МОСЭКОС

Тема в разделе "Дезинфекция, дератизация, дезинсекция, уничтожение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСЭКОС 9.00-21.00, сб, вс 9.00-18.00 Москва, Угрешская улица, 2, строение 101
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Sdlkfjvh

    Sdlkfjvh Guest

    Людям нужен результат, чтобы их не кусали, если после обработки клопы остаются, то повторный запрос гарантии примут только через 2 недели и - поставят на очередь. Условия гарантии лучше прояснять заранее, чтобы быть готовыми к этому.
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Заказали обработку квартиры приехали с опаданием на 3 часа, обработали. Прошло 2 недели клопов стало еще больше вызовы перекладывают второй раз, то мастер заболел, то начальство отменило, так объясняет оператор. Телефоны начальства не дают. На все один ответ: Я просто оператор, я просто записываю вызовы . Люди, избегайте этой фирмы.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    А мне потравили клопов, все пока хорошо. 4 месяца прошло и договор есть. Все по телефону проговорили и объяснили.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Я живу на Невском, клопы просто достали. Позвонил в эту компанию, были очень любезны все рассказали, все объяснили как подготовить квартиру. Они там все походу с высшим образованием, я про клопов, столько и не слышал, целую лекцию прочитали. Я попросил, чтобы они ко мне приехали на следующий день, все сделали. Я теперь сплю как человек, а то я сперва по врачам ходил, все меня от аллергии лечили. Потом мне сосед сказал, что может это клопы. Очень хорошая организация.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Хочу выразить благодарность сотрудникам мосэкос. Избавили нас от клопов. Так, что СПАСИБО БОЛЬШОЕ всему коллективу компании.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Большое спасибо организации Мосэкос, клопов больше нет, по-настоящему профессионалы всем рекомендую.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Вы знаете, они даже ночью работают. Я живу на третьем этаже, у нас в подвале местный гуиз потравил крыс, так я и не поняла, они их потравили или они все к нам побежали. Так вот, ночью слышу на кухне грохот, прибегаю, а там все, что было на столе лежит на полу, ужас, у меня ребенок маленький слышала про то, что крысы могут ночью напасть на людей тем более на детей. Бегу к компьютеру, нахожу всех тех, кто борется с крысами, звоню, а там никто трубку не берет, единственные кто поднял и все подробно объяснил это организация Мосэкос, они меня успокоили, сказали, что предпринять и с утра ко мне приехали все установили, что требуется. Живем теперь спокойно, я всем соседям рассказала, так они тоже в один день все договорились и им все сделали. Хорошая организация.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Нам очень понравилось, разработали для нас программу производственного контроля за один день, мы вчера оплатили, а сегодня уже она у нас была в офисе. Хорошая компания.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Очень хорошая фирма, все сделали в срок, качественно. Большое вам спасибо, тараканов больше нет.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Хочу выразить благодарность сотрудникам данной фирмы. Провели мероприятие в моей квартире и избавили нас от клопов. Звонил многим компаниям, но выбрал именно Мосэкос. Позвонил по телефону, приятный женский голос спросил, какая у меня проблема, я сказал, что клопы, она мне все по порядку рассказала, как подготовить квартиру, что делать, как мастер обрабатывает, как происходит вся процедура уничтожения, ведь я и подумать не мог, что в моей квартире возможно появление клопов. Так же девушка объяснила, что мастер приедет с договором на 1 год, оформляется гарантия, спросила когда мне удобно провести мероприятие и в какое время. И действительно мастер приехал в то время как попросил, заполнил договор и оставил мне один экземпляр, так же мне показали химический препарат со сроком годности и оставили сертификат на него, мастер приехал в красной спецодежде, а потом еще одел белый комбинезон и маску с очками. Действительно все прошло хорошо и клопов нет уже 3 месяца и гарантия у меня еще остается на 9 месяцев. Скажу честно выбрать компанию было сложно все обещают золотые горы, но то, что я выбрал компанию Мосэкос не пожелал не разу, и цены у них, кстати, абсолютно нормальные. Так что СПАСИБО БОЛЬШОЕ всему коллективу компании.
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Не так уж и хорошо провели дезинсекцию. Клопы как кусали так и продолжают кусать. Видимо, препараты дешёвые используют.
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Хочу поблагодарить фирму, вывели клопов с первого раза! Мне травила совершенно другая организация, после чего я ждал, что приедит мастер, а он все в пути, да в пути. Не выдержал, позвонил в Мосэкос, приятные менеджеры поставили заявку, приехал мастер, в робе, одел бахилы, оформили договор, после этого одел перчатки, дал мне респиратор, чтобы я мог находиться в квартире и обработал квартиру уже 3 месяца, как ни одного клопа в квартире нет. Спасибо Вам.
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Для желающих устроиться дезинфектором в компанию ООО МОСЭКОС кратко опишу условия, в которых вам придется работать. На время испытального срока (который длиться 3 месяца) на работу не оформляют вообще никак (ни по трудовой, ни по договору). На это же время не обеспечивают спецодеждой и не выдают зарплату (которая там серая). Впрочем, даже те, кто там официально оформлен, получают ее с задержкой и часто не в полном объеме (зарплата серая, попробуй, докажи). Испытательный срок выдерживают не многие, потому что условия работы совершенно не рассчитаны на реальные возможности (помни, что и денег на это время тебе не видать). В рабочем расписании совершенно не учитывают расстояние и объем работы, но виноват при любом раскладе всегда будешь ты. Чтобы успеть вставать будешь в 6, а возвращаться не раньше 11 (сверх урочные при этом как обычные). И главное, если на время испытательного срока ты не выдержишь и уволишься, расчетных за отработанное время ты так и не получишь (тебя просто тупо кинут). Так что решай сам, стоит ли связываться с такой замечательной компанией.
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Не знаю, как насекомых уничтожают, но умом не блещут это точно. Заявили, что для уничтожения всех видов насекомых нужно заплатить за каждый вид. Диспетчер психически не уравновешена, да и не удивительно, с таким подходом к делу не много заработаешь.
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Примерно год назад летом вызывал травить клопов, приехал товарищ, несло от него отравой за километр, никакого комбинезона он не одевал, только маску. Запах из квартиры до сих пор вывести не можем от их препаратов, просто ужас! Хотя обещали, что через 2 недели сделайте генеральную уборку и все будет в порядке. Уже все вещи обработал парогенератором, помыл, но запах так и остается. Летом клопы появились снова. Повторную обработку по гарантии даже не хочу делать.
     
  17. Гость

    Гость Guest

    К сожалению, пришлось прибегнуть к услугам этой организации! Вызывали для оказания услуги дезинсекции (уничтожение насекомых)! Несмотря на уверения практически 100% результата, т. е. избавления от клопов с первого раза, они побывали у нас уже несколько раз, а результата все нет! Причем квартира пустая! И вот стоит задуматься, куда же все-таки обратиться за действительно квалифицированной помощью???
     
  18. Добрый день! Подскажите, никто не знает телефон директора этой компании?
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Тел. директора: 89261709930, Сергей. Звоните.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Обратились в МОСЭКОС в ноябре 2012 г., по поводу клопов, причем, у нас их немного. Обещали гарантию и полное уничтожение. После ухода специалиста все было мокрым, в том числе мягкая мебель. Запах в подъезде стоял очень долго. А вот клопы не исчезли. В договоре гарантия не прописана. Все на словах. При повторном обращении заявили, что гарантия всего лишь месяц и за вызов надо доплачивать 500 рублей, а запись на 3 недели вперед, хотя в других фирмах специалисты, как я выяснила, приезжают чуть ли не день в день. Записали почти накануне Нового года. Накануне звонят, отменяют вызов, т. к. заболел дезинсектор. Предложили перенести на январь. Что делать, согласились. В начале января вместо праздников снова убираем квартиру, звоню им предварительно, чтобы точно подтвердить приезд. Заверяют, что все в силе, а утром звонок, что снова заболел дезинсектор. На все мои возмущения совершенно неадекватный диспетчер, вроде как, Гусева, но может быть фамилия и не точно заявила, что она ни за, что не отвечает, что, вообще, болеет, и, что работая в праздники фирма идет нам навстречу, добавив при этом, что руководство все будет после праздников. Лучше бы они не работали, вообще! Предложила нас опять переписать (в третий раз!), при этом при такой минимальной гарантии я еще должна была им доплачивать за повторную обработку. Я отказалась. Хочу всех предостеречь от пользования услугами этой фирмы. А руководству МОСЭКОС напомнить, что репутацию завоевывают долго, а теряют в один момент и никакой раскрученный сайт не поможет.
     

Поделиться этой страницей