МОСГОРБТИ

Тема в разделе "Бюро технической инвентаризации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСГОРБТИ МОСГОРБТИ 10.00-18.00, пн 11.00-19.00, пт 10.00-16.45, сб 10.00-16.00, вс - вых. Москва, Нагорная улица, 5 8-499-400-17-01 www.mosgorbti.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Антон

    Антон Guest

    Случилось так, что плана квартиры нет на руках долгие годы. В своё время не забрали, всё это пылится в архивах. Но если план при продаже квартиры понадобится, то без проблем приедет техник и все по-быстрому оформит. Для этого достаточно позвонить по телефону. Все хорошо, и никаких косяков нет. Приехали, замерили, заплатили пошлину и получили.
     
  3. Специалисты из Мосгорбти начинают радовать. По долгу службы частенько обращалась в данную организацию, в основном как консультант. В последнее время сотрудники всё вежливее, работа всё быстрее, документы находят быстро и чётко, сроки выдерживают. Правда, и раньше не делают, но раз указали 21 день, то на 21-й день план готов. Вообще хорошо работают, давно пора обновлять кадровый состав и учить старые кадры общаться.
     
  4. Собирались делать ремонт и перепланировку в квартире. Но не спешили с визитом, так как воспоминания о БТИ не самые приятные ещё со времён приватизации. Однако мы были были приятно удивлены обслуживанием, вызвав сотрудников для проверки. Замечательные специалисты, внимательные и терпеливые. Спасибо вам!
     
  5. Сталкивалась с этой организацией не так давно, после январских каникул. Осталась довольна посещением, если не считать очередей. Наверное, это были последствия праздников, потому как мне говорили знакомые, что очередей сейчас нет. Мы вызывали на дом замерщика. Сотрудница оказалась вежливая, улыбчивая женщина, еще и уточнила, в какое время нам удобнее было бы принять сотрудника дома. В общем, организация хорошая.
     
  6. В самом МОСГОРБТИ есть возможность получить консультацию по интересующим юридическим вопросам. Кроме того, есть посредники, готовые помочь заключить сделку или выступать от вашего имени по доверенности в сделке. Мне слаженность работы сотрудников понравилась. Рекомендую.
     
  7. Приехала в МОСГОРБТИ в будний день, после работы, часам к шести, в конце рабочего дня. Была не уверена, что успею решить все вопросы до окончания рабочего дня. К моему удивлению, очереди не было, и встретили меня без раздражения. Объяснила ситуацию, показала доверенность, и мне сразу же выдали все необходимые справки. В помещении чисто, сотрудники аккуратно одеты, вежливо разговаривают. С отсутствием очередей мне, возможно, повезло. Хотелось бы побольше бывать в организациях с таким отношением к посетителям.
     

Поделиться этой страницей