Мосгортранс

Тема в разделе "Автобазы, автоколонны, автотранспортные предприяти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    13.08.15 г. ждали на остановке метро Алтуфьево в сторон ВДНХ троллейбус по маршруту №73 50 минут! с 19,30 с двумя малолетними детьми! Пришел маленький троллейбус, с коляской не влезть! Какие велосипеды!? Безобразие! Почему убрали маршрутки Мосгортранса и сократили кол-во автобусов? И утром и вечером ждем 5-10 минут, а потом через турникет еще столько же входим. Вот работа для контроля за транспортом! Спасибо!
     
  2. Автобус № 778 очень долго ждем! 11 августа пришлось 2 раза съездить от остановки у метро Рижской в Ашан и 2 раза пришлось ждать час! Женщина по интернету смотрит, а там показывает, что автобус проехал только что, а его нет! Просто чудо , автобус-невидимка )) Продолжаем ждать и о, чудо, еще один проехал и только третий автобус реально приехал! Вот такие дела! Звонит пассажирка по телефону, указанному на трафарете и сообщает, что нет автобуса, а там требуют все ее данные. Она, естественно, не сообщила и на том конце ее сообщение не записали конечно. Безумные цены на проезд, а услуга отвратительна. Уволили всех нормальных водителей и везут людей водители, которые ездить не умеют или экзамен в ГАИ сдавали на осликах верхом! Наверное они специально резко тормозят, чтобы народу езда в общественном транспорте надолго запомнилось!
     
  3. -

    - Guest

    Анна! Не ври. 244-ый маршрут автобуса ходит очень часто.
     
  4. Согласен полностью.Техника ужасная.В 2011г Лиаз евро 4 стоил 9200000руб.По курсу того года это 270000 тыс.долларов.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый вечер. Хотела бы выразить огромную благодарность водителю автобуса Филимоненкову Денису Александровичу. Очень вежливый молодой человек, очень тактичный, подсказал куда едет автобус, очень аккуратно водит автобус, не шатает из стороны в сторону. Наконецто в нашем городе появляется сервис и водителей теперь не с соседнего рынка берут. Спасибо Зеленоградскому автокомбинату за таких водителей. Денис Александрович даже к остановкам подъезжает очень аккуратно и очень удобно мамам с калясками заходить в автобус.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить благодарность самому вежливому водителю автобуса, за безопасное, безаварийное и комфортное автотранспортное обслуживание.Очень благодарна водителю Зеленоградского автобусного парка Филимоненкову Денису Александровичу.Часто езжу с этим водителем,очень внимателен к пассажирам,профессионально водит автобус.Побольше бы таких водителей с которыми можно комфортно и безопастно доехать домой.
     
  7. Я учюсь в школе . И в воскресение Еду на автобусе # 803, но вдруг он едет совсем в другую сторону!! Как я посмотрела у него изменился маршрут, но ни кого не предупредили!!! Мне ещё историю читать, а мы тут круги наматываем!!!
     

Поделиться этой страницей