Мосцветторг

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Срочно понадобился букет, чтобы поздравить приятельницу с новорожденным, забежала в магазин, толком еще не понимая, что хочу. К счастью, продавцы оказались подкованные в этом вопросе. Предложили очень нежный букет из белых тюльпанов с какими-то сиреневыми цветочками + игрушку + шарики воздушные. Получилось очень нарядно, празднично и красиво! именно так я себе представляла, как нужно поздравлять молодую маму.
     
  2. Kate

    Kate Guest

    Если хотите купить оригинальный и свежий букет, то рекомендую посетить магазин Мосцветторг на Пролетарском проспекте. Вкус у местного флориста отменный и букеты получаются действительно необычными. Покупаю там цветы уже не в первый раз. Обслуживание тоже радует, очень внимательное и ненавязчивое. Всегда огромный выбор цветов. Цены разные, можно и подешевле и подороже. В первом случае букет не будет первой свежести, но и откровенно увядшим тоже. Дарить будет не стыдно.
     
  3. Лина

    Лина Guest

    По всей видимости, стану постоянным клиентом в Мосцветторге! Обращалась пока к ним лишь дважды, но оба раза порадовали! Сначала угодили при выборе букета для моей начальницы (а это еще нужно умудриться сделать! дама с характером и не стесняется говорить колкости, если что не так!), а потом просто порадовали человеческим отношением: купила букет и попросила, чтобы он постоял у них в магазине до вечера, так как таскать его с собой целый день было бы глупо, а непосредственно перед торжеством выбирать уже было некогда. Девочки пошли навстречу: утром я букет купила, а вечером после работы забежала и быстро забрала. Спасибо за понимание!
     
  4. Денис

    Денис Guest

    Мосцветторг — нормальная оптовая база, ориентированная на среднестатистического обывателя. Цветы обновляются регулярно. Все, что покупалось мной, стоит от 2 дней. Выбор огромный, есть и готовые букеты, и сборный можно прилично сделать. Все зависит от вкуса и кошелька. Сейчас модно про обслуживание писать, оно мне показалось обычным, что, в общем-то, меня устраивает полностью.
     
  5. Какой чудесный продавец продала мне сегодня букет! Даже решил оставить отзыв тут. Захотелось купить цветочек любимой девушке. Зашел в первый попавшийся цветочный магазин на Братиславской. Им оказался Мосцветторг. Но увы, купить там один цветок нельзя, я уже собирался уйти оттуда, но милая девушка-консультант просекла мое расстройство, и остановила меня. Посоветовала 11 кустовых розочек, ярких и красивых. А по цене оказалось не так дорого, как казалось сначала. Мне все красиво оформили, упаковали и бантик завязали. Еще конечно надо посмотреть, как будут стоять, но глядя на их свежий вид, мне кажется, еще долго, ведь я с большой любовью их дарил :)
     
  6. Коллега осталась в восторге от того букета, который мы ей подарили на ДР. Для нас это главное.
     
  7. Давид

    Давид Guest

    Второй раз заказываю у МЦТ, классные букеты составляют, плюс – всегда можно попросить сделать в ограниченный бюджет, во второй раз сделали скидку. Приятно!
     
  8. Арина

    Арина Guest

    Внимательные, вежливые консультанты, большой выбор цветов – что еще надо? Мне понравилась работа сервиса мосцветторг, побольше бы таких магазинов! Советую однозначно.
     
  9. Яна

    Яна Guest

    Если бы мне сказали когда-нибудь, что цветы могут быть настолько красивыми, спустя полтора часа в машине, в холодный день, я бы не поверила. Но, когда мне привезли шикарный букет, я просто растаяла! Очень благодарна магазину мосцветторг, помогли сделать для сестры настоящий праздник!
     
  10. Valy

    Valy Guest

    Обычно не люблю готовые букеты в цветочных магазинах. Какие-то они все друг на друга похожие и неинтересные, всегда сама стараюсь составлять композиции, но в новом МЦТ на метро Арбатская мне даже некоторые приглянулись! Всё-таки молодцы у них флористы, умеют оригинальные букеты делать!
     
  11. Купила в недавно открывшемся магазине Мосцветторга возле метро Раменки отличный букет за 2400 руб. Идеально для сестры на ДР - и не слишком вычурно, но в то же время со вкусом - 25 белых роз на 60 см ножке. Очень солидно выглядело! Марина, флорист, которая мне цветочки для букета выбирала молодец! Сама заметила надломанную розочку и заменила. Я была приятно удивлена! Обычно в цветочных магазинах, наоборот, стараются "всунуть" что-то, пока клиент отвлекся. А здесь она сама заметила!
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Приятно порадовал новый магазин Мосцветторга на Алтуфьевском шоссе. То ли все магазины у них такие хорошие, то ли именно этот - потому что новый, но факт остается фактом: цены достаточно низкие, ассортимент очень большой. И очень приятный флорист мне попалась. Ирина. спасибо вам за подробные консультации!
     
  13. Кирилл

    Кирилл Guest

    Отличный Интернет-магазин! По любому случаю можно найти букет. Можно даже из каких-нибудь очень редких цветов, как я начальнице заказывал на ДР - Полет фантазии называется. Женщина она у нас необычная, вот и мой нестандартный букет тоже ей понравился. На фоне традиционных роз он очень эффектно выделялся ))) Отдельное спасибо, что вовремя привезли. Боялся, чтоб не опоздали до нашей утренней пятиминутки )
     
  14. Вадим

    Вадим Guest

    Отовариваюсь в МЦТ по мере необходимости. Не могу конкретную точку выделить, так как в разных покупал и ни к каким пока претензий нет. Цены адекватные, ассортимент всегда большой. Разве что продавцы порой могут забыть поздороваться или попрощаться, но мне с ними чаи не распивать ))) Лишь бы хорошие букеты предлагали, а с этим проблем нет! Ну и расположение практически у всех точек удобное - или возле метро, или так, что парковка есть, если на своих колесах.
     
  15. Иногда покупаю и в розничных точках Мосцветторга цветы, но чаще всё-таки в И-нет магазине. Значительно удобнее! Тем более, что много вариантов доставки букета - можно согласовать. Если и экспресс-доставка, а можно и заранее договориться. в общем, удобно что под любой каприз магазин может подстроиться. Что добавить? Цены нормальные, по московским меркам даже низкие. Цветы хорошие, несколько дней стоят. В общем, ставлю 5
     
  16. Step

    Step Guest

    С Мосцветторгом у меня уже схема накатанная - заказываю в Интернете, забираю или в их офисе (самое приятное, что со скидкой в 10%!), или в розничных магазинах. Как раз мимо каждый день прохожу, удобно! И хорошо, что на сайте навигация и сортировка букетов хорошая - легко разобраться, где искать нужный для конкретного случая букет. Я поэтому в обычных магазинах не люблю цветы покупать - заходишь и глаза разбегаются. Не знаешь, что выбрать. А у них на сайте всё просто :) И заказ оформить легко, и доставка всегда вовремя. Спасибо!
     
  17. Alex

    Alex Guest

    Ценами удивили на розы. Вроде всё дорожает вокруг, а у вас удалось купить 50 роз за 2500 р в магазине на Новом Арбате. Еще и розыгрыш призов должен быть, вроде бы мелочь, а приятно ) Приду обязательно - вдруг повезет )
     
  18. Брала у вас букет из эустомы на крещение ребенка. Такое нежное оформление сделали - это что-то! Плюс игрушку милую подобрали. Цветы меньше 2000 обошлись и игрушка еще 350 р. По-моему для наших дней это очень выгодное предложение. Тем более за такую красоту!
     
  19. В Интернет-магазине удивили хорошими ценами, не ожидал! 25 роз белых за 3190 взял. При том что цветы красивые, высокие, сантиметров 70, наверное, длиной. В общем, внушительный букет, очень солидно смотрится
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    а мы с мужем всегда цветочки в www.brozos.ru заказываем, уж очень креативные там ребята работают! Нигде такой красоты не делают, только у них)
     

Поделиться этой страницей