Мосавтошина

Тема в разделе "Шиномонтаж, шины, диски", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Спасибо ребятам из Мосавтошины за быстрый компетентный подбор резины и быструю установку. 1 июня обратился в магазин по телефону и узнал о наличии BFGoodrich g-Griр Ответили, что комплект есть предложили подъехать к 16-00 - свободное время. в 17-00 я уже колесил по Москве на обновках. Старую оставил на месте. Сильно потрёпанная. Рекомендую этих красавчиков всем любителям своих лошадок .
     
  2. Очень долго не мог свыкнуться с тем, что сервис, в котором покупаю резину и диски потерял на моих глазах квалификацию. В итоге психанул и по совету друзей обратился сюда, в МосАвтоШину. На сайте очень удобно - нашел нужную резину и диски по диаметру, нажал на оформить заказ . Через 15-20 минут мне из магазина перезвонила милая девушка, уточнила все детали, попросила выбрать удобное мне время для доставки. Привезли, как и договаривались, на следующий день, ровно в 18:00. Возникла неприятность: меня задержали на работе, дома была жена, но не тащить же ей все это на себе. Я за час до приезда курьера позвонил в магазин, объяснил ситуацию, там меня успокоили и сказали, что курьер абсолютно бесплатно поможет все занести домой, тем более, учитывая то, что живу на втором этаже. Сервисом остался ОООЧЕНЬ доволен, учитывая все моменты. Качество и резины, и дисков безупречное, все это явно оригинал. Спасибо Вам!
     
  3. Отличный магазин без лишнего пафоса, но с нужным профессиональным подходом к своему делу. По отзывам и по советам друзей сразу определил для себя, что буду покупать ковку на машину именно здесь, так как остальные магазины Москвы не могут похвастать таким выбором, а если и могут, то по ценам у них просто отвал башки какой-то, куда так топят, непонятно. Выбирал я предварительно через интернет, затем по телефону уточнял наличие, по телефону же и забронировал нужные для себя диски. Великолепные Race Ready CSS266. Для себя я четко уяснил, что красная цена этому роскошеству всё равно должна быть в районе 22 тысяч рублей за комплект. Именно такая цена и была предложена в Мосавтошине. Когда я приехал в магазин, будучи новичком среди посетителей данной компании, у меня челюсть отпала, от такого крутого подхода к клиенту, консультации суперские. На месте есть шиномонтаж, на нем же я и переподковался на новое железо, чтобы не возить не таскать не царапать обновку. Мастера работают быстро без расслабонов. Магазин советую всем, даже просто для расширения автомобильно кругозора.
     
  4. В компании работают профессионалы. Покупал здесь резину Hankook K117 отлично держит дорогу и повороты на скорости. Проверил уже и в дождливую погоду. Стелят, как надо. В магазине сразу есть шиномонтажка, на которой мне всё быстренько заменили. Старьё оставил на месте. В общем и целом очень доволен. По зиме приеду ещё.
     
  5. Очень понравилось обслуживание в Мосавтошине. Сам к своему стыду совершенно не разбираюсь ни в чём, что может быть связанно с автомобилями. Только езжу. Остальное всё делают сервисы. Для меня есть только педали и руль. Попал в неприятную ситуацию, наехал на арматуру, разорвало колесо. Ну, что делать, прикрутил запаску поехал по Москве выбирать сервис. По отзывам определил, что Мосавтошина - это круто. Да и ближе всего их бокс находился ко мне. К гаражным шиномонтажкам ну совсем не хотелось обращаться. Выбор я сделал правильный. Доехал до Мосавтошины. Обговорил все детали с менеджером, нашли бюджетный комплект резины для меня. Что само по себе удивительно, я думал, что починить уже нельзя придётся тратиться на резину. Всё обошлось уехал с обновками и особо не потратился. Отмечу следующие плюсы: менеджеры помогают в пользу клиента. Цены - можно отделаться недорого, если прижало. Шиномонтаж - быстрый. Ну и вообще атмосфера очень клёвая! Спасибо!
     
  6. Магазин хороший, с дисками и шинами здесь дела обстоят отлично: и выбор огромный, и качество шкалит, ибо производители - мировые бренды. Мне понравилось обслуживание от и до, везде находятся только плюсы. И я сейчас не утрирую, реально здорово обслужили. Девушка по телефону быстро приняла заказ, оформила там все бумажки какие надо и перечислила все возможные даты доставки. Привезли буквально минута в минуту. Качество проверил - явно оригинал, не подделка. По таким - ценам - вышак. Остался доволен полностью, как жирный кот, после сметаны. Нашел для себя отличный сервис и рекомендую его всем.
     
  7. Отличный сервис шиномонтажа. Пробила колесо, еле-еле доехала до сервиса. Первое, что нашла на гугл картах. Пока чинили колесо, походила по салону продаж. Выбор большой, пока брать себе ничего стала, но судя по всему коплект резины брать придётся с такой манерой вождения. Ещё много красивых дисков. Цена на шиномонтажке очень демократичная. Для спонтанной поломки я легко отделалась. Спасибо за сервис, ребята.
     
  8. Если есть нужда в новой резине, есть смысл сюда обратиться. Мосавтошина! аааа, как много в этом звуке, для сердца автолюбителя слилось! Ну лирику в сторону. На самом деле я очень доволен обслуживанием и хочу показать насколько). Обычно я не занимаюсь таким бредом, как написание отзывов, как наверно и многие здесь. Однако, положительное в интернете о крутых компаниях оставлять нужно. В обще, за неделю я обратился в эту компанию дважды. И дважды меня обслужили по высшему разряду. Хотя, конечно, мои поступки слегка не разумны были. В понедельник (15.06) Оставил заказ на сайте на комплект люксовой резины Michelin Latitude Sport 3. Менеджер перезвонил через буквально 5 минут. уточнил время и место доставки. Ненавязчиво рассказал о преимуществах компании и, что рад мне всегда. Сначала я подумал, что обычная формальность. Потом удивился, когда курьер позвонил тем же днём и сообщил, что уже готов привезти. Я удивился. Встречаю курьера у подъезда а он мне выгружает 4 покрышки в пакетах с довольным лицом говорит Проверяйте Я проверил. Всё гуд! Уже вчера сутра я подумал нужно всё таки переобуться в новое. На районе шиномонтаж закрылся именно в этот день. И тут пришла гениальная идея доехать до шиномонтажа на Мосавтошине, заодно и посмотреть изнутри на чудо-магазин. Приехал одурел от масштабов. Сдал авто на монтаж. Ждал минут 30 максимум. До меня была ещё одна машина))) В общем, автолюбители и автообажатели велком в Мосавтошину. Зимнюю буду брать тут.
     
  9. Раньше ездил на обычных штамповочках, но не давно решил приобрести себе литье. Обратился в мосавтошину, менеджер помог мне с подбором шин, потом подъехал в магазин, оплатил заказ и там же на шиномонтажке переобули мою ласточку. Покупкой доволен, магазином тоже, советую!
     
  10. Во вторник приехала в шинный магазин Мосавтошина . Консультант посмотрел на мою машину, задал пару вопросов о моей манере водить и подобрал мне нужную резину. Всё это заняло не больше 15 минут. После чего, я отправилась на шиномонтаж менять резину. Старая мне была не нужна, оставила здесь. Первый раз обращалась самостоятельно за такой помощью. Впечатлений масса. Довольна работой магазина полностью и рекомендую всем девушкам ехать сюда. Уважительное отношение менеджеров, это самое приятное, что может быть для женщины. А то в других автомобильных магазинах, когда заезжаешь, частенько похихикивают и пытаются навязать то, что тебе совершенно ненужно. Сотрудники Мосавтошины замечательные люди, без предрассудков. Спасибо Вам за хорошее обслуживание и быструю работу. Зимнюю резину тоже буду обновлять у вас, тем более предложений у вас масса. Авось, к новому году накоплю и на новые диски, уже приметила красивые на полке)))
     
  11. Благодаря менеджерам компании их совету и чуткому руководству при покупке обновил диски на своей ласточке. Теперь у меня стоят 4GO YQ19, смешно, что китайские, да не смешно, что реально крутые и стоят своих денег. Менял диске прямо здесь в Мосавтошине. Старые помогли упаковать и погрузить. В общем, сервис, что надо, и цены отменные.
     
  12. Не раз уже заказывал себе резину в Мосавтошине, сотрудники всегда радуют своим умением работать с клиентами и желанием помочь. Всегда советуюсь с консультантами, потому, что они много знают и можно доверится их совету! Мне нравится магазин! Удачи в работе!) )
     
  13. Спасибо за все услуги, которые вы мне оказали. Спасибо за консультацию. Спасибо за низкие цены в разгар ценового пожара. Спасибо за быструю работу и большой выбор. С вами буду теперь постоянно. Впереди зима, будем ставить новую резину на мою машину только у вас. Друзьям и всем, кто меня прочитал желаю такого сервиса везде, но лучше езжайте в Мосавтошину!
     
  14. Супер магазин, обслуживание высшее, сколько брал резину, везде попадались какие то быдло-продавцы, один вообще отказался мне помочь с подбором резины мол че ты, не мужик что-ли, сам не подберешь? . Тут же таких инцидентов не было, помогли подобрать резину, за, что огромное спасибо, вежливо разговаривали, и не большую скидочку сделали, так как брал колеса не только на свою машину. Я очень доволен, спасибо!
     
  15. Всё купила, на месте всё поменяли! Ну вот. Мне везёт. Попала на такой замечательный коллектив. И замечательную компанию. Зашла на сайт Мосавтошина, нужны были новенькие диски. Имею право себе раз в пятилетку обновить подковы)). В общем, зашла, а там акция 30% на шиномонтаж при репосте в соц сетях и покупке. Сделала репостик поехала покупать и тут же заменять старые штамповки (так их назвали в магазин) на супер диски Tech Line чёрного цвета. Очень стильные, выдержанные в меру агрессивные. Вообщем приятно очень такие иметь на своем авто. Раньше с магазином не связывалась сорела только по сайту всё. По приезду меня любезно встретили, проводили на склад, где находятся диски и начали предлагать ещё варианты. Но мне понравились эти и, что мне понравилось больше всего, так это то, что менеджер не стал настаивать и сопроводил меня до кассы. На шиномонтаж действительно сделали огромную скидку в 30%. При этом работа была проведена быстро. А пока проводилась замена я задавала вопросы к менеджеру по зимней резине. Буквально мучила, так как мне это интересно и скоро сезон. Совершенно спокойно получила ответы на все свои вопросы. Мне очень у Вас понравилось и я приеду ещё! Сервис на небесном уровне спасибо!
     
  16. Очень понравилось покупать в мосавтошине, ребята всегда подскажут, подберут и помогут с выбором! Водитель я не опытный, так, что мне понадобилась помощь с подбором резины ( один комплект резины уже убил потому, что не правильно подобрал). Машина у меня простенькая, приора, поэтому менеджер предложил мне взять резину 185/60/14. Взял, хочу сказать, я доволен, ничего не трет, даже на кочках))) Спасибо, позже куплю зимнюю резину у вас же))
     
  17. Заказывал с доставкой на дм резину для своего спорт байка, сотрудники отлично работают, вежливо разговаривают, на все вопросы мгновенно отвечают без всяких отмашек, что и понравилось. Цены средние, сравнивал с другими магазинами и не могу сказать, что тут самые дешевые, но качество просто супер, ставлю твердую пятерку за отличную работу магазина и за качественные товары!
     
  18. Очень быстрая доставка и идеальное качество фирменных шин - вот залог успеха любой автомастерской. Ребята делают все вовремя, не затягивают, в долгий ящик не откладывают. Доставка всегда вовремя, несколько раз заказывал и ни разу не пожалел! Всё, что выложено на сайте, абсолютно, есть в наличии. Не нужно ждать доставки в магазин с каких-то неведомых складов, которые обычно находятся в Усть-Муходрановске. Курьеры помогают донести шины и диски чуть ли не до квартиры, а их услуги стоят копейки, если вы меняете резину сами, то вообще нет нужды куда-то ехать. Это очень удобно! Я доволен сервисом, наконец-то хоть кто-то выходит в России на европейский уровень! Молодцы!
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Покупка шин на МОСАВТОШИНА, заказ 15-02183007067. Менеджеры вежливые. Оперативностью доставки товара доволен! После отсылки заявки, цена на шины подскочила более, чем на 300 р. за штуку, далее взяли 400 р. за доставку по Москве до ТК Деловые Линии-хотя на официальном сайте, чёрным по белому, написано, что доставка до данной компании по Москве - бесплатно! Также доставка ТК получилась дороже на 40 процентов, чем было рассчитано на сайте. Это всё, конечно, мелочи, но всё равно немного обидно и некрасиво со стороны работников такой, внушающей доверие, крупной компании! СПАСИБО!
     
  20. Очень понравилось покупать резину в этом магазине)) Водитель я начинающий, в размерах резины не разбираюсь ни как, так же и в свойствах. Пару вопросов задал мне консультант, после чего определил какую лучше резину мне посоветовать))) Как объяснил выбрал резину по мягче, для комфортной езды, не дорогую и не шумную))) В общем, я довольна))) Спасибо огромное за классное обслуживание, пятерку ставлю)))
     

Поделиться этой страницей