MOSGROUP НЕДВИЖИМОСТЬ

Тема в разделе "Аренда коммерческой недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MOSGROUP НЕДВИЖИМОСТЬ 8.00-24.00 Москва, Ленинский проспект, 63/2, оф. № 2866
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Снимали коттедж через это агентство, по телефону нам объяснили, что комиссию они не берут. При заключении договора с собственником оказалось, что их комиссия составляет 15000 из 60000, которые мы платили за двое суток. Мы решили, какая нам разница, ведь мы изначально договорились о сумме в 60000. Но так сложились обстоятельства, что нам пришлось расторгнуть договор. 45000 собственник вернул нам без проблем, и сказал, что 15000 нам должен вернуть Мосгранд, т. к. они перечислили комиссию им. Марина из Мосгранд подтвердила перевод комиссии их агентству, но возвращать нам их никто не собирается! Столько хамства и наглости мы никогда не встречали! От её имени звонил какой-то заикающийся неврастеник и орал, как потерпевший!
     
  3. Вася

    Вася Guest

    Я собственник коттеджа. Мы перестали с ними сотрудничать, и они несут большие убытки. А причина разрыва наших отношений в том, что у них самая высокая комиссия с аренды!Если другие агенства берут 5-10 %, то Мосгранд 20-30! Естественно при этом росла сумма аренды дома. И при расторжении договора (если у клиента сложились форсмажорные обстоятельства) Мосгранд ни при каких условиях не возвращает своей бешеной комиссии. Нам даже пришлось прописать это в договоре. Цитирую В случае расторжения договора по инициативе Арендатора, агентское вознаграждение не возвращается . Агент Мосгранда заполонил все возможные сайты своими отзывами в надежде, что мы не сможем работать и вновь обратимся к ним. Кстати, на Мосгранде представлены телефоны якобы собственников, в том числе и наших домов. В реалии же, на какой бы вы номер не позвонили, вам ответят одни и те же люди-сотрудники Мосгранда Марина и ее супруг Вася. Еще на своем сайте они очень любят рекламировать своего повара самоучку Николая, при этом всячески пороча наших поваров. Очень неприличные людишки! Надоело уже терпеть!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Я являюсь арендодателем, который работал с этим сомнительным агентством под названием Мосгрант, которые нагло дерут большие комиссии. Как ты понимаешь, что они нагло обманывают людей, которые могут снять этот же коттедж за нормальные и приемлемые деньги и отказываешься от их услуг , что бы тебе потом не жаловались, что у твоего дома большая цена, эта контрока начинает кругом писать ужасные отзывы, которые никак не соответствуют действительности. и просто по всякому пакостить тебе. В общем, от них одни проблемы из-за их отношения и комиссий, одно разочарование.
     
  5. Обратилась в эту компанию за помощью в выборе коттеджа на свадьбу. Очень удобно пользоваться сайтом, приветливые адекватные менеджеры фирмы помогли в решении моего главного вопроса. Предложили много разных коттеджей, о каждом все подробно рассказали. Ездила смотрела несколько вариантов и выбрала для себя подходящий. Коттедж в Электроуглях очень красивый большой дом, в нем есть все для мероприятий подобного плана. Гостям очень понравился теплый бассейн. Приветливый хозяин и менеджеры компании были с нами на связи на протяжении всего отдыха. Отзываюсь очень положительно об этой компании. Рекомендую всем сюда обращаться, абсолютно никакой комиссии. Они даже помогли нам снизить сумму за аренду на десять тысяч. Такой профессиональный подход не у каждой фирмы, а вы просто молодцы. Так держать!
     
  6. От всего нашего коллектива хочу выразить благодарность этой фирме за подбор замечательного дома. Мероприятие у нас было крестины нашего сына и к выбору дома подходили очень трепетно. Нам обязательно нужна была детская кроватка и хороший большой участок у воды. С заданием справились за 10 минут, коттедж обошелся нам в 45000. Спасибо вам за помощь, всем рекомендую. Сравнивали цены на многих сайтах, здесь оказались самыми выгодными!
     
  7. Здравствуйте! Уважаемые клиенты МосГранд недвижимость, не верьте, пожалуйста, ни одному отзыву по их компании, т. к. они сами их пишут для клиентов. У них постоянно происходит недопонимание как с клиентом, так и с собственником коттеджа! Они берут Ваш номер телефона и раскидывают его по многим собственникам коттеджей и по доскам объявлений. А потом через неделю начинают звонить всем собственникам и просить с них денег, что, якобы, клиенты были их, а у самих даже нет договора на оказание услуг как в остальных компании на рынке как МосГруп недвижимость, Ренгруп, Аврора и т. д., у этих компании есть хоть офис и они ведут честную игру по аренде коттеджей на рынке. А у этих людей МосГранд недвижимость нет даже офиса, мы собрались (инициативная группа собственников многих коттеджей с претензии к МосГранд недвижимость) и проехали по всем адресам, которые были у нас. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? По месту адресов, нигде нет такой фирмы и они там даже не значатся в списках! Постоянно ругань происходит из-за того, что они постоянно сверху суммы аренды накидывают по 10.000-50.000 рублей, это просто из личного опыта. Принимайте решение конечно сами, но стоит и прислушаться к мнению самих собственников. Спасибо за понимание.
     
  8. Решили отдохнуть вдали от города с друзьями, сняли шикарный коттедж с сауной и бассейном на выходные. Жарили шашлыки, купались, веселились — классно провели время. Выходные оставили только хорошие воспоминания в памяти, спасибо ""Мосгранд"".
     
  9. Алена

    Алена Guest

    Праздновали с мужем нашу 20 годовщину в коттедже, который нам организовала эта компания. Отличный коттедж недалеко от Мкад, всем гостям было удобно добираться до места отдыха. Так же мы заказали услугу выездного ресторана где все сделали за нас, мы только выбрали блюда в меню. Банкет утроили на высшем уровне, еда бесподобная. Компания справилась со своей задачей отлично, спасибо сотрудникам за профессионализм и организованность.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Mosgroup страница. Поищите Мосгранд в другом месте и напишите туда. Админы, вы куда смотрите?
     

Поделиться этой страницей