Мосэнергосбыт

Тема в разделе "Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Иван

    Иван Guest

    После прихода техника из этой компании и перепрограммирования им оборудования (в июне 2015 года) у жителей всего подъезда перестал работать ночной тариф. Ночью счетчик накручивает по дневному тарифу. Прошел почти год обращений и претензий! Почти год они получали платежи по завышенному тарифу от жильцов и хранили молчание на все обращения. Вчера кто-то от них пришел и составил акт о том, что система учета электроэнергии не исправна, т.к. срок поверки счетчиков наступает в следующем году, поэтому всем следует поменять счетчики (за счет жильцов, конечно). Монополия на услуги - великое дело! Мосэнергосбыт может делать что угодно!
     
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Как правильно здесь пишут, район Кузьминки, за январь не было квитанции об оплате вообще, за другие месяцы приходили поздно, в первых числах следующего месяца, а теперь, вчера 6.04.2017 пришла квитанция без учета оплаты за март месяц, "последняя оплата в феврале" и насчитано столько же! Как будто в марте оплаты не было! Что там за бардак по нашему округу ЮВАО?
     
  3. Maxik1

    Maxik1 New Member

    Преступная организация. Начисляют по нормативу, когда счетчик работает и платишь по показаниям, уведомлений не присылают, творят что хотят,тарифы согласуют любые, на селе к населению не приравнивают, пока взятку Росреестру не дашь и дом не оформишь, со всеми повязаны, чует мне найдут этих руководителей на дне какого -нибудь бассейна, с проломленными головами, иначе нельзя, пока какое-нибудь здание не взлетит на воздух или машина их руководителя, ничего не измениться. Начать надо с них. Смертной казни в России нет. Без насилия ничего не выйдет. Обожрались, полиция вообще анекдот, а ведь все хищения этой к ней, прокуратура теперь ничего не значит.
     
  4. У нас тоже не учитывают предыдущие показания и платеж, я пару раз чуть не запуталась и не заплатила больше. Благо платежки подняла, за ними глаз да глаз...
     

Поделиться этой страницей