Мосавтошина

Тема в разделе "Шиномонтаж, шины, диски", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Понравилось у вас на шиномонтаже. Быстро сменили резину и перебортовали на новые диски. Во время работы есть чем заняться. Присмотрел резину на будущую зиму. Цены адекватные.
     
  2. Отзыв для девчат. Девочки, специально для нас в Москве существуют настоящие авторыцари! И резину подберут и диски красивые имеют, аки стальные латы. И Умные, а в шиномонтаже настоящие рукоделы! В мосавтошине обслуживались мои коллеги и теперь я понимаю, почему они советовали ехать именно сюда. Огромный выбор и резины и дисков. Всё есть в наличии, можно пощупать и посмотреть. Всё новенькое и свежее, мужики на работе научили выбирать резину. Менеджеры все умные-умные нет никакого намека на дискриминацию по полу, все обстоятельно объясняют и мужикам и женщинам. Тут же быстрый шиномонтаж, мужики там смешнючие))) Понравились! Удобный подъезд к салону, да и вообще ни одного минуса. Всегда бы так! Спасибо!
     
  3. Не прогадала с выбором магазина! Нужна была резина летняя, старенькая уже совсем износилась, подруга (такая же дамочка за рулем) посоветовала с Мосавтошину заехать, ей как-то раз очень помогли с выбором резины, вот и я туда направилась. Встретили меня радушно, консультанты не хихикали над моими вопросами, видят человек не разбирается. Подобрали резину к моей Королле. Очень рада, резина не дорогая, хорошая, проблем ни каких не наблюдаю. Переобувалась там же в Мосавтошине, все быстро сделали! Всем советую.
     
  4. Ох! замечательная работа, ребята! Менеджеры отлично справляются со своими обязанностями. На сайте огромный выбор резины для мототехники от производителей разных стран. Удобная калибровка по марке мотоцикла. Себе приобрёл Dunlop GP Racer D211. В Реутов доставили за один день! Отличная работа, рекомендую теперь вас всем!
     
  5. Спасибо за оперативный ремонт пробитого колеса. Менеджеров благодарю, что провели со мной время в занимательных беседах о дисках и резине. Отлично провёл время с пользой. Магазин рекомендую каждому, кто с уважением относится к своему автомобилю. Именно в Мосавтошине я понял для себя, как важно оказаться в правильном магазине с правильными людьми. А ведь это был простой заезд за помощью и сервисом. Кстати, он здесь очень оперативный. Кроме всего прочего успел углядеть мотоциклетные шины, что отлично подходит мне, как владельцу мотоцикла. Резину ни разу не менял с момента покупки (сейчас уже понимаю, что это большая глупость с моей стороны). Подытожим: за сервисом, вежливым обслуживанием, большим выбором в МОСАВТОШИНУ не сворачивая. Лучше магазина не видел!
     
  6. Очень понравилось обслуживание у вас. Приеду обязательно ещё. Благодарю своего мужа за то, что направил к вам. Работники у вас высший класс, знают ассортимент. и делают скидку на то, что я мало в чем разбираюсь из автомобилей. И шины подобрали под автомобиль и даже прикинули диски. Переустановили новую резину на мои диски, за 45 минут. Старые шины упаковали бережно в мешки из под новых уложили мне всё в багажник. Настоящие мужчины. Как то наблюдала случай по весне, девушке самой пришлось закидывать колёса в автомобиль, я тогда ужаснулась и уехала с шиномонтажа не стала в очереди стоять. Даже мужики и других машин не помогли. А здесь всё упаковали, как следует без проблем. Сервис, однако!
     
  7. Ребята быстро помогли подобрать мне резину и поставили ее, ни каких проблем. Цены не высокие обслуживание хорошее, менеджер объяснил какую резину лучше взять и почему. В общем, очень понравился магазин!
     
  8. Огромное спасибо сотрудникам за оперативность, после не большой аварии пришлось покупать новую покрышку и один диск, нашли очень быстро, перезвонили и попросили подъехать. На шиномонтаже быстро поставили колесо на свое место и отпустили) оплатил все наличкой, очень доволен)
     
  9. Был в центре на Огородном проспекте. Работают хорошие специалисты, товар знают, работают быстро. Резину не тянут при продаже.)))) Вся резина упакованная новая, свежая с хорошим ароматом, знатоки поймут. На месте есть сервис с заменой старья на новьё. Порадовала оперативность работы и вежливый персонал, удобный заезд, ну и цены, конечно же в не конкуренции.
     
  10. Персоналу огромный респект! На днях закупился у них по полной программе, на байк взял резину на следующий сезон, на свою бмв взял два комплекта резины, один из них зимний и на машину жены купил новый летний комплект! Доставку оформили быстро и увезли покупки домой) Больше всего понравилось, что сделали скидку на всю сумму заказа, не большую конечно, но все таки, в некоторых магазинах и 5 процентов не скинут. Мосавтошина однозначно заслуживает самой высокой оценки!
     
  11. В целом доволен остался быстрой и слаженной работой ребят, очень внимательно относятся к клиентам. Менеджер общительный и веселый, что не очень понравилось, подняли настроение). Про шиномонтаж можно только одно слово сказать, МОЛОДЦЫ, ребята реально быстро переобули машину без всяких косяков, балансировка идеальная!Спасибо огромное!
     
  12. Sergeev Oleg

    Sergeev Oleg Guest

    Я давний клиент Мосавтошины, вообще показал мне этот магазин мой тесть, заезжал с ним как-то за резиной на его десятку. Пока я разглядывал диски, он быстро купил резину и на шиномонтаже эту резину одели на диски, еще тогда такой быстрый сервис меня порадовал! Я езжу на калине и как у большинства резина долго не живет, тем более когда работаешь на доставке. За резиной поехал сюда - цены низкие, сервис радует, выбор вообще огромный, на любой вкус и цвет. Резиной я остался доволен, так же и сервисом, назвал название резины, оплатил и ребята самостоятельно унесли ее на шиномонтаж, ребята мою ласточку переобули мгновенно, балансировка отличная, огромное спасибо вам!
     
  13. Мосавтошина работает уже давно и конечно у них уже есть определенная репутация. Скажу сразу, негативных отзывов об этом магазине от своих друзей не слышал ни разу, только читал в интернете. Сам обратился в первый раз в Мосавтошину, да и вообще первый раз дистанционно выбирал себе резину и делал заказ с доставкой. Мне все очень понравилось, было волнение, что вдруг после оплаты связь с магазином оборвется - еще одни проблемы , но, к счастью, такого не было! Привезли резину которую заказывал, все без ошибок, размеры сходятся. Сотрудникам пожелаю удачи в работе и поблагодарю за оперативную работу! Вы молодцы!
     
  14. На парковке, кому-то нечем заняться было, поскручивали нипеля и проткнули мне два колеса. Я был в шоке. По близости был магазин мосавтошина. Сходил купил нипеля, накачал 2 колеса и дотянул до шиномонтажа в Мосавтошину. Колеса починили мигом! Огромное спасибо ребятам! Взяли совсем не много и посоветовали больше не ездить на спущенных колесах: D Спасибо ребята!
     
  15. Первый раз поситил магазин Мосавтошина неделю назад. Хотел купить себе диски с резиной, а в этот магазин посоветовал заехать друг. Так вот, магазин мне понравился, даже по ценовой политике у них все нормально! Адекватные цены на резину, диски и прочее. Обслуживание вообще супер, сразу же подошел консультант, поговорил с ним, он показал мне наиболее распространенный выбор дисков на мою машину (Опель Астра 2014г). Выбрали диски а затем резину к ним. Переобули на шиномонтаже при магазине. Все супер. Руль не бьет, машина держит дорогу уверенно! Я очень доволен магазином и покупкой!
     
  16. Бодрый интернет магазин, на свою тележку заказал комплект шин и дисков. Блин, выполнили заказ очень быстро, я аж удивился. После оформления заказа на сайте перезвонили, поговорил с оператором, обговорили все движения. На следующий день уже радовался новым колесам на своей машине! Спасибо.
     
  17. Спасибо за оперативность работы и качественную консультацию. Мне у вас очень понравилось и я бы хотела приехать ещё ближе к зиме, для покупки шипованной резины. Шиномонтажем не пользовалась, но слышала довольные возгласы мужиков, что все быстро и качественно. Выбор у вас действительно огромный, хотя я в резине ничего не понимаю, объемы меня впечатлили.
     
  18. Денис

    Денис Guest

    Всем привет. Заказал себе Kumho Ecsta SPT KU31 185/55 R15 82V . Позвонил менеджер Игорь Аптикеев через 2 дня, так как я сделал заказ в субботу поздно вечером, вежливо общался, обговорили и проговорили все детали, так как я очень задротный в этом плане и цепляюсь к каждому слову. Договорились, я оплатил, Игорь перезвонил через час и сказал, что деньги увидел и, что завтра отправляет мне колесо через деловые линии. Всё пришло без претензий. Читал много негативных отзывов здесь, мол после оплаты теряются и трубку не берут, отправили резину через две недели после оплаты, отправили с истёкшим сроком годности и то, что взяли денег за доставку до транспортной компании, хотя у них бесплатно. Сразу говорю, всё проверил год, состояние и всё устроило. Менеджер молодец, за слова в ответе, как сказал, так и сделал. На следующий день отправил без задержек, сегодня я получил колесо и доволен результатом. Спасибо менеджеру и магазину. P.S. Всех призываю чётко проговаривать с менеджером все условия и тогда не будет непоняток и недомолвок.
     
  19. Все еще не много удивлен от этого магазина.))) Обслуживают очень круто, ребята сразу подошли, спросили, что интересует, ну я им сказал, что диски с шинами нужны и на какую машину. подобрали самые лучшие варианты. Цены очень разные, у меня на все ушло чуть больше 20 тысяч, доволен, потому, что сейчас не везде такие приемлемые цены! Мосавтошине большой плюс!
     
  20. Это лето не самое везучее в плане хороших дорог. Дважды прокалывал по боку колёса. Запаска тоже почила в возе. Пришлось менять резину комплектом. Рад, что обратился по этому поводу в Мосавтошину. Здесь работают профессионалы, как на продаже так и на монтаже. Никаких трудностей при покупке не возникло. Новую резину одели быстро. Старую помогли упаковать и уложить в машину. За сервис спасибо, постараюсь вас рекомендовать где только можно.
     

Поделиться этой страницей