МОСФРЕЗЕР

Тема в разделе "Граверные мастерские и граверные работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСФРЕЗЕР Москва, Грайвороновский 2-й проезд, 48 vk.com/id96796532
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочется поблагодарить фирму Мосфрезер за хорошую работу. Взялись за работу, за которую никто не хотел браться - за фрезеровку дюрали. фрезеровка не простая, исправление косяка после лазера. Сделали на высоком уровне, точно и в срок. Ребята только поднимаются, но работают уже профессионально. Спасибо за хорошую работу и удачи.
     
  3. Рахим

    Рахим Guest

    Заказывал фрезерную деталь. Оплатил 40000 руб. Обещал сделать максимум за две недели. Прошло уже более полгода. Обещает, что сделает лучше всех. На вопрос, где деталь? , возмущается, что у меня нет терпения: -). В общем, не связывайтесь. И не верьте всяким предоплатам, мол регионы меня подводят и все такое. Теперь понятно, кто кого подводит. Работал с многими, но с такой несерьезностью не встречался.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Обратились в Мосфрезер с фрезеровкой МДФ, потеряли время, нервы, деньги. Вынуждены были фрезеровать в другом месте. Мосфрезер, а точнее некий, Константин обещает вернуть предоплату взятую им за работу, " от долга не отказывается", прошел уже год и деньги до сих пор мне никто не вернул. Будьте осторожнее, обращайтесь в другие компании!
     

Поделиться этой страницей