Мосинжпроект

Тема в разделе "Строительные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Да дело не в том, что было когда-то, а дело в том, кто после буйной кадровой политики, проводившейся последние года полтора-два, Котельники сдавать будет. В головной конторе туго теперь со специалистами несмотря на высокие зарплаты, кого-то выгнали, кто сам сбежал, некоторые прижухли - пернуть боятся. Оставшиеся чегоизволите тоже дрожат под столами, похмелиться опасаются.
     
  2. А кто потом должен был эти деньги разнести? Вот, что интересно.
     
  3. Стивен

    Стивен Guest

    Архангельский не вел Котельники, и взяли его не за эту станцию.
     
  4. Карсов

    Карсов Guest

    Не за Котельники? Неужели за Ходынку? Час от часу не легче!
     
  5. В ответ на сообщение № 5 от Просол: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%ED%F2%EE%E8%E7%EC - ознакомьтесь, пожалуйста, кто такие синтоисты) Про саентологию действительно ничего не знаю, спорить не буду. Уважаемые (или уже не очень?) сетевые персонажи, желание обесценить то, что делают другие - это нормально при условии, что сами ничего сделать не можете. Что проще - сидеть безнаказанно в сети и хаять все вокруг. Есть конкретные предложения, что нужно улучшить, кроме как поднять вам лично зарплату - обращайтесь, обсудим)
     
  6. Интересно!? Архангельский не вел Котельники? Он же начальник управления. В этом весь МИП - начальники не имеют отношения к работе подчинённых.
     
  7. Вот интересно, люди, которые проводят психологический тренинги по Синтону делают вид, что не знают, что такое Синтон. Конкретное предложение по улучшению есть. Вот оно - так как в МИПе проводились проверки компетенции для инженеров, так же провести внезапную проверку компетенций кадровиков.
     
  8. Яцек

    Яцек Guest

    Если современный москвич ничего не знает про саентологию, то это негативно характеризует его интеллектуальный уровень.
     
  9. А у меня тоже предложение по улучшению. Надо провести проверку, каким образом сотрудники, не имеющие дипломов и опыта, прошли так называемые проверки компетенции.
     
  10. А кто это придумал акцию в Мосинже - круговорот книг? Это чисто саентологические изобретения.
     
  11. Гурин

    Гурин Guest

    Ну как, Котельники повисли? Можно сдать без взяток и законно, это потребует средств, некоторого времени, компетентности и организации. А люди, которые могли бы это сделать, разбежались.
     
  12. Хорошая компания, зарплату платят нормально, хотя и не всю обещанную. Если умеете лавировать и прикидываться безумно занятым, то можно халявить прекрасно. Не стройте шибко умного из себя, выживут. Мало кто из начальников там разбирается в деле.
     
  13. Физик

    Физик Guest

    Котельники повисли из-за документации, а те кто мог бы их сдать, разбежались.
     
  14. ДСМ

    ДСМ Guest

    Собянин в сторону Хуснулина не смотрит. Подставили мосинжпроектовские своего благодетеля.
     
  15. На руководящих постах одни родственники, знакомые, кумы, сваты. У ген. директора сынок с доченькой начальнички. В УПИТе вообще кланы из папашек, сынков и невесток. Поощряется подхалимаж и стукачество. Частые изменения в схемах начисления з/платы, в результате чего своим можно безнаказанно всегда распределить чуть больше, чем остальным простым смертным. Неграмотная кадровая политика привела к разгону грамотных специалистов. Удивительно, как при нынешнем бардаке предприятие еще на плаву.
     
  16. Мамон

    Мамон Guest

    Это о каком современном москвиче (ке) вы говорите? О хабалке из Калуги в виде нынешнего великого кадровика ? Мерзкая, воняющая потом бабенка, фу.
     
  17. Кадр

    Кадр Guest

    Денег много, вот и на плаву. Они сейчас Хуснуллина подставят под цугундер и расползутся на новые теплые места. А Хуснуллин сам виноват, надо кадрами заниматься.
     
  18. Влад

    Влад Guest

    В принципе, даже если ты любишь выпить никаких нареканий, начальство отнесется с пониманием.
     
  19. Странно, Феофанова выше формально должность занимает, но Суроква ведет себя с ней как командир. Как-будто какой-то клан там заправляет.
     
  20. Зато в Мосинже работает муж указанной специалистки. Он по образованию то ли летчик, то ли штурман, а занимается то ли изысканиями, то ли геологией.
     

Поделиться этой страницей