% сотрудников которой - это пьяницы, лодыри и бездари. В основном среди рабочих и прорабов. Мне неоднократно приходилось слышать негативные отзывы о ОАО МИСС от сотрудников других организаций. Рыба, как известно, гниёт с головы. Так же и в ОАО МИСС всё началось с глупого руководства, бездарей, которые возомнили себя офигенными руководителями, директорами. В конце 80-х годов на смену пьяницы - начальника СУ-26 был назначен бездарь МАТЕШУК В. А. Потом появился КОЛЫЧЕВ. Который был не лучше их. А между ними путался коммунист БОЖЬЕВ В. В. Вот эта святая троица , на мой взгляд (!), в конце концов и развалила ОАО МИСС. Проводить какую-либо кадровую политику они отказались. Я неоднократно был свидетелем пьянства, прогулов, отлынивания от работы, расхищения материалов и инструмента. В основном среди рабочих. Администрация об этом знала, но закрывала на всё глаза. В свою очередь она не уважала труд сотрудников, не ценила их труд, нарушала их права. И это продолжалось десятилетиями. Сейчас я буду ставить вопрос о полной (!) ликвидации ОАО МИСС. Которая доживает последние дни. Никому не советую иметь дело с МОСИНЖСПЕЦСТРОЕМ.
     

Поделиться этой страницей